• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запродайте годовалого КомпАса (Просматривают: 3)

С нами с
13.11.2015
Сообщения
204
Репутация
943
Откуда
Красноярск
Запродайте годовалого КомпАса
Ищу лодку под пятнашку.
Застрял перед выбором - новый Грейс от Х-ривер либо чуть б.у. КомпАс.
Потому как возможны непродолжительные выезды в одно лицо, хотелось бы что-нибудь нетяжелое, т.е. на большие лодки не замахиваюсь, интересен КомпАс в размере 350.
Нового Грейса 360 можно купить пощупав в Красноярске за 50 тыр. На этот ценник и ориентируюсь. При наличии достойных плюшек, бюджет можно и подвинуть...:)
Жду предложений.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7
Репутация
3
Откуда
Казань
Запродайте годовалого КомпАса
Зайди на tatfish, там как раз был в продаже 350-й компас
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Запродайте годовалого КомпАса
Гидра 350 оптима 2015гв (семь выездов) за 45тыр не заинтересует?! На авито фотки и видео есть.

P.S. Оопс... не обратил внимания на место жительства, наверное пересыл дорого встанет!
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 729
Репутация
28 461
Откуда
Не ваше дело )))
Запродайте годовалого КомпАса
Хм, в одно лицо 350-тый размер не совсем лёгкий, только вчера вечером кантовал шкуру, кулёк почти как у 380, и весом мало отличается.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Запродайте годовалого КомпАса
Хм, в одно лицо 350-тый размер не совсем лёгкий, только вчера вечером кантовал шкуру, кулёк почти как у 380, и весом мало отличается.

Если что, то Гидру я как раз один таскаю и гружу в авто! В собранном виде да, уже только вдвоем или колеса мутить, - габариты никуда не денешь...
 
С нами с
13.11.2015
Сообщения
204
Репутация
943
Откуда
Красноярск
Запродайте годовалого КомпАса
Хм, в одно лицо 350-тый размер не совсем лёгкий, только вчера вечером кантовал шкуру, кулёк почти как у 380, и весом мало отличается.

А что делать? Не 300-й же размер искать?
Коль уж 350-й и 380-й не сильно отличаются, начинаю посматривать в сторону 380-х + тележку для загрузки в авто.
Очень неплохое предложение есть от 063, и хочется, с страшновато:)
Подожду еще, если предложений не будет, обращусь в Сиблодки или в Семь рек...
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 729
Репутация
28 461
Откуда
Не ваше дело )))
Запродайте годовалого КомпАса
А чего ждать? Есть объявления, в ветке Компаса парень предлагает. :D
Посмотри в ветке, отличное предложение. И у 063 хорошее предложение, в сезон (почти) ни кто даром отдавать не будет.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Запродайте годовалого КомпАса
Лучше быстрее думать, я вчера в авито обьяву по Гидре дал, вчера и забрали!!!
 
С нами с
09.12.2012
Сообщения
370
Репутация
601
Откуда
Подмосковье
Запродайте годовалого КомпАса
А что делать? Не 300-й же размер искать?
Коль уж 350-й и 380-й не сильно отличаются, начинаю посматривать в сторону 380-х + тележку для загрузки в авто.
Очень неплохое предложение есть от 063, и хочется, с страшновато:)
Подожду еще, если предложений не будет, обращусь в Сиблодки или в Семь рек...

Вот так всегда..начали с 350-го, пришли к 380-му с тележкой....:D
Парни, надувнушки для нормальной управляемомти надо грузить! Если вы в лодке один и удочка, то на больших скоростях ваш матрас будет парить над водой практически потеряв управляемость! Плавали-знаем....:yes:
Я понял одно, перепробовав три десятка лодок и катеров: самый оптимал на одного-двух человек - складной риб в размере 360.
Даже ярый любитель Компасов (имеющих хорошую скидку на производстве) мой друг Леха К. второй сезон юзает риб....:D
Хотя, конечно, мения своего никому не навязываю. Так, мысли вслух...:)
Теме ап!
 
С нами с
13.11.2015
Сообщения
204
Репутация
943
Откуда
Красноярск
Запродайте годовалого КомпАса
Вот так всегда..начали с 350-го, пришли к 380-му с тележкой....:D
Начинал думать с 320-го размера :D
В любом случае, думаю, если щас отважусь на 380, это будет лучше, чем 320 менять на 350, потом на 380 :)
Согласен, РИБ вещь, но вместо тележки через пару выездов понабится прицеп, стоянка и т.д...
Тогда проще сразу на кастрюльку смотреть :)
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 783
Репутация
5 506
Откуда
Россия
Запродайте годовалого КомпАса
Тогда перебейся годик 350-ым и начинай потихоньку смотреть в сторону кастрюли:yes:
 
С нами с
09.12.2012
Сообщения
370
Репутация
601
Откуда
Подмосковье
Запродайте годовалого КомпАса
Не, не прав ты, ТС.
360-й легко грузится в почти любой кроссовер. Возил и на Субарике и на Х-Трейле. Плюс мотор, палатки и куча всякого барахла. В Паджерик Спорт влетает риб вообще легко. Однажды ко мне приехал покупатель на ФВ Пассат седаном. И лодка залезла в багажник без проблем. Да, тюк чуть больше чем две сумки от Компаса или другой лодки-пайолки, но на этом все минусы кончаются. Далее-одни плюсы... Попадал на рибе в шторм и в ледоход жесткий, и по всей Карелии камнями днище цеплял-пофиг веники. А после того, как судак на 2 кило спинным плавником пропорол мне донный баллон-я в надувном дне вообще разочаровался....
Но опять же-строго ИМХО
 

Сейчас смотрят

Вверх