• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замятин, а что вы об этом думаете (Просматривает: 1)

С нами с
11.02.2015
Сообщения
218
Репутация
292
Возраст
44
Откуда
Москва, Беляево
Замятин, а что вы об этом думаете
https://m.fac*********/story.php?story_fbid=1024352404373180&id=598971223577969&hc_location=ufi

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Внимание всем компаниям рыболовного рынка и просто рыболовам страны! Дочитайте до конца!
От имени компании «ТД «Рыболовные технологии» хотим донести до вас предостережение о коммерческой деятельности многим известного челябинского фидериста, карпятника и медиа-личности Замятина Евгения Николаевича.
Скрываясь под образом добряка, всеобщего друга, рыболовного обозревателя и консультанта, в своей коммерческой деятельности, не заметной для вас на просторах социальных сетей, Евгений является настоящим аферистом и мошенником крупного масштаба.
Используя свою публичность и дружеские отношения с нашей компанией, Евгений в прошлом году получил статус дистрибьютора продукции ТМ PELICAN, 100 Поклёвок и VAN DAF по Челябинской области. Статус не простой, а на товарищеских договоренностях по отсрочке оплат за поставленную продукцию. (ну, как это часто бывает в нашем небольшом рынке, где все друг друга знают)
Деятельность он развернул обширную, и на протяжении всего времени методично наращивал объем задолженности, аргументируя срочностями поставки и прочими выдумками. Мы же его отгружали, исходя из первоначальных договоренностей.
В течение лета Евгений понемногу погашал долг за поставленный товар, но задолженность продолжала нарастать.
К концу летнего сезона при подведении итогов работы выяснилось, что финансовыми ресурсами для погашения долга за ПРОДАННЫЙ ТОВАР Евгений не обладает. Сроков погашения не называет. Фабрикует отчеты по складским остаткам. ОТКАЗЫВАЕТСЯ вернуть оставшийся товар (чтобы и дальше продавать) и не предоставляет доступ к складу, даже адрес. Неделями не отвечает на телефон и почту, пропадая на съёмках своих передач.
Евгений мастерски переводит ответственность на своих (уже бывших) сотрудников. Скорее всего, вы увидите здесь его комментарий традиционным высокопарным слогом о его непричастности, прочие оправдания и возможно взаимные претензии. От лица всей нашей компании: Не верьте ни слову. По факту же, дорогие друзья, денег – нет, товара – нет. Вопрос из серии «кто кому должен?». Сумма его задолженности нашей компании составляет более 500 тыс. рублей. Евгений же продолжает вести жизнерадостную и беспечную жизнь на наши средства, публикуя свои отчеты и довольное лицо.
В подтверждение наших слов о масштабности аферы, Евгений по той же схеме успешно смошенничал с такими компаниями, как ООО «ЭНЕРГИЯ» (ТМ GREENFISHING) и ТМ OPTIMIST (г. Курск). Надеемся, они присоединятся к данному сообщению в подтверждение слов. Совокупный объем долга они озвучат, если захотят, для понимания вами картины. Если есть еще компании, пострадавшие финансово от действий Евгения, просьба указать об этом здесь.
Предостерегаем: не вступайте в коммерческие отношения с этим человеком.
Розничными торговым точкам Челябинской области: вы приобретаете у Евгения ворованный товар, стимулируя его благосостояние. Совести у него ни на грамм. Всё, что получил, промотал.
Хотелось бы придать данному сообщению максимальный общественный резонанс.
 
С нами с
10.06.2017
Сообщения
67
Репутация
97
Откуда
Москва
Замятин, а что вы об этом думаете
вроде как не одну компанию он кинул...повторяется история фадеев=макаров
 
С нами с
26.09.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
55
Откуда
Челябинск,ЧМЗ
Замятин, а что вы об этом думаете
Всё дело в чести и совести.Втирался в доверие деньги и товар брал на дружиской основе.Он и дальше похоже этим занимается.Будте внимательны не попадитесьна его уловки
 

Сейчас смотрят

Вверх