• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Закон "О любительском рыболовстве" (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Закон "О любительском рыболовстве"
Не должно быть частного РПУ на реке, хоть что мне говорите. Вот найдите заброшенный, заросший пруд, почистите, рыбу разведите и будет вам РПУ и платная рыбалка. Хотя наш жлобский бизнес, с его жлобскими "бизнесменами", могут любое дело испоганить.
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Закон "О любительском рыболовстве"
Хотя наш жлобский бизнес, с его жлобскими "бизнесменами", могут любое дело испоганить.
Категорически с Вами не согласен. Бизнес - это дело, работа и делают это дело люди, такие же как Вы. А люди разные, как и везде.
Это, видимо, просто Ваш опыт. "Гавнюков", как и порядочных людей хватает в любых слоях общества, а то что "бизнес" лидирует по количеству "жлобов" - это очень большой вопрос.
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Закон "О любительском рыболовстве"
Вот и приходится теперь за вашими ср ами дерьмо разгребать.
Это СР пришлось разгребать дерьмо за вами с Крайним, нарезавшими РПУ для организации ЛиСР на всех популярных водоёмах.
А вы сейчас боретесь лишь за свой бизнес, его привлекательность - не более того.
Что то все разгребают и разгребают, а его все больше и больше.)
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Закон "О любительском рыболовстве"
Чтобы таксы применялись только для браконьеров, надо чтобы в законе, изначально было разграничение между нарушениями правил рыболовства и браконьерством. В РФ этого нет.
За нарушение правил никто и не наказывает, возмещают ущерб.
Браконьеров штрафуют, плюс возмещают ущерб. Разве это не разделение?
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
920
Репутация
2 610
Возраст
69
Откуда
Москва м. Нагатинский затон
Закон "О любительском рыболовстве"
"с оптикой не охота, а тир." :eek::eek::eek: ага и кабанчик прямо как в тире стоит и не шевелится ждёт пока его пристрелят ну ведь ЧУШЬ полная :rjach::rjach::rjach: смысл охоты в ЧЁМ ??? в большинстве случаев УБИТЬ животное причём нормальный охотник старается это сделать быстро и чисто именно для этого и применяют оптику :pardon::pardon::pardon:
Кстати а вы не хотите рыбакам по аналогии запретить эхолоты использовать ??? ведь "не рыбалка " а прям истребление какоето или рыбу можно ??? :hmm::hmm::hmm:
Я бы запретил, если бы мог, и видеокамеры тоже, и оптику в охоте, а вольеры это позорище, за это сажать надо, а их развивать собираются скоты поганые. Все живое под гнетом человека должно иметь неплохие шансы выжить. Мы совершенно распоясались на планете, плодимся безмерно, гнобим флору и фауну и при этом стремимся еще какую-нибудь планету "обустроить". Уроды, блин, и ублюдки безмозглые, хотя и с самым большим мозгом. Нам место на кладбище. Осталось как-то привязать к этому тексту закон о ЛИСР, но не получилось.
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Закон "О любительском рыболовстве"
Категорически с Вами не согласен
Конечно есть нормальные люди с правильным подходом, но это совсем другая история или страна. У нас их всё меньше и меньше. Вы на тренинги сходите,где учат манагеров и послушайте чему их там учат. Недоговорить, умолчать, соврать, приукрасить, скрыть. Вот постулаты нашего бизнеса. Я работаю заместителем директора по коммерческим вопросам, и всеми силами пытаюсь бороться с таким подходом и как минимум сам так не делаю. Только про честные аукционы по раздаче РПУ (как и про другие тоже) не надо мне ничего рассказывать.А Вы кем работаете?
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Закон "О любительском рыболовстве"
Конечно есть нормальные люди с правильным подходом, но это совсем другая история или страна. У нас их всё меньше и меньше. Вы на тренинги сходите,где учат манагеров и послушайте чему их там учат. Недоговорить, умолчать, соврать, приукрасить, скрыть. Вот постулаты нашего бизнеса. Я работаю заместителем директора по коммерческим вопросам, и всеми силами пытаюсь бороться с таким подходом и как минимум сам так не делаю. Только про честные аукционы по раздаче РПУ (как и про другие тоже) не надо мне ничего рассказывать.А Вы кем работаете?
Небольшой бизнес, и в кругу моего общения множество разных людей, в том числе и бизнесменов. И если говорить о человеческих качествах, нисколько не хуже водителей троллейбусов, металлургов и т.д..)
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 001
Репутация
4 514
Откуда
Санкт-Петербург
Закон "О любительском рыболовстве"
..... Лично у меня нет эхолота и не собираюсь его покупать.
... надо не с 300 м. и более по туше как по мишени лупануть и всё, как на бойне, а выследить, подобраться на выстрел
... Рыбалка, это не только процесс "закинул-поймал"

" А разговоры про гуманизм на охоте, когда пришёл убивать, сплошное лицемерие, как фраза "рыба друг" " ну конечно пускай животинка помучается это ж гораздо гуманнее :eek::eek::eek:
Лицеме́рие — моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели . Вы ЛИЧНО когда рыбу убиваете тоже считаете это "лицемерием " ???

Если вы лично не занимаетесь серьёзной зверовой охотой ЗАЧЕМ обсуждать то в чём даже близко не разбираетесь ??? :neet::neet::neet: оптика , тир ,300м . вы просто представьте расстояние в 300м это больше ТРЁХ футбольных полей и кроме гор и степей где охота крайне ограниченна вы где такие просторы видели , в основном заросший лес и бурелом где оптика практически не применяется так что не надо глупости морозить ну не мальчик же :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Насчёт эхолота , ОЧЕНЬ много людей привыкли использовать хорошие и нужные вещи которые помогают им заниматься их любимым увлечением и это СОВЕРШЕННО нормально , если вы не знаете для ЧЕГО он , он вам не нужен при рыбалке или вы просто не можете его приобрести это только ВАШИ личные проблемы и никак не больше :coolio::coolio::coolio: о высоком говорить это конечно хорошо вот только выглядит это как то больно наигранно больше другое чувство просматривается :yes::yes::yes:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 097
Репутация
28 567
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Закон "О любительском рыболовстве"
Это СР пришлось разгребать дерьмо за вами с Крайним, нарезавшими РПУ для организации ЛиСР на всех популярных водоёмах.
Что вы можете разгрести?? Вы в дерьме жили, живете и жить будете. Для таких как ты, сранник, Ремина, тетя Фрося из Рыбинска это необходимая субстанция. Вытащи вас на чистый воздух - задохнётесь. Вот , в очередной раз с этими таксами занырнули поглубже.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 097
Репутация
28 567
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Закон "О любительском рыболовстве"
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 001
Репутация
4 514
Откуда
Санкт-Петербург
Закон "О любительском рыболовстве"
....Я бы запретил, если бы мог, и видеокамеры тоже, и оптику в охоте
.... Уроды, блин, и ублюдки безмозглые, хотя и с самым большим мозгом.
...Нам место на кладбище.

Придите домой разбейте телевизор и самое главное КОМПЬЮТЕР :yes::yes::yes: примите валидолу и прямиком на кладбище там вас НИКТО не потревожит ну или в дурку там вас даже выслушают :coolio::coolio::coolio:
Насчёт "уродов и ублюдков " если вы это о себе лично то ради бога :pardon::pardon::pardon: а вот про всех прошу не обобщать :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Закон "О любительском рыболовстве"
Вы ЛИЧНО когда рыбу убиваете тоже считаете это "лицемерием " ???
Я когда рыбу убиваю, то я и говорю что убиваю. А когда ем, то говорю что ем. О каком тут лицемерии может идти речь? А когда выслушал человека, отвечаю не хитрым словом "услышал", а конкертным словом "понял" или "не понял". Вас я понял, но Вы меня нет пока. Скучно с Вами общаться, все ответы предсказуемы.
Насчёт эхолота , ОЧЕНЬ много людей привыкли использовать хорошие и нужные вещи которые помогают им заниматься их любимым увлечением и это СОВЕРШЕННО нормально , если вы не знаете для ЧЕГО он , он вам не нужен при рыбалке или вы просто не можете его приобрести это только ВАШИ личные проблемы и никак не больше
Чувствуется столичный снобизм, перед аборигеном с провинции. Как мы тут с ваших высот, уже на двух ногах ходим?:D
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Закон "О любительском рыболовстве"
Ну да, ну да ... во всех странах есть, даже в Белоруссии с Казахстаном, а у нас не должно.
Вот там и разводите РПУ. Я знал, что Вам понравиться :rjach:. У Вас же честный бизнес во всех декларациях?:p
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Закон "О любительском рыболовстве"

Сейчас смотрят

Вверх