• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Закрытие сезона жидкой воды 2020 (Просматривает: 1)

С нами с
29.04.2011
Сообщения
353
Репутация
570
Возраст
58
Откуда
Нижний Новгород, Ленинский район
Закрытие сезона жидкой воды 2020
Всем доброго времени суток!
И вот опять, как и в прошлом году (а также уже 3 года подряд) планирую закрывать сезон "жидкой" воды в Каменке на базе "Щукино".
Планирую уехать из города 28-го и пробыть на рыбалке но 1-го числа.
Если кто планирует в эти же даты быть в Щукино - буду рад пообщаться.
Кстати, поспели настоечки на хрену с мёдом, а также на клюковке - ну, это про долгие осенние вечера.
И фотки: 11 2019 02.JPG 11 2019 03.JPG 11 2018 01.JPG 11 2017 01.JPG 11 2017 02.JPG PB050039.JPG PB060057.JPG
 
С нами с
16.09.2020
Сообщения
83
Репутация
48
Возраст
39
Откуда
Нижний Новгород
Закрытие сезона жидкой воды 2020
Не рано собрался сезон закрывать? Сейчас самый кон пошел щучей рыбалки, т.к. вода только только охладилась. Вчера с рыбалки вернулся, был в районе устья Керженца - крупная шука начала подтягиваться с глубин к берегу т.к. вода посвежее стала и просветлела.
До ледостава на Волге еще далеко, судя по прогнозам еще пару недель точно можно выезжать не боясь ПВХ об лед порезать. На дюральках так вообще прошлый год практически до декабря катались, думаю и в этом осень затягивается.
 
С нами с
29.04.2011
Сообщения
353
Репутация
570
Возраст
58
Откуда
Нижний Новгород, Ленинский район
Закрытие сезона жидкой воды 2020
У меня ПВХ-ка, судя по твоим словам как раз у меня неделя из двух, о которых ты написал.
В районе Разнежья проточный только Проран, остальное - в основном заливные озёра, так что лёд там, хоть и не толстый, но встаёт раньше, чем на Волге.
Я в это время уже три года ездил, попадал всяко - и лёд в заливе около базы ломали вёслами и прорубали кастрюлями, как ледоходами, и в Щючье с Окунёвым заходили по утру по тонкому льду, а к обеду всё было чисто. Так что, думаю, еду в самый раз.
 

Сейчас смотрят

Вверх