• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Защита редуктора для Tohatsu/Mercury 9.9/15/18/20 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Защита редуктора для Tohatsu/Mercury 9.9/15/18/20
с ним скорость в три раза меньше.
Это смотря откуда руки растут...

Видео выше посмотрите: видно, что лодка глиссирует.
Глисс начинается где-то с 20кмч...если в три раза меньше, то получается без защиты скорость 60кмч!
Покупайте защиту, чтобы лодка поехала за 60кмч!)
 
С нами с
28.05.2018
Сообщения
80
Репутация
244
Возраст
60
Откуда
г. Кемерово
Защита редуктора для Tohatsu/Mercury 9.9/15/18/20
с ним скорость в три раза меньше.
Скорость действительно снижается...но не сильно...Вполне можно комфортно перемещаться....Помнится на Солар 380 было в лодке 3 взрослых чела....и с установленной защитой вполне терпимо лодка глиссировала....Потом не забывайте защита одевается когда есть реальная опасность запороть редуктор...а не каждодневная эксплуатация мотора с ней...Я скажу ощущение безопасности стоит тех денег, что просят за нее...Другое дело, что не на каждой реке она нужна..Мне вот не повезло, плаваю воосновном по реке Томь...а это горная река,каменистое дно....Вот уже сейчас река мелеет очень сильно и без защиты очково.....Продавец опустись до 4тр...это будет самое оно по цене за нее))!
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.07.2020
Сообщения
126
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Спб
Защита редуктора для Tohatsu/Mercury 9.9/15/18/20
Скорость действительно снижается...но не сильно...Вполне можно комфортно перемещаться....Помнится на Солар 380 было в лодке 3 взрослых чела....и с установленной защитой вполне терпимо лодка глиссировала....Потом не забывайте защита одевается когда есть реальная опасность запороть редуктор...а не каждодневная эксплуатация мотора с ней...Я скажу ощущение безопасности стоит тех денег, что просят за нее...Другое дело, что не на каждой реке она нужна..Мне вот не повезло, плаваю воосновном по реке Томь...а это горная река,каменистое дно....Вот уже сейчас река мелеет очень сильно и без защиты очково.....Продавец опустись до 4тр...это будет самое оно по цене за нее))!
я вот что скажу: шел как-то с типом, у которого защита надета была.
движок у него 15.

Так он еле еле плелся 10-20 кмч, при чем был один в лодке.

У меня его уже все обматерили что он такой тормоз.

Поход долгий, около 200 км.


За****бо нас его ждать постоянно.

Защиту принудительно сняли.





...дальше пошли 35-40кмч
 
С нами с
28.05.2018
Сообщения
80
Репутация
244
Возраст
60
Откуда
г. Кемерово
Защита редуктора для Tohatsu/Mercury 9.9/15/18/20
Ну незнаю,правда у меня стоит на 18 шке...Скорость где то 24-26км..Зато идешь и все пофиг...)!
 
С нами с
02.07.2020
Сообщения
126
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Спб
Защита редуктора для Tohatsu/Mercury 9.9/15/18/20
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх