• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Заточка ножей для ледобуров (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2019
Сообщения
1 928
Репутация
2 395
Возраст
49
Откуда
Тьмутараканьская обл.
Заточка ножей для ледобуров
На фото прямая нисходящая к кромке плоскость столового ножа.)
Вы не различаете ровную плоскость и вогнутую ?)
Или хотите спрыгнуть с простого вопроса,на который не можете дать толковый ответ?)
Или может быть Вас поставил в тупик такой вопрос,на который ответ очевиден, и понятен даже пятилетнему ребенку ?)
Все никак не угомонитесь? Я понял, что Вы лучше разбираетесь в технических терминах, что пишут в книжках))
Спросили как? Я показал как! Нож показывает предположительный угол как, а не вогнутости или впуклости)
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 682
Репутация
2 998
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Заточка ножей для ледобуров
Все никак не угомонитесь? Я понял, что Вы лучше разбираетесь в технических терминах, что пишут в книжках))
Спросили как? Я показал как! Нож показывает предположительный угол как, а не вогнутости или впуклости)
Вы ничего не показали.
Предположительный угол... чего ?))
Предполагаю,что о проминающуюся под нажимом ножа боковую кромку шкурки точите.)))
Чтобы как то приблизительно повторить нисходящую полусферу сферического ножа.
Это не полноценная заточка по всей полусфере ,а просто правка...причем колхозная...)))
Причем с выходными и входными углами полусферы и углами атаки РК какими получатся.
Другими словами - нет повторяемости : разные углы на паре, разная ширина полусферы.
Колхоз !:D
Мне было бы стремно за такую заточку деньги брать.
Хотя,если клиентов устраивает цена и "качество" ,нож)) Вам в руки ! :laduh:
 
С нами с
01.09.2019
Сообщения
1 928
Репутация
2 395
Возраст
49
Откуда
Тьмутараканьская обл.
Заточка ножей для ледобуров
Вы ничего не показали.
Предположительный угол... чего ?))
Предполагаю,что о проминающуюся под нажимом ножа боковую кромку шкурки точите.)))
Чтобы как то приблизительно повторить нисходящую полусферу сферического ножа.
Это не полноценная заточка по всей полусфере ,а просто правка...причем колхозная...)))
Причем с выходными и входными углами полусферы и углами атаки РК какими получатся.
Другими словами - нет повторяемости : разные углы на паре, разная ширина полусферы.
Колхоз !:D
Мне было бы стремно за такую заточку деньги брать.
Хотя,если клиентов устраивает цена и "качество" ,нож)) Вам в руки ! :laduh:
Спасибо! Рыбаки мне доверяют)))
Там все просто до безобразия! Эт ток высококвалифицированные специалисты любят темноту навести)))
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 682
Репутация
2 998
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Заточка ножей для ледобуров
Спасибо! Рыбаки мне доверяют)))
Там все просто до безобразия! Эт ток высококвалифицированные специалисты любят темноту навести)))
Квалификация специалиста - это когда нельзя отличить : оригинал это или подделка, в нашем случае - заводскую заточку ножа от кустарной.
Остальное все - колхоз !))
Думаю,что высококвалифицированные юристы думают,что нужно обязательно только им договоры составлять и вести юридические дела.:D
Нет. Здесь тоже все довольно просто.
Так что они нахрен не нужны !))
Вопрос по Вашему "делу" остается открытым.:laduh:
Ждем фото до заточки и после.
 
С нами с
01.09.2019
Сообщения
1 928
Репутация
2 395
Возраст
49
Откуда
Тьмутараканьская обл.
Заточка ножей для ледобуров
Квалификация специалиста - это когда нельзя отличить : оригинал это или подделка, в нашем случае - заводскую заточку ножа от кустарной.
Остальное все - колхоз !))
Думаю,что высококвалифицированные юристы думают,что нужно обязательно только им договоры составлять и вести юридические дела.:D
Нет. Здесь тоже все довольно просто.
Так что они нахрен не нужны !))
Вопрос по Вашему "делу" остается открытым.:laduh:
Ждем фото до заточки и после.
Квалификация специалиста-шоб клиент был доволен! А если он заточит так же фигово как оригинал и резать не будет, но повторит до мельчайших подробностей как было.... Ну! Он молодец!) Так же как и юрист скачает с инета договор и туда допишет))) Коль Вы так рьяно отвергаете юристов то зачем своего держите? Я думаю, что с такой точкой зрения Вы и за него справитесь)))
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 682
Репутация
2 998
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Заточка ножей для ледобуров
Квалификация специалиста-шоб клиент был доволен! А если он заточит так же фигово как оригинал и резать не будет, но повторит до мельчайших подробностей как было.... Ну! Он молодец!) Так же как и юрист скачает с инета договор и туда допишет))) Коль Вы так рьяно отвергаете юристов то зачем своего держите? Я думаю, что с такой точкой зрения Вы и за него справитесь)))
Юрист сам прицепился.)))
А также у меня есть "свой врач","свой гаишник" и тд...
Основная работа у меня такая ... нужная всем.)
Оригинал бурит нормально,не нужно сочинять !
Конечно,если углы наклона постелей в допуске.
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 114
Репутация
9 683
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Заточка ножей для ледобуров
Привет Всем! Я про заточку! Вот бур ,что слева, с 02 или 03 года и ни разу не точеный! (везёт наверное)
 

Вложения

  • IMG_20191116_105436-01.jpeg
    56.5 КБ · Просмотры: 76
    IMG_20191116_105436-01.jpeg
С нами с
01.09.2019
Сообщения
1 928
Репутация
2 395
Возраст
49
Откуда
Тьмутараканьская обл.
Заточка ножей для ледобуров
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 428
Репутация
25 435
Откуда
г.Щербинка
Заточка ножей для ледобуров
Привет Всем! Я про заточку! Вот бур ,что слева, с 02 или 03 года и ни разу не точеный! (везёт наверное)
У меня Мора Эксперт 7 лет родными ножами бурила, а потом 3 года неоригиналом, так что ничего удивительного... Главное, в песок или дно не засадить...
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 114
Репутация
9 683
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Заточка ножей для ледобуров
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 799
Репутация
789
Откуда
Россия
Заточка ножей для ледобуров
У меня Мора Эксперт 7 лет родными ножами бурила, а потом 3 года неоригиналом, так что ничего удивительного... Главное, в песок или дно не засадить...
если только по 1 лунке за рыбалку бурили
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 114
Репутация
9 683
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Заточка ножей для ледобуров

Сейчас смотрят

Вверх