• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запродайте годовалого КомпАса (Просматривает: 1)

С нами с
02.03.2016
Сообщения
153
Репутация
77
Откуда
СПб
Запродайте годовалого КомпАса
Писали уже, не раз.....цена компаса зависит от жадности продаванов. Когда они были монополистами, то т накрутили цены....а вы до сих пор "хаваете" рекламу, не видев никогда груперов....но это ваше дело, деньги лишние есть - попутного ветра.....
Компас это уже бренд, качество которого проверено временем. Может конечно и жадность, а может и качество пвх ткани к примеру, не? Писать то что угодно можно. Да и кто рекламу хавает, ещё разобраться нужно.:)
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 705
Репутация
4 894
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Запродайте годовалого КомпАса
Писали уже, не раз.....цена компаса зависит от жадности продаванов. Когда они были монополистами, то т накрутили цены....а вы до сих пор "хаваете" рекламу, не видев никогда груперов....но это ваше дело, деньги лишние есть - попутного ветра.....
дело не в жадности, а в "толстокожести" Компасов и Соларов, материал денег стоит. у компаса пузо 1750+1350 вроде, баллоны чуть тоньше. ну и вес соответственно. Группер - отличная лодка, но матрац у 360-го 1050-й или 1100, не помню, а баллоны 850-е, от этого лодка всборе и весит 35кг с банками, но и проколоть ее проще.

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

Вот хорошее предложение, солар не хуже компаса будет. Не спите, а то будете дальше искать.
 
С нами с
13.11.2015
Сообщения
204
Репутация
943
Откуда
Красноярск
Запродайте годовалого КомпАса
Когда они были монополистами, то т накрутили цены....а вы до сих пор "хаваете" рекламу, не видев никогда груперов...

Мож я чета пропустил? Когда это КомпАс были монополистами?:eek:
А Групера я видел, не зацепил...
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 128
Репутация
6 818
Откуда
Москва
Запродайте годовалого КомпАса
Принцип : каждый кулик своё болото хвалит.....остаётся неизменным....(я себя тож не исключаю):D
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 705
Репутация
4 894
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Запродайте годовалого КомпАса
Принцип : каждый кулик своё болото хвалит.....остаётся неизменным....(я себя тож не исключаю):D
при чем тут кулики?
лично у меня G360 у товарища Solar380, я исходил из максимального размера для одного +15лс, товарищ из того, что 2 раза в год едет в сплав по Карелии и едет он всегда не один, так что особой проблемы в у него переноске нет. У G360 самый большой кокпит в классе.
Вот еще один солар, странно, что не продан еще.
 
С нами с
09.05.2013
Сообщения
149
Репутация
246
Откуда
Красноярск, Октябрьский
Запродайте годовалого КомпАса
Так я ж не спорю, всяко ходят, и вдвоем, и впятером :)
Но мне предстоят, в 90% случаев, походы в одно лицо. Хотя я уже морально созрел и на 380!:)
Что раньше подвернется...

Земляк, приветствую! Был 350-й CompAs - продал после тестовых покатушек по Енисею, в итоге, купил 380-й в облегченной версии под КВХ... Заезжай в гости - примеришься по весу и заодно и определишься с размером. Номер телефона в личке, территориально пр. Свободный.

С уважением,
Александр
 
С нами с
13.11.2015
Сообщения
204
Репутация
943
Откуда
Красноярск
Запродайте годовалого КомпАса
Заезжай в гости - примеришься по весу и заодно и определишься с размером.
Спасибо. На неделе наберу:)

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:40 ----------

У G360 самый большой кокпит в классе.
Неправда ваша...:)
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 705
Репутация
4 894
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Запродайте годовалого КомпАса
Неправда ваша...:)
а вы проверьте, я проверял
G360
длинна 255,
ширина 78
Compas350/350S
длинна 243/245
ширина 78/82
Solar350
длинна 240
ширина 80
по площади самый большой у Компаса, но из-за длинны удобнее в Групере

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

Спорить что лучше смысла нет, каждая лодка для своих целей и условий. А еще лучше та, которая у тебя сейчас есть ;)
еще совет, сразу покупайте насос-компрессор, качать лягушкой - сума сойдешь и до нужного давления накачать трудно, если вес не больше 100кг.
 
С нами с
13.11.2015
Сообщения
204
Репутация
943
Откуда
Красноярск
Запродайте годовалого КомпАса
Вопщем лодка куплена и едет в Красноярск. 380-й! :)
Всем спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх