• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Залучье, Свапуще (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2011
Сообщения
428
Репутация
256
Возраст
61
Откуда
Москва
Залучье, Свапуще
Если будете переезжать протоку, дайте сначала немного остыть моторам, чтобы не включился вентилятор охлаждения и не устроил под капотом душ, и чтобы не было резкого теплового удара при попадании воды.
 
С нами с
15.05.2017
Сообщения
153
Репутация
505
Возраст
41
Откуда
Калуга
Залучье, Свапуще
Протока 40 см, все проезжают (уровень протоки никогда напрямую не зависит от уровня Селигера, проверено временем), стоянки забиты, яблоку негде упасть...
 

190

С нами с
31.08.2010
Сообщения
128
Репутация
276
Откуда
Москва Юго-Западная
Залучье, Свапуще
Кто на месте .Отпишитесь как обстановка .С протокой и местами для стоянки.Спасибо.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 618
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Залучье, Свапуще
Кто на месте .Отпишитесь как обстановка .С протокой и местами для стоянки.Спасибо.
С местами очень плохо. Мои друзья которые там уже 20 лет постоянно, знающие досконально все стоянки, еле встали, и то потому что встретили знакомых и они согласились подвинуть палатку, говорят такого наплыва ещё не видели.(((
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
139
Репутация
43
Откуда
Москва, м.Каховская
Залучье, Свапуще
Добрый день! Хотел порыбачить в районе Свапуще. Может кто подскажет, где на ночлег остановится? Какие расценки? На 3-4 ночи двое рыбаков.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
586
Репутация
683
Откуда
московская обл. Раменское
Залучье, Свапуще
Добрый день! Хотел порыбачить в районе Свапуще. Может кто подскажет, где на ночлег остановится? Какие расценки? На 3-4 ночи двое рыбаков.
Проще всего на турбазе "Вершина Селигера" - комфортное жилье, питание, своя лодочная станция. По деньгам надо посмотреть на их сайте.
В самой Свапуще сдается частный сектор, это точно, но кто, где и почем - поищи инфу на Осташков.ру.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
139
Репутация
43
Откуда
Москва, м.Каховская
Залучье, Свапуще
Спасибо! Вершина/ это дорого! Так как места для рыбалки выбираем лесные и сверх комфорт не нужен! Хоть избушка! Попробуем останков ру посмотреть
 
С нами с
26.05.2018
Сообщения
294
Репутация
217
Откуда
Москва
Залучье, Свапуще
Камрады всем привет! Нужны Ваши знания. Наметил поездку на рыбалку на майские на Селигер, но вдруг оказалось, что место, куда собрался находится или в том самом заливе Огороды,где нерестилище или рядом. Не могу разобраться,где границы этого самого залива Огороды:wacko: Нигде на картах найти не могу блин, вроде как от деревни Светлица до деревни Ляпино, вроде как всего 50 соток (0,5ГА), но вот где конкретно эти границы нигде не написано, а мне ехать именно в тот край. Заранее очень благодарен за информацию!
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
586
Репутация
683
Откуда
московская обл. Раменское
Залучье, Свапуще
Камрады всем привет! Нужны Ваши знания. Наметил поездку на рыбалку на майские на Селигер, но вдруг оказалось, что место, куда собрался находится или в том самом заливе Огороды,где нерестилище или рядом. Не могу разобраться,где границы этого самого залива Огороды:wacko: Нигде на картах найти не могу блин, вроде как от деревни Светлица до деревни Ляпино, вроде как всего 50 соток (0,5ГА), но вот где конкретно эти границы нигде не написано, а мне ехать именно в тот край. Заранее очень благодарен за информацию!
Привет! Только Свапуща тут причем?:) Светлица и Ляпино это где Нилова пустынь. Вернее всего позвонить в рыбинспекцию Осташкова и все уточнить. Телефон не помню, глянь в инете. Удачи!
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
139
Репутация
43
Откуда
Москва, м.Каховская
Залучье, Свапуще
Добрый день! Подскажите, где можно подъехать и встать лагерем с палаткой в районе Селигера - Свапуще, Залучье. Там есть ещё протока реки Полоновки. На лодке с мотором реально там выйти на воду?
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
2 347
Репутация
11 953
Возраст
68
Откуда
Москва, Красногвардейский
Залучье, Свапуще
Добрый день! Подскажите, где можно подъехать и встать лагерем с палаткой в районе Селигера - Свапуще, Залучье. Там есть ещё протока реки Полоновки. На лодке с мотором реально там выйти на воду?
Около Свапуще нет протоки Полоновка.
Там протока ведет на Собенские озера.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
139
Репутация
43
Откуда
Москва, м.Каховская
Залучье, Свапуще
Хорошо! Тогда вопрос такой. В районе реки Полоновка или между ней и Залучье есть места для установки палатки у озера Селигер и выхода на моторе на лодке? Или подъездов мало к воде ?
 

Сейчас смотрят

Вверх