• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Закон "О любительском рыболовстве" (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 519
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Закон "О любительском рыболовстве"
Придите домой разбейте телевизор и самое главное КОМПЬЮТЕР :yes::yes::yes: примите валидолу и прямиком на кладбище там вас НИКТО не потревожит ну или в дурку там вас даже выслушают :coolio::coolio::coolio:
Насчёт "уродов и ублюдков " если вы это о себе лично то ради бога :pardon::pardon::pardon: а вот про всех прошу не обобщать :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Лоботомию ему надо сделать, больше уже ничего не поможет :hmm:
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Закон "О любительском рыболовстве"
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 082
Репутация
28 519
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Закон "О любительском рыболовстве"
:)Вот,вот. Список можно продолжить, мыться только в частных банях,питаться только в частных столовых, бриться только в частных парикмахерских и т.д и т.п. Всех под бизнес, на благо нас же самих. А то мало ли чего мы там дома бесконтрольно намоем,набреем,наедим.:rjach:
Пока болеете , изучите вопрос - доля малого и среднего бизнеса в ввп стран и сравните с Россией. Когде решитесь собственный бизнес завести, вам это пригодится.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Закон "О любительском рыболовстве"
Вы же с культурной столицы, а слово "бог" с маленькой буквы. Как так-то?
...
Наверное ИЗ столицы? Не правда ли? А что,разве речь шла о религии? Было обращение к Богу? Или Вы просто решили уколоть человека не бог весть чем,а дальше,как бог на душу положит?...
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
3 991
Репутация
4 502
Откуда
Санкт-Петербург
Закон "О любительском рыболовстве"
Наверное ИЗ столицы? Не правда ли? А что,разве речь шла о религии? Было обращение к Богу? Или Вы просто решили уколоть человека не бог весть чем,а дальше,как бог на душу положит?...

Сергей я в который раз уже убеждаюсь что такие "грамотеи" про грамоту вспоминают только когда сказать нечего от слова совсем :pardon::pardon::pardon: НО что характерно сами лично к ОСОБО грамотным не относятся ну так уж сложилось :rjach::rjach::rjach:
Вот сколько раз уже говорили мы не в школе и высматривать ошибки , даже несуществующие это нонсенс :thumbdown::thumbdown::thumbdown: ОСОБЕННО когда сам в грамматике плаваешь :D:D:D
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Закон "О любительском рыболовстве"
Я не об этом же спросил. Зачем отвечать как политики. Давайте будем искренне и честнее друг с другом. А то на вопрос ужом выкручиваются, а чужие недостатки по выпуску закона обсуждают. Не хорошо это. Ну по мужски.
Вы серьезно думаете,что эхолоты - вред и его наличие,не что иное,как выставлять себя представителями высших кругов ? Да ладно.Сейчас многие имеют эхолоты.В том числе и я.Когда то,попав впервые на огромный водоем в Карелии,я просто не мог обходиться без эхолота,ибо этот водоем - зона затопления Беломоро-Балтийского Канала.Не зная особенностей водоема,с множеством каменных луд,плавучих островов(лим),каменных островных кос(корг),далеко уходящих в озеро,я бы без эхолота враз нашел на свою 5-ю точку приключения.Сейчас,по прошествии приличного времени,я редко использую эхолот,да и только тогда,когда посещаю незнакомые мне уголки этого озера.Наличие рыбы - это последнее,что для меня важно в эхолоте.Для меня безопасность прежде всего.
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
438
Репутация
385
Откуда
Москва
Закон "О любительском рыболовстве"
И вот сидит какой то гражданин из Твери с пивом на дырявом диване, который никогда не нес ответственности ни за что, не отвечал перед людьми и никогда не вкладывал ни копейки ...и доказывает - как должно быть. Доказывает тому, кто прошел это сам несколько раз, как на реке, так и в данный момент, на достаточно большом озере в Подмосковье.
Все про меня рассказал, и где "сижу", и на чем сижу, и с чем сижу, и за счет чего сижу. Ясновидящим не пробовали поработать? там как раз знания не особо нужны, а самоуверенность в собственном бреде только приветствуется.
Пока ...ваша деятельность...(не твоя конечно с Борей, вы то так ...придатки) СР способствовала тому, что всех подставили. Вы хотели платить г-ву, а не частнику - будете платить г-ву, через таксы, частникам на двух третях территории страны, где РПУ оставили и будут формировать дальше,на водоемах, которые уйдут под аквакультуру и там, где платится г-ву ничего не изменится. А вот Астрахань действительно жалко г-ву отдавать.
Вообще-то за саму рыбалку на естественных водоемах, где ВБР являются дарами природы, а не государственными и уж тем более не частными "дарами" платить глупо. Граждане должны платить за то, что государство берет на себя заботу по сохранению этого естественного богатства. Для этого придуманы налоги. С какого боку тут "частники" приплелись, объяснить внятно не сможет никто, особенно их "полезность". Но "разработки" ведутся :D
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
918
Репутация
2 603
Возраст
69
Откуда
Москва м. Нагатинский затон
Закон "О любительском рыболовстве"
Наша планета -- общее достояние всего живого на ней по праву рождения. Академик Капица упоминал, что в течении только его жизни численность человечества с 2 млрд увеличилась до 7 млрд, тогда как по аналогии с другими крупными представителями животного мира должна составлять для природного равновесия сотни тысяч максимум. Только за этот перебор Господу надо нас давно изничтожить, однако он помалкивает почему-то. Мы тут развели свободу размножения в ущерб всему живому да еще ищем оправдания -- вот рыбы стало меньше, нужны эхолоты и камеры, они же реально помогают... А кто сказал, что мы имеем на это право? Нужны оптические прицелы, коллиматоры всякие, чтобы сподручнее было убивать, добывать... А кто сказал, что мы имеем право и на это? Мировой океан умудрились засрать, в Тихом у Аляски пятно пластика размером с Францию. Человек почувствовал со времен мамонтов, что он может стать "царем горы", а стал говнюком натуральным. Позорищем Вселенной, которое себя-то сохранить не в состоянии, уничтожало миллионами и продолжает себя уничтожать по прихоти высокопоставленных говнюков, да еще что ни война то во имя Всевышнего, которому все по барабану, этому капитану Немо, блин.
Всего то и надо -- перестать плодиться, перестать воевать, забить себе в мозг, что мы часть природы, открытой территориально для всех(свободно и бесплатно), которую по аксиоме, по абсолюту надо беречь, не застраивая, не кромсая дорогами, заборами, не забивая мусором и стоками, и на этом всепланетном правильном воспитании строить все остальное -- и государственное устройство и экономику и национальные отношения и т.д и т.п.
А кто пытается урвать за свою жизнь побольше, прикрываясь интересами бизнеса, неспособностью государства, ограничивая доступ "голодранцам" туда, куда каждый имеет право попасть по факту рождения на свет, тому и нужна лоботомия для корректировки академических мозгов в сторону истинных ценностей.
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Закон "О любительском рыболовстве"
Наверное ИЗ столицы? Не правда ли? А что,разве речь шла о религии? Было обращение к Богу? Или Вы просто решили уколоть человека не бог весть чем,а дальше,как бог на душу положит?...
Сергей, Вам большой респект! Так и надо, и на место поставил, и не обидел никого и с юмором!
Будем учиться.)
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Закон "О любительском рыболовстве"
Мы тут развели свободу размножения в ущерб всему живому да еще ищем оправдания -- вот рыбы стало меньше, нужны эхолоты и камеры, они же реально помогают... А кто сказал, что мы имеем на это право? Нужны оптические прицелы, коллиматоры всякие, чтобы сподручнее было убивать, добывать...
А на ДРОНЫ мы право имеем? ))
 

Сейчас смотрят

Вверх