• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Заправки ,заправляющие композитные газовые балоны (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2012
Сообщения
740
Репутация
1 762
Откуда
Видное
Заправки ,заправляющие композитные газовые балоны
Газ- мяс, или Гермес- газ да без проблем. Тарный проезд д 1/11.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Заправки ,заправляющие композитные газовые балоны
всем привет, чет не видел эту тему. сам уже 8 лет работаю с газом на заправке, кому что интересно могу рассказать и показать. на счет композитных баллонов да действительно было распоряжение некоторые не заправлять, но эта бумага куда то делась, по этому заправляем их без проблем.
на срок баллона смотрим, как положено по инструкции, но честно скажу, даже не ради безопасности, а чтобы немного заработать, так как у нас счетчик стоит, а не весы и ни как не долить не перелить не получится, как это делают на заправках с весами , там и дырявый вам без проблем заправят..
а вобще, если уже в корень копнуть, то никто не имеет права заправлять бытовые баллоны без специальной лицензии, все эти заправки автомобильные и чего случись, то наполнитель баллона пойдет под суд, вот по этому и рискуешь кто как и директора все знают и позволяют, ведь прокачка идет..да и платят не особо, а нормальный человек на такую зарплату не пойдет. ну как то так
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Заправки ,заправляющие композитные газовые балоны
всем привет, чет не видел эту тему. сам уже 8 лет работаю с газом на заправке,
Ну скажи "работник заправки"-сколько литров вы в баллон 12-ти литровый заправляите и откуда знаите сколько в нём было до заправки, может он и не был пустым. И чего вообще заправляите? С авто понятно, там клапан- отсекатель есть, а бытовой баллон ?
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
2 516
Репутация
4 704
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская, Марьино
Заправки ,заправляющие композитные газовые балоны
Ну скажи "работник заправки"-сколько литров вы в баллон 12-ти литровый заправляите и откуда знаите сколько в нём было до заправки, может он и не был пустым. И чего вообще заправляите? С авто понятно, там клапан- отсекатель есть, а бытовой баллон ?
Может все же по весам или по давлению?? :D:D
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Заправки ,заправляющие композитные газовые балоны
Может все же по весам или по давлению?? :D:D
А по давлению нельзя, если в баллоне будет хоть стакан жидкого пропана давление всё равно будет 16 кг/см. Такова физика процесса. По давлению можно только узнать, а какое дерьмо вам залили на автозаправке,
просто посмотреть по графику. Измерив давление в баллоне, и не обязательно совсем уж полном.




Яхтсмен мерил получилось с автозаправки 3-4 кг/см, что доказывает -на автозаправках газ дерьмо. Такое же примерно давление в дихлофосниках-я мерил. А что в дихлофосниках дерьмо так то всем известно.
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Заправки ,заправляющие композитные газовые балоны
А по давлению нельзя, если в баллоне будет хоть стакан жидкого пропана давление всё равно будет 16 кг/см. Такова физика процесса. По давлению можно только узнать, а какое дерьмо вам залили на автозаправке,
просто посмотреть по графику. Измерив давление в баллоне, и не обязательно совсем уж полном.




Яхтсмен мерил получилось с автозаправки 3-4 кг/см, что доказывает -на автозаправках газ дерьмо. Такое же примерно давление в дихлофосниках-я мерил. А что в дихлофосниках дерьмо так то всем известно.
А че ж не возразил то ни кто? За неделю ни кто, странно, даже баллов штрафных не подвесили...Это ж поперёк горла большей части форумчан-может я и не прав, ст. остолоп?
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 638
Репутация
2 875
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
Заправки ,заправляющие композитные газовые балоны
А че ж не возразил то ни кто? За неделю ни кто, странно, даже баллов штрафных не подвесили...Это ж поперёк горла большей части форумчан-может я и не прав, ст. остолоп?

Езжай на рыбалку,хорош пи----ь:yucky:
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 638
Репутация
2 875
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
Заправки ,заправляющие композитные газовые балоны
А с этим как?https://img-fotki.yandex.ru/get/6827/253295821.a/0_156e10_18526dd_XXXL.jpg-ты не со мной, пи....., ты вот с этим поспорь. Это не я придумал-это физика.

Декан,акстись,кто ж с физикой спорит?Просто зачем так ус---(напрягаться) Все и так знают,что ты первый после бога:rjach:
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Заправки ,заправляющие композитные газовые балоны
А вон куда засунули темку то-ну ну, тут как раз место разобраться с причинами участившихся газовых подрывов, но уже без меня. Спасение утопающих- дело рук....
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
60
Репутация
83
Откуда
Тверская губерния
Заправки ,заправляющие композитные газовые балоны
Да, после зимы впервые заправлял свой композитник 12-ти литровый неделю назад. На заправке (РН) наотрез отказались, сказали с 6 июня под запретом.

А на местной газовой станции заправили, но с большим скрипом, ясно дали понять, что ни фига я тут им со своим композитником не нужен. Типа, станция старая, оборудование тоже, такое не умеем заправлять.

Печалька..
 

Сейчас смотрят

Вверх