Запрудный-Коломенский район (Просматривают: 2)

С нами с
19.09.2018
Тема: Запрудный-Коломенский район
Вообще то это круто рядом два водоема за 1500 и снастей 6 + 1 с ежедневными запусками .
Андрей,приветствую! Ну хотя бы так,пусть хоть начнут работать,а то мы все этого момента с осени ждали!!!Мы конечно же поддержим начинания а там посмотрим что будет

С нами с
07.02.2016
Андрей,приветствую! Ну хотя бы так,пусть хоть начнут работать,а то мы все этого момента с осени ждали!!!Мы конечно же поддержим начинания а там посмотрим что будет
Привет Эдуард ,я тоже только ЗА . Если пруд оживает надо и ветку шевелить . Всем всех благ и до встречи на водоеме .

С нами с
29.09.2016
Всем ДВС!!!! В субботу похоже будет аншлаг,30-40 чел.наберётся и 150 кг. на всех??? хотелось бы узнать примерный остаток рыбы в пруду и режим работы,в случаи большого количества народа возможен ли доп.запуск???

С нами с
25.01.2015
Всем ДВС!!!! В субботу похоже будет аншлаг,30-40 чел.наберётся и 150 кг. на всех??? хотелось бы узнать примерный остаток рыбы в пруду и режим работы,в случаи большого количества народа возможен ли доп.запуск???
А Вам надо 150кг на одного и без нормы?))))

С нами с
11.12.2016
С нами с
07.02.2016
С нами с
19.09.2018
Слава привет, вот тел . 8968 507 30 00 позвони все узнаешь .
Андрей,привет! Складывается впечатление что админы ну совсем не заинтересованы в рыбаках. Прошло 2 дня а от них ни весточки...где форель,график и т.д. От нас столько вопросов,а в ответ тишина. Не знаю как остальные,но мы планировали завтра приехать сюда,но,к большому сожалению,придется опять ехать за тридевять земель. Всем НХНЧ

С нами с
25.12.2017
Скидок пенсионерам у нас нет. Дети и женщины ловят на снасти рыбака бесплатно.
Ловля форели началась! Клев активный!

Вложения

С нами с
25.12.2017
Остаток форели на текущий момент в пруду около 160кг.
Когда в том году запускали 300кг, выловы у рыбаков были по 20кг на человека (фото во вложении), Рыбалка должна оставаться рыбалкой с поиском насадки, игры приманкой и поиском места. А не выбивания с одной лунки десятками кг.

Вложения

С нами с
25.12.2017
Фото запуска

Вложения

С нами с
29.09.2016
Остаток форели на текущий момент в пруду около 160кг.
Когда в том году запускали 300кг, выловы у рыбаков были по 20кг на человека (фото во вложении), Рыбалка должна оставаться рыбалкой с поиском насадки, игры приманкой и поиском места. А не выбивания с одной лунки десятками кг.
ДВС!!! Спасибо за информацию,получить бы её вчера,когда все созванивались куда ехать,сегодня у Вас было бы на 10-15чел. больше.А то что люди задают вопросы это вполне естественно,что Вас раздражает??? И не кто не мечтает ловить с одной лунки по мешку на безлимите.

С нами с
25.12.2017
Я
ДВС!!! Спасибо за информацию,получить бы её вчера,когда все созванивались куда ехать,сегодня у Вас было бы на 10-15чел. больше.А то что люди задают вопросы это вполне естественно,что Вас раздражает??? И не кто не мечтает ловить с одной лунки по мешку на безлимите.
я не писал, что меня что то раздражает. Я написал своё мнение без толики негатива :). Всем людям не угодить в любом случае.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх