• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Закон "О любительском рыболовстве" (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Закон "О любительском рыболовстве"
А чему удивляться? Аренда является одной из форм собственности.
Поинтересуйся у 777. Или ты думаешь на каких правах он осуществляет свою хозяйственную и коммерческую деятельность.
На птичьих что ли?
Олег, опять вынужден согласится с Димой - это у тебя ленинское наследие в голове. Посмотри ГК, какие права и обязанности у арендатора. Как переходит право собственности и т.д.
Коммерческую деятельность Дима естественно осуществляет в соответствии с законами и договором. Иначе быть не может.... Если бы было не так, какой нибудь Мазан его бы уже давно засудил, без шансов для него......
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Закон "О любительском рыболовстве"
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Закон "О любительском рыболовстве"
Сергей, а ты обратил внимание на то, что тема не про открывание глаз?
Саша, ты перечитай свои посты и посчитай сколько из них соответствует теме. Ну а если посчитать еще твои внятные посты соответствующие теме, то картина совсем кердык будет...
И чё ты тогда Сергею пеняешь, коли у самого рыльце в пушку?
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Закон "О любительском рыболовстве"
Возможно ли, что в понедельник сильные мира сего перечитают тему и изменят закон так как надо? В котором будет каждой сестре по серьге и каждой обезьяне по банану.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Закон "О любительском рыболовстве"
Возможно ли, что в понедельник сильные мира сего перечитают тему и изменят закон так как надо? В котором будет каждой сестре по серьге и каждой обезьяне по банану.
У вас пятница выходная уже наступила? Иначе откуда такая наивность?
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Закон "О любительском рыболовстве"
Сергей, а ты обратил внимание на то, что тема не про открывание глаз?
Саня.конечно заметил:) А потому и "открываю глаза" о тех,кто непосредственно принимал участие в продвижении этого "закона" до его принятия.Я же не пишу о тебе,как о хорошем музыканте,который исполняет много моих любимых произведений,одного из авторов,который мне нравится. Это является правдой(ИМХО).А если тут врут,скрывая свои "подвиги",мне приходится об этом говорить.Ты бы,как мне кажется,также поступал.Или я ошибаюсь?
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
438
Репутация
385
Откуда
Москва
Закон "О любительском рыболовстве"
Саня.конечно заметил:) А потому и "открываю глаза" о тех,кто непосредственно принимал участие в продвижении этого "закона" до его принятия.Я же не пишу о тебе,как о хорошем музыканте,который исполняет много моих любимых произведений,одного из авторов,который мне нравится. Это является правдой(ИМХО).А если тут врут,скрывая свои "подвиги",мне приходится об этом говорить.Ты бы,как мне кажется,также поступал.Или я ошибаюсь?
Сергей, упростить задачу можно легко. Давай ссылки на закон "от первого мгновенья до последнего" и пипл в "подвигах" сам разберется.
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Закон "О любительском рыболовстве"
У вас пятница выходная уже наступила? Иначе откуда такая наивность?
Карта часовых поясов даст ответ на все вопросы.:) А в чём наивность? Тут больше реалистичности. Да и алкоголь я не употребляю, чтоб наивным быть.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Закон "О любительском рыболовстве"
Сергей, упростить задачу можно легко. Давай ссылки на закон "от первого мгновенья до последнего" и пипл в "подвигах" сам разберется.
Зачем ссылки то? "У меня все ходы записаны":D Тебе с какого момента начать выставлять? Может с того,когда ВВП дал распоряжение разобраться с РПУ для ЛиСР и подготовить "короткий" Закон,с внесением изменений в ФЗ-166. ,действующий,как ты помнишь с 2004 года.Никакого Закона о ЛиСР тогда ,как ты помнишь,общественность не требовала. От вас,как от представителей общественности,требовалось постоянно,используя малейшую возможность,напоминать,как Гаранту,так и власти,про "короткий закон".А вы,прислушавшись к мнению Юли,так до конца и "топили" за Закон о ЛР,"приняв соглашательскую позицию.Вы,как я уже неоднократно говорил,"легли" под МСХ, ОНФ,думских ед-россов...Блин,все эти структуры,включая вас,теперь ставят себе в заслугу,что узаконили в России рыбалку свободной и бесплатной. Блин,а в ст.24 ФЗ-166 лень посмотреть? Задолго до вас,радетелей за простых рыбаков,это право было закреплено законом.Только не надо мне опять говорить про захваты РПУ-шников. Я не зря начал с "короткого закона"Если помнишь,я в то время постоянно говорил и писал об этом.Вы сначала соглашались со мной,а потом,как по мановению волшебной палочки,поменяли свое мнение.Теперь то я знаю,в чем была причина,(или,вернее,в ком) Саня,длинно получилось.Ты извини меня. Но если пожелаешь,и потребуешь доказательств,я продолжу историю вашей тайной переписки...
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
438
Репутация
385
Откуда
Москва
Закон "О любительском рыболовстве"
Зачем ссылки то? "У меня все ходы записаны":D Тебе с какого момента начать выставлять? Может с того,когда ВВП дал распоряжение разобраться с РПУ для ЛиСР и подготовить "короткий" Закон,с внесением изменений в ФЗ-166. ,действующий,как ты помнишь с 2004 года.Никакого Закона о ЛиСР тогда ,как ты помнишь,общественность не требовала. От вас,как от представителей общественности,требовалось постоянно,используя малейшую возможность,напоминать,как Гаранту,так и власти,про "короткий закон".А вы,прислушавшись к мнению Юли,так до конца и "топили" за Закон о ЛР,"приняв соглашательскую позицию.Вы,как я уже неоднократно говорил,"легли" под МСХ, ОНФ,думских ед-россов...Блин,все эти структуры,включая вас,теперь ставят себе в заслугу,что узаконили в России рыбалку свободной и бесплатной. Блин,а в ст.24 ФЗ-166 лень посмотреть? Задолго до вас,радетелей за простых рыбаков,это право было закреплено законом.Только не надо мне опять говорить про захваты РПУ-шников. Я не зря начал с "короткого закона"Если помнишь,я в то время постоянно говорил и писал об этом.Вы сначала соглашались со мной,а потом,как по мановению волшебной палочки,поменяли свое мнение.Теперь то я знаю,в чем была причина,(или,вернее,в ком) Саня,длинно получилось.Ты извини меня. Но если пожелаешь,и потребуешь доказательств,я продолжу историю вашей тайной переписки...
Сергей, еще раз медленно и по слогам (по нотам).
На вопрос, нужен закон вообще (?), был дан однозначный ответ, закон будет принят! Для "особо одаренных" лучшим способом оказался метод обсирания тех, кто до "верстальщиков" закона доносил чаяния простых рыбаков. Можно длинно описывать, но дайте же ссылку на один и тот же закон, прошедший первое чтение и последнее! Там есть ответы!
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Закон "О любительском рыболовстве"
Сергей, еще раз медленно и по слогам (по нотам).
На вопрос, нужен закон вообще (?), был дан однозначный ответ, закон будет принят! Для "особо одаренных" лучшим способом оказался метод обсирания тех, кто до "верстальщиков" закона доносил чаяния простых рыбаков. Можно длинно описывать, но дайте же ссылку на один и тот же закон, прошедший первое чтение и последнее! Там есть ответы!
Саня,ну честно,ты прикидываешься? Ты просишь меня о ссылках на проекты закона,коих было ,ну очень много и не только от МСХ,как ты помнишь Каждый желал протолкнуть туда свои "хотелки".Я же не о том,Саня.Ты явно издеваешься.Я про "короткий закон" и о том,как вы не воспользовалась на тот момент,прекрасным случаем. И для вас с того времени наступил "The final countdown" Думаю,что ты должен понять.(нравится мне там партия гитариста)
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
472
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Закон "О любительском рыболовстве"
Думаю, всемогущие ждут практики, разборок на водоемах, чтобы сказать свое всемогущее слово.
Сегодня товарищ рассказал, были на рыбалке вчера, им правда позвонили, встречал рыбнадзор, общмонали все, но рыбы не было у него, а пока ждал товарищей слышал разговор других рыбаков, за судака 3305 руб, 2 тыс административный, и 1200 руб за составление протокола, якобы эта сумма их Премия!
 
С нами с
01.11.2017
Сообщения
413
Репутация
552
Возраст
64
Откуда
москва
Закон "О любительском рыболовстве"
Если не можешь изменить жизнь прими ее такой какая она есть.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
105
Репутация
283
Возраст
64
Откуда
Пушкино
Закон "О любительском рыболовстве"
Сегодня товарищ рассказал, были на рыбалке вчера, им правда позвонили, встречал рыбнадзор, общмонали все, но рыбы не было у него, а пока ждал товарищей слышал разговор других рыбаков, за судака 3305 руб, 2 тыс административный, и 1200 руб за составление протокола, якобы эта сумма их Премия!
Прошу меня сразу простить и не вдоваться в полемику.Меня интересует вопрос на каких (юридических) основаниях рыбнадзор имеет право меня "шмонать",т.е. обыскивать меня ,мою машину мой лагерь и даже мой катер или лодку если при поверхностном осмотре пойманной рыбы не видно?
 

Сейчас смотрят

Вверх