• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Записки одного рыбака (Просматривает: 1)

С нами с
28.11.2013
Сообщения
390
Репутация
1 983
Возраст
34
Откуда
Воронеж, Боровое
Записки одного рыбака
На дворе весна, а это значит что сезон ловли на спиннинг 2017 начался! А вместе с ним новые видео на канале "Записки одного рыбака"
В очередном выпуске я попал на настоящую щучью раздачу - клевало на все и часто!
Смотрим, лайкаем, подписываемся! https://youtu.be/4Nd4y8gJAf8

 
С нами с
28.11.2013
Сообщения
390
Репутация
1 983
Возраст
34
Откуда
Воронеж, Боровое
Записки одного рыбака
Решил поделиться кадрами поимки хорошего жереха на состоявшемся на выходных открытии сезона по белому хищнику 2017. Несмотря на то, что на календаре лишь начало апреля, неплохо поклевывал голавль, было несколько поимок щуки, ну а закончилась ловля, вот таким красавцем жерехом, размер которого для небольшой реки можно даже назвать трофейным. Сезон ловли белого хищника на спиннинг 2017 открыт!

 
С нами с
28.11.2013
Сообщения
390
Репутация
1 983
Возраст
34
Откуда
Воронеж, Боровое
Записки одного рыбака
Когда на рыбалку совсем немного свободного времени, а половить хочется, на помощь приходит стритфишинг - ловля на водоемах в черте города. Шаговая доступность позволяет успешно отловиться до или после работы, а ультралайтовая снасть гарантированно не оставит без улова. Особенно, если ловля предполагается в стиле мормышинг.
После долгого перерыва на канале Записки одного рыбака новое видео. СМОТРИМ!

 
С нами с
28.11.2013
Сообщения
390
Репутация
1 983
Возраст
34
Откуда
Воронеж, Боровое
Записки одного рыбака
В 2017 году я собрал свой первый лодочный комплект: лодка Brig 330 + мотор Mercury 9.9 MH Light + Lowrance Elit 7ti.
Потихоньку осваиваюсь на "большой" воде, приноравливаюсь к приобретенной технике, пробую ловить спиннингом с лодки. Ну, и продолжаю по мере возможности радовать вас новыми видео. Это как раз об очередной рыбалке с лодки на Матырском водохранилище. Пытаюсь правильно выставляться и пробую новые силиконовые приманки от Akkoi - Diplomat и Puffy. Смотрим!

 
С нами с
28.11.2013
Сообщения
390
Репутация
1 983
Возраст
34
Откуда
Воронеж, Боровое
Записки одного рыбака
Ловля голавля на вертушки у нас не особо популярна. Воблеры и блесны прочно обосновались в качестве основных приманок и до вращающихся блесен просто не доходят руки. А меж тем, вертушки являются одними из самых универсальных и стабильных приманок для ловли голавля, щуки и другой рыбы. Я смог воочию в этом убедиться во время одной из рыбалок на реке в августе. Смотрим!

 
С нами с
28.11.2013
Сообщения
390
Репутация
1 983
Возраст
34
Откуда
Воронеж, Боровое
Записки одного рыбака
Воблеры или джиг? Именно с такой дилеммой я отправлялся на эту рыбалку. Не без помощи случая, ребус был разгадан правильно и съемки состоялись. Спешу представить вам новое видео на канале "Записки одного рыбака". Смотрим!
 

Сейчас смотрят

Вверх