• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Завидово клуб (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2009
Сообщения
853
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
дмитров
Завидово клуб
Сейчас на многих водоемах аномально плохой клев.ВСе наладиться и соус заработает:):):)
 
С нами с
12.10.2013
Сообщения
140
Репутация
333
Откуда
Москва,м. Братиславская
Завидово клуб
АУ! Здравствуйте, вы там функционируете или нет, как дела обстоят с линем,амуром или все, рыбалка не приветствуется, хотелось бы приехать на пару дней с ночевкой и снять номер. Работает ли ресторан, узнать ценник на все. Если все по старому дайте знать. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
С нами с
18.05.2014
Сообщения
19
Репутация
73
Возраст
36
Откуда
г. Москва, м. Петровско-Разумовская
Завидово клуб
Итак, спланировав отпуск на вторую половину июля, я не мог не посвятить 3 полноценных дня рыбалке, тем более на период отпуска прилетела мама из Кемерово в гости, и я должен был познакомить ее с карпфишингом, это было делом чести)))
20.07 еду в карптэкл, закупаюсь по питанию( пелетц бетаин ссмур 11 мм 5 кг, халибут 21 мм 2 кг, бойлы по 4.5 кг в пачке мистраль клубника и тутти, зерно-смесь от Динамита+ докупил робин ред плавующий, для коллекции)
И в ночь около 00.30 выехал на Ленинградку,наслаждаясь ночной дорогой, мчал с месту, которое давно хотел посетить)
Прибыл около 3.30, купил путевку, и поехал до сектора 8( дорога кстати не шик, т.к. я на Golf 7, но ничего не зацепил, проехал удачно).
Подъехав ощутил себя как на диком водоеме,минимум ощущения спортивного водоема, и это радует( возможно на пантоне другие ощущения, я же был на земле).
Ставлю первостепенно палатку, т.к. очень холодно ночью( а вот днем 28+) и укладываю маму поспать с дороги, да и согреться.
Разобрал остальное, закинулся в даль(поставил сливу от ричи, хот демон с ред агрессором и ананас от ричи), и начал маркериться.
На 95 метрах сразу воткнулся в ил, и глубину 3.6 метра. Подумал что нужно найти что-то ближе для комфортной ловли моими SKS Sonic, бороздя дно грузом, нашел твердый участок в 40 метрах+ переход с 2.7 на 2.3. там и поставил маркер.
Затем закорм около 4 кг( пелетц разных размеров, зерновые, бойлы резаные, все залил маслами+ рыбным ликвидом от СС мур). Так и кормил все 3 дня+ досыл коброй по 20-30 бойлов по факту поклевок.
Первую рыбу взял через 40 мин заброса( амур 7250). Сработала слива от ричи с кислой грушей. И работала она у меня почти полуторо суток.
За первое утро я поймал 6 рыб, средний вес 8000 кг. Поймал одно и единственного карпа на 9500, полечил его и выпустил. Утро близилось полудню, взял последнюю рыбу в 12.40, и тишина.
Попивая пивко, а вечером и коньячок под шашлычок, взял еще одного амура в 18.30 с рабочим весом 8600.
На ночь ставлю 2 по 20мм бойлы замоченные в дипах, делаю заброс и иду спать.
Сразу скажу, пытался экспериментировать с насадками, поэтому не зацикливался на сливе, и постоянно ставил новые вкусы, но рыбка их не брала, хоть убейся блин.
Ночь прошла тихо, я спал,и ничто меня не тревожило, кроме дикого холода( мы то не думали что такой дубильник будет, и ехали на легке), но на восходе солнца становилось теплее,и начинались паровозы.
Второе утро принесло нам 5 рыб, вес тот же, за исключением амура на 9900( побил свой рекорд на 100 грамм :)).Поклевки были до 11 часов и тишина, отдыхали, загорали.
Вечер также без результата. Делаем закорм с вечера на утро, и идем спать.
Ночью опять спим, рыбка дает нам отдохнуть, с утра на восходе, опять выход амура,и я беру 4 рыб.Слива теперь молчала, и работал вкус N-V от ричи, тонущий.
Загорев, отдохнув делаю вывод, что пора ехать домой,и в 15.00 выезжаю с водоема.
Получается пробыл на водоеме почти 2.5 суток.

Подведя итог, поймано около 100-110 кг рыбы( все записывал когда ловил, но писав отчет, забыл записи дома, за это прошу прощения:)), биг фиш 9900 Амур, работала слива от ричи и рыбный N-V от ричи.
Мама осознала принцип ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ, влюбилась в карпфишинг, и главное, справилась с ролью напарника, и отлично брала рыбку в подсак.
Водоем отличный, возможно и немного далеко и дорого, но я считаю, что это того стоит, ведь рыбалка там может выдастся очень результативной и трофейной.
Всем НХНЧ и натянутых лесо, а также звонких паровозов.

С уважением Ваш Даниил Гейер.
 

Вложения

  • 1.jpg
    67.7 КБ · Просмотры: 938
    1.jpg
  • 10.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 1 023
    10.jpg
  • 9.jpg
    78.9 КБ · Просмотры: 1 133
    9.jpg
  • 8.jpg
    66 КБ · Просмотры: 1 022
    8.jpg
  • 7.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 888
    7.jpg
  • 6.jpg
    74.9 КБ · Просмотры: 791
    6.jpg
  • 5.jpg
    105.6 КБ · Просмотры: 919
    5.jpg
  • 4.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 788
    4.jpg
  • 3.jpg
    94.9 КБ · Просмотры: 785
    3.jpg
  • 2.jpg
    86.3 КБ · Просмотры: 1 015
    2.jpg
С нами с
20.08.2014
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Москва
Завидово клуб
Кто нибудь был в последнюю неделю? Подскажите пожалуйста, какая обстановка?
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
16
Репутация
17
Откуда
Химки
Завидово клуб
Так же присоединяюсь к пожеланиям и ждем свежих отчетов.
 
С нами с
18.09.2014
Сообщения
130
Репутация
234
Возраст
48
Откуда
Москва, Жулебино
Завидово клуб
Застарела ветка. Ну в принципе те, кто ловит на озере Бойково пишут отчеты в других форумах или не пишут вовсе..
Я недавно там был, неплохо отловился, хотя поначалу не очень как-то начиналось. Ловил на 30м секторе, в выходные больше не поеду или однозначно не в этот сектор :) Уж очень шумно -купаются рядом.
С утра поймал карпика на 8кг, вот только завез корабликом пеллетсов и бойлов в район дамбы и минут через 15. учитывая что приехал сутки назад это было очень быстро. через 15минут сработало :)
Потом вообще как-то не очень второй день шел, вдобавок жарища такая, это в пятницу я приехал и в субботу уже вареный как рак был..
У меня с собой кукурузы был запас стратегический :) надо было мне ее сразу в дело пускать видимо. Я решил, что домой ее везти нет никакого резона, отвез килограмм 12 в район дамбы и началось, сначала амур на 7кг, потом была не реализованная поклевка амура - не засекся гад, потом амура на 10.5 вытащил. вот он мне дал жару... исполнял все что можно, задрал плавник свой и под акулу номер отрабатывал - я его на себя, а он то в право то влево.. раза с третьего или четвертого удалось его в подсак завести.

Ну после этого через пол часика может жена взяла карпа с биркой и номером 72. весом 10.5. Говорят их там не так много таких, пронумерованых.
Решили домой собираться, от солнца у меня самочувствие было не айс.. а судя по погоде собиралась гроза, мы ее по дороге домой где-то под Солнечногорском и застали.
 

Вложения

  • Amur1050.jpg
    147.3 КБ · Просмотры: 568
    Amur1050.jpg
  • Karp10500.jpg
    67.7 КБ · Просмотры: 598
    Karp10500.jpg
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
Завидово клуб
Застарела ветка. Ну в принципе те, кто ловит на озере Бойково пишут отчеты в других форумах или не пишут вовсе..

Правильно понимаете!!! А вот Вас не понимаю, Вам что «лавры» поимки или «мания величие» покоя не дают! Водоем в рекламе не нуждается, ловите и наслаждайтесь, многие его знают и посещают, но почему то не пишут, задайте себе этот вопрос, может что и поймёте. Если рыбачите в Новоселках, то наверно видите как крупняк «уродовают» отдельные неподготовленные «особи» ,наблюдать это на других водоемах желание отсутствует! Извините за излишнею эмоциональность. В дискуссию вступать не намерен.
С Уважением к карпфишерам! :friends:
 
С нами с
18.09.2014
Сообщения
130
Репутация
234
Возраст
48
Откуда
Москва, Жулебино
Завидово клуб
Понимаете, все ведь зависит от позиции администрации по отношению к спортивной ловле и правилам лова. Да, в Новоселках крупную рыбу и забирают многие - позиция администрации, не воспрещено. Те кто к рыбалке как к спорту относится- те отпускают, последнее время их стало больше, в том числе и в Новоселках. Хотя конечно сравнивать с числом тех, кому надо садок набить или за удовольствие большого карпа за жабры подержать сравнивать нельзя.
Больше чем уверен, что такие "рыбаки" в Завидово и не поедут. Да и для того чтобы там ловить надо мало мальски уметь ловить рыбу, она там на крючок не бросается и изымать крупную рыбу там запрещено.
А вы так пишите, как будто я сдал секретное место ловли :)

Правильно понимаете!!! А вот Вас не понимаю, Вам что «лавры» поимки или «мания величие» покоя не дают! Водоем в рекламе не нуждается, ловите и наслаждайтесь, многие его знают и посещают, но почему то не пишут, задайте себе этот вопрос, может что и поймёте. Если рыбачите в Новоселках, то наверно видите как крупняк «уродовают» отдельные неподготовленные «особи» ,наблюдать это на других водоемах желание отсутствует! Извините за излишнею эмоциональность. В дискуссию вступать не намерен.
С Уважением к карпфишерам! :friends:
 
С нами с
12.10.2013
Сообщения
140
Репутация
333
Откуда
Москва,м. Братиславская
Завидово клуб
А что у вас полностью заглохла рыбалка и еще можно ловить , просветите по этому вопросу кто-нибудь или потихому ловля рыбки идет, или еще что-то? Спасибо заранее за ответ.
 
С нами с
10.05.2016
Сообщения
174
Репутация
905
Возраст
54
Откуда
Москва
Завидово клуб
А что у вас полностью заглохла рыбалка и еще можно ловить , просветите по этому вопросу кто-нибудь или потихому ловля рыбки идет, или еще что-то? Спасибо заранее за ответ.

Я не оттуда, но отвечу. Все нормально там. Только вот закончился чемпионат Москвы МКК, правда результаты грустные, попали на нерест. Поиском найдете в сети инфу, фоток много.
 

Сейчас смотрят

Вверх