• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"ЗАПРЕЩЁННЫЙ" поролон или поролоновый конструктор (Просматривает: 1)

С нами с
03.03.2016
Сообщения
759
Репутация
1 478
Возраст
49
Откуда
Мытищи
"ЗАПРЕЩЁННЫЙ" поролон или поролоновый конструктор
Набор для Владислава, Москва

1070.jpg
 
С нами с
03.03.2016
Сообщения
759
Репутация
1 478
Возраст
49
Откуда
Мытищи
"ЗАПРЕЩЁННЫЙ" поролон или поролоновый конструктор
Предлагаю вариант оснащения поролона по (бразильской) системе. В любом коряжнике с легким грузом равных ему не существует, универсален для ловли как крупного, так и мелкого хищника. Двойники "Eagle claw" производства США. Поролон живой, очень мягкий ,мелкопористый, не печеный. Полностью ручная работа
1..jpg


1. Серия Стандарт XXL - В голове двойник Eagle Claw длинное цевье, жала прямые 3/0. В теле двойник Eagle Claw длинное цевье, жала прямые 1/0. Длина 18см

2. Cерия Стандарт XL - В голове двойник Eagle Claw длинное цевье, жала прямые №1/0. В теле двойник Eagle Claw длинное цевье, жала прямые №1. Длина 16.5см

3. Серия Стандарт - В голове двойник Eagle Claw(загнутое жало) №1, в теле двойник Eagle Claw(загнутое жало) №2. У некоторых моделей хвост покрашен флуоресцентной краской. (более 100 расцветок). Длина 14см

4. Серия МиниСтандарт – в теле двойник Eagle Claw(загнутое жало) №2. У некоторых моделей хвост и брюхо покрашен флуоресцентной краской. Длина 10см

5. Серия Мини-Гибрид (односоставной поролон+силикон) – в теле двойник Eagle Claw(загнутое жало) №2, силиконовый хвост Action Plastics(около 30 цветов). Длина 9см

6. Серия МТ1 (односоставной тейл-спиннер) – в теле двойник Eagle Claw(загнутое жало) №4. Лепестки - Indiana №1 (никель); Colorado №1 (никель), Swing Blade №1 (никель). Длина без лепестка 3,5 - 4 см.

7. Серия МТ2 (односоставной тейл-спиннер) – в теле двойник Eagle Claw(загнутое жало) №1. Лепестки - Indiana №2 (никель); Colorado №2 (никель), Colorado №3 (цвет серебро, цвет золото(облегченный алюминий)); Swing Blade №2 (никель). Длина без лепестка 4 - 4,5 см.

8. Серия МТ3(XL) (односоставной тейл-спиннер) – В теле двойник Eagle Claw длинное цевье, жала прямые №1. Лепестки Swing Blade №3 (никель), Swing Blade №4 (никель). Длина без лепестка примерно 5,5 см

9. Серия МТ4(XXL) (односоставной тейл-спиннер) – В теле двойник Eagle Claw длинное цевье, жала прямые №1.0. Лепестки Swing Blade №4 (никель), Сomet №4 (никель). Длина без лепестка примерно 6см.


в каждой двухсоставной рыбке 2 двойника
DSCN8075.JPG

Заказы принимаются по каталогам-фотоформам. Фотокаталоги высылаются по Вашему запросу электронную почту или на WhatsApp
Если Вам понравился какой либо набор с предыдущих страниц и Вы хотите такой же, просьба указывать №поста и страницу.
Если Вы хотите доверить сборку заказа моему опыту, напишите мне в «личку», в WhatsApp или на электронную почту, и я соберу набор, подходящий под Ваши условия.
По отправке: Стоимость пересыла оплачивает покупатель.
1. Все наборы упаковываются в картонные коробки, в пакетах я приманки не отправляю.
2. При отправке посылки компанией Сдэк - я отправляю только "от двери". До Вашей двери или до пункта выдачи заказов Сдэк - решаете Вы. Просьба корректно писать конечный адрес. Стоимость упаковочной коробки я беру на себя. Рассчитать стоимость можно на сайте Сдэка
3. При отправке почтой России я так же отправляю по их тарифам + 20 рублей коробка.
100% предварительная оплата заказа осуществляется на карту Сбербанка.
При самовывозе из г.Мытищи (Моск.обл) есть возможность что то изменить в своем заказе или докупить из ассортимента, который будет представлен, а так же получить консультацию, оплата заказа при получении.
Большая просьба указывать срочность Вашего заказа.
Постоянным клиентам скидки
 

Сейчас смотрят

Вверх