Закон "О любительском рыболовстве" (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2019
Тема: Закон "О любительском рыболовстве"
это новая запись недавно показывали Но кажется толку не будет

• Не нравится
Реакции: kz29
С нами с
15.08.2013
  • Cпасибо
Реакции: ser2
С нами с
15.03.2019
я говорю что эту запись показывали по телевизору на прошлой недели А если у тебя двоится в глазах-то извини это твои прблемы

С нами с
15.08.2013
я говорю что эту запись показывали по телевизору на прошлой недели А если у тебя двоится в глазах-то извини это твои прблемы
:D ВЫ перечитайте свой пост :
"это новая запись недавно показывали "а потом грубите :D:D

С нами с
15.03.2019
я вам не грубил а что видел по телевидению про то и говорю

С нами с
24.01.2019
С нами с
15.03.2019
а как вы живете РАССКАЖИ

С нами с
16.09.2013
Блин, вы серьёзно не понимаете, что вам хотят донести или прикидываетесь??

С нами с
28.12.2014
путин уже год , как ботексом обколол мордаху , что даже глаз не видно , как у китайца. А если оно новое , то это его двойник по кличке говорун.

С нами с
16.12.2015
путин уже год , как ботексом обколол мордаху , что даже глаз не видно , как у китайца. А если оно новое , то это его двойник по кличке говорун.
Гениально! и какое отношение ботекс относится к данной теме или просто так, попердеть про личности?

С нами с
15.08.2013
Гениально! и какое отношение ботекс относится к данной теме или просто так, попердеть про личности?
Что ВЫ написали .Попробуете перечитать.(отношение , относится) Понятно только :" или просто так, попердеть про личности?"
Но поясню .Разговор идет о видео 2011 года ,на котором внешность Путина существенно отличается от нынешней , А видео имеет непосредственное отношение к этой теме и не только этой .В нескольких темах его вставили и обсуждают.

С нами с
16.12.2015
Что ВЫ написали .Попробуете перечитать.(отношение , относится) Понятно только :" или просто так, попердеть про личности?"
Но поясню .Разговор идет о видео 2011 года ,на котором внешность Путина существенно отличается от нынешней , А видео имеет непосредственное отношение к этой теме и не только этой .В нескольких темах его вставили и обсуждают.
При чём здесь ботекс и внешность, и как это влияет на принятие законов, а так же к содержимому показанного видео?

С нами с
27.07.2016
Немного реальности из глубинки. Почитал я несколько страниц этой ветки, а знаете на кого этот новый закон действовать будет? Ровно как и все пред идущие, ну по крайней мере в моей губернии.
На тех у кого нет знакомых или родственников среди местных "бояр".
1). -"Никого не знаеш?":neznayu: - "Сиди дома! :angry: или пробуй рыбачить трепеща от страха со своим уловом в пакетике".
2). - "Знаком, с парочкой нужных человечков?":coolio: - "Тогда вперед! :thumbtwoup: и не забывай про подати" :yes:....
3). -" Ну а уж если сам из боярского рода":laduh:ограничат тебя только собственная совесть и удача:tanz:.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх