• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Записки Иммигранта (Просматривает: 1)

С нами с
17.08.2011
Сообщения
491
Репутация
411
Откуда
Люберцы
Записки Иммигранта
Не скажу, что завсегдатай этой темы, но иногда поглядываю с интересом. Если Вам не трудно, продолжайте писать и выкладывать фото
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 713
Репутация
11 505
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Записки Иммигранта
И я тоже с удовольствием просматриваю страничку. Кстати, есть один вопрос, но наверное лучше его в личку.
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
245
Репутация
626
Возраст
41
Откуда
г.о.Подольск
Записки Иммигранта
ДВС!
Всегда приятно смотреть Ваши посты и фото.Тем более,когда в России зима и холод,а у Вас-солнце и море,диковинные рыбы...вспоминаешь о лете!
Баррамунда-это,вообще,высшак,ДИНОЗАВР!!!:thumbtwoup:
Продолжайте в том же духе!Здоровья Вам и Вашей семье!
И,конечно же, НХНЧ австралийского!!!:taschu:
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 713
Репутация
11 505
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Записки Иммигранта
Согласен, будем ждать отчетов и огромное спасибо Вам за ответ на мой вопрос из лички!
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
94
Репутация
157
Откуда
Брисбен
Записки Иммигранта
bas686, обращайтесь. Помогу чем, смогу. Да и так просто могу рассказать, как что. А то многие приехав на каникулы, думают, что тут рай. А отпуск и иммиграция - две большие разницы. )) Если на этих выходных с погодой будет нормально (сезон дождей, как никак.) Выберусь со спинном на каяке. Посмотрим, что получится. ))
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
804
Репутация
1 364
Возраст
47
Откуда
Москва, Тушино, м. Сходненская
Записки Иммигранта
Никто не пишет ничего. Наверное не интересный топик. Тогда бы написали, что бы я не постил.
Топик интересный!
Большое спасибо за него! Просто не всегда есть время заходить сюда
Не останавливайтесь.
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
Записки Иммигранта
С удовольствием Вас почитываю. Вот есть у меня один вопрос: судя по всему, у вас очень распространена ловля с каяков, в отличае от нашего стандарта - надувной лодки с транцем и мотором. Почему? Моторная лодка удобней. Или у вас преобладает экологичность использования каяков?
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
94
Репутация
157
Откуда
Брисбен
Записки Иммигранта
С удовольствием Вас почитываю. Вот есть у меня один вопрос: судя по всему, у вас очень распространена ловля с каяков, в отличае от нашего стандарта - надувной лодки с транцем и мотором. Почему? Моторная лодка удобней. Или у вас преобладает экологичность использования каяков?

Вы правы, каяки у нас очень популярны. Для этого есть несколько причин. есть водохранилища где запрещены моторы, включая электро. А так же есть виды рыб, которых с мотором просто не поймать. Например, оба австралийских вида саратоги. (относится к араванам) И с каяка, впринципе, ловится крупнее рыба.
С саратогой у меня еще сложится нескоро. Если молчание золото, то при ловле саратоги оно - бесценно. А сын у меня молчит только, когда ест и спит. :pardon:
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
Записки Иммигранта
А сын у меня молчит только, когда ест и спит. :pardon:

Это временно.)
А на морскую рыбалку не посматриваете? У меня знакомый , живущий в Новой Зеландии, вовсю в море каячит и с отличными результатами.
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
94
Репутация
157
Откуда
Брисбен
Записки Иммигранта
Это временно.)
А на морскую рыбалку не посматриваете? У меня знакомый , живущий в Новой Зеландии, вовсю в море каячит и с отличными результатами.

На море можно, но знаете, как рыба когда гонится за блесной, не всегда ее хватает в рот, а бодает? Так же бычьи акулы бадают каяки иногда, когда она длинной, еще не страшно, а если большая, то можно и в штаны наложить... Если появится группа каякеров, с кем можно будет рыбачит, тогда да. Они, вроде, группы редко аттакуют...
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
94
Репутация
157
Откуда
Брисбен
Записки Иммигранта
Доброго времени суток. В Квинследне лето ближется к закату, но рыбалка все еще продолжает радоваться. Сегодня почти был пойман угрехвостый сомик сантиметров 70 (подержал за губу пару секунд и он ушел...) Когда подсак забыт дома, клев всегда на высоте. Зато был пойман первы золотой окунь и поймано было 13 тиляпий, часть которых была сразу же отдана более неудачливому коллеге, который вымучил за целый день 1у. ))

Прикормка для тиляпия сработала на ура. (какой-то комбикорм с семенами аниса)
 

Вложения

  • тиляпия.jpg
    91.6 КБ · Просмотры: 70
    тиляпия.jpg
  • золотой окунь.jpg
    148.3 КБ · Просмотры: 71
    золотой окунь.jpg
  • tilapia.jpg
    123.3 КБ · Просмотры: 76
    tilapia.jpg
С нами с
03.02.2013
Сообщения
341
Репутация
840
Откуда
Москва
Записки Иммигранта
О"как...Анис по ходу рулит и в Австралии...))) так теперь и буду говорить:"Анис,он и в Австралии - Анис..!!!"
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
94
Репутация
157
Откуда
Брисбен
Записки Иммигранта
О"как...Анис по ходу рулит и в Австралии...))) так теперь и буду говорить:"Анис,он и в Австралии - Анис..!!!"

Неподалеку ловили мужики из ЮАР, тоже говорят он у них отлично работает! ))
 

Сейчас смотрят

Вверх