• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Закон "О любительском рыболовстве" (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2010
Сообщения
438
Репутация
385
Откуда
Москва
Закон "О любительском рыболовстве"
С нами с
25.12.2009
Сообщения
4 999
Репутация
38 809
Возраст
56
Откуда
Казань, Татарстан
Закон "О любительском рыболовстве"
Аренда - одна из видов частной собственности. С частичным ограничением прав. А аренда на 20 лет, с возможной пролонгацией договора - по сути приватизация, прикрытая фиговым листочком.
В 11 году была попытка приватизации, последнего еще свободного природного ресурса России - водоемов общего пользования.
Не шмогли...
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
918
Репутация
2 604
Возраст
69
Откуда
Москва м. Нагатинский затон
Закон "О любительском рыболовстве"
Ты Сабанеева почитай - когда на Москве реке на хороших перспективных местах - ямах типа РПУ организовывали.
И крестьянам вообще запрещалось ловить рыбу во многих местах.
http://www.bloxa.ru/UserFiles/File/PHOTO/1920/33.jpg
https://pastvu.com/_p/a/u/6/u/u6ucqpfz4acveqzele.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2015
Сообщения
918
Репутация
2 604
Возраст
69
Откуда
Москва м. Нагатинский затон
Закон "О любительском рыболовстве"
Патаму чта на объектах аквакультуры любительское рыболовство запрещено в соответствии с законом о ЛР.
И преступление в данном случае отнюдь не мелкое - это воровство чистой воды.....
Исповедался, облегчил душу. Тогда как раз настали времена, что в Сухиничах одни консервы стояли на полках в магазинах. Натурально нечего было жрать. И в Москве кстати многим, в том числе и моей семье, тоже, чуть позже. Остались без работы и без денег. Но позавчера опять случилось страшное. При активном поиске окуня в Живописной бухте(Большой рублевский карьер) попался на беду 200-граммовый подлещ(наверное). Снял с крючка, он выскользнул в снег. Я встал, чтобы освободить от зацепа за льдинку леску, и случайно заступил каблуком на подлеща. Как я убивался, словами не передать. Диагностика показала перелом четырех ребер и трещины в двух и выжимание содержимого из ануса. В отсутствии профессионального консилиума врачей-ихтиологов мной было принято тяжелое, но гуманное решение считать подлеща условно живым и не подлежащим возврату в родную стихию из-за предельно малой вероятности дожития им до нереста и продолжения рода. Я взял его, простите меня, грешного.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Закон "О любительском рыболовстве"
Аренда - одна из видов частной собственности. С частичным ограничением прав. А аренда на 20 лет, с возможной пролонгацией договора - по сути приватизация, прикрытая фиговым листочком.
Я думаю что юристы/экономисты очень удивятся такому определению аренды......
У Сабанеева про Москву реку что то не нашел пока, но вот про Сенеж и Косинские озера - вот тут - https://www.sabaneev.org/наследие/заметки-московского-рыболова/
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Закон "О любительском рыболовстве"
Кто-то всемогущий нас читает, кроме нас самих? А то стараемся, стараемся, умничаем,умничаем. "А воз и ныне там" (с)
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 598
Репутация
7 848
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Закон "О любительском рыболовстве"
Кто-то всемогущий нас читает, кроме нас самих? А то стараемся, стараемся, умничаем,умничаем. "А воз и ныне там" (с)

Да пол форума этот сериал тихо смотрит. "СантаБарбара" отдыхает.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 519
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Закон "О любительском рыболовстве"
Аренда - одна из видов частной собственности. С частичным ограничением прав. А аренда на 20 лет, с возможной пролонгацией договора - по сути приватизация, прикрытая фиговым листочком.
В 11 году была попытка приватизации, последнего еще свободного природного ресурса России - водоемов общего пользования.
Не шмогли...
Все метёшь, метёшь....рпу это конечно офигенная приватизация. Только ни воды, ни земли в аренду не даётся. Ни в долгосрочную, ни в краткосрочную. :coolio:
Что, уже начали спрашивать??:dubina:
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
4 999
Репутация
38 809
Возраст
56
Откуда
Казань, Татарстан
Закон "О любительском рыболовстве"
Я думаю что юристы/экономисты очень удивятся такому определению аренды......
А чему удивляться? Аренда является одной из форм собственности.
Поинтересуйся у 777. Или ты думаешь на каких правах он осуществляет свою хозяйственную и коммерческую деятельность.
На птичьих что ли?
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
438
Репутация
385
Откуда
Москва
Закон "О любительском рыболовстве"
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Закон "О любительском рыболовстве"
Я всегда говорил "писателям", осторожнее (!), ваши "произведения" может кто-нибудь прочитать. :D :D :D
Саня,а чего остерегаться людям,говорившим правду и открывающим глаза на некоторых персонажей?
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 598
Репутация
7 848
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Закон "О любительском рыболовстве"
С нами с
21.03.2015
Сообщения
918
Репутация
2 604
Возраст
69
Откуда
Москва м. Нагатинский затон
Закон "О любительском рыболовстве"
Саня,а чего остерегаться людям,говорившим правду и открывающим глаза на некоторых персонажей?
"Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень. "
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
438
Репутация
385
Откуда
Москва
Закон "О любительском рыболовстве"
С нами с
21.03.2015
Сообщения
918
Репутация
2 604
Возраст
69
Откуда
Москва м. Нагатинский затон
Закон "О любительском рыболовстве"
Кто-то всемогущий нас читает, кроме нас самих? А то стараемся, стараемся, умничаем,умничаем. "А воз и ныне там" (с)
Думаю, всемогущие ждут практики, разборок на водоемах, чтобы сказать свое всемогущее слово.
 

Сейчас смотрят

Вверх