• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Закон "О любительском рыболовстве" (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 022
Репутация
17 625
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Закон "О любительском рыболовстве"
Короче "кролик издох"..., жаль. А ведь такие организации и могли стать общественным контролем. Вы говорите "пассивное большинство", я, почему то считал, что в подобные организации идут абсолютно неравнодушные люди. Как умудрились выбрать председателем человека ( я дико извиняюсь) с нулевыми организаторскими способностями? Это же выборная должность?

Организация, по-вашему, по мановению волшебной палочки возникла, да?
Что до выборов, то на тот момент моя фигура, по-видимому, была компромиссной. И я, если честно, рад, что не оправдал ожиданий как минимум одного из здесь присутствующих - выкусите!
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Закон "О любительском рыболовстве"
И всё же как быть в такой ситуации ....ну пусть при хорошем раскладе вернулись,..
Могу сказать одно,инспектор действительно обрадуется,когда Вы привезете его к месту стоянки вашего автотранспорта, ибо Вы сами поможете ему оформить 3 административных материала за нарушение "водоохранной зоны" :)
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
920
Репутация
2 609
Возраст
69
Откуда
Москва м. Нагатинский затон
Закон "О любительском рыболовстве"
Ну у Познера этого в голове уж точно нет, видимо от того и не показывал.)))
У него и католиков-педерастов в голове наверное нет, только они все равно живьем присутствуют на славном Западе в несусветном количестве и родитель №1 с родителем №2 вместо М+Ж. Чую там и "самцов" с "самками" скоро запретят в терминологии. Будет особь №1 и особь №2 форели и прочего.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Закон "О любительском рыболовстве"
Ну как, что делать? Просто сосуществовать, как и жили десятилетиями, кто купается, кто пьянствует, а кто рыбу ловит. Вместе или раздельно, все как обычно.
Не получается как обычно..... Все мое детство поездка на рыбалку на Бисеровское озеро или искупаться как праздник была. Потом все что вы и Кудр написали плюс дачи...... И вот второй год подряд в Храме села Бисерово мы больше не делаем Иордань на Бисеровском озере, потому что качество воды не безопасно для купания........
Рыбу там конечно ловить можно и свободно и бесплатно..... но желающих так же совсем не много....
Вот и получается именно так как написал Сергей, что свобода одних (рыбаков - ловить рыбу в чистом водоеме) заканчивается там, где начинается свобода других (дачников).... И заметьте все дачи там не самозахват.... по закону выделены....
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 022
Репутация
17 625
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Закон "О любительском рыболовстве"
Ну почему? Я Вас то же выслушал. Все ответы были абсолютно понятны.
И про 25% ответственности я тоже понял. У меня просто нет комментариев....

В таком случае более не буду тратить время на данный бессмысленный диалог. Ни вам, ни кому-то ещё я ничего доказывать не намерен, неблагодарное это дело.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Закон "О любительском рыболовстве"
...
моя фигура, по-видимому, была компромиссной. И я, если честно, рад, что не оправдал ожиданий как минимум одного из здесь присутствующих - выкусите!
:D:D:D
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
(А.С.Пушкин)
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Закон "О любительском рыболовстве"
В таком случае более не буду тратить время на данный бессмысленный диалог. Ни вам, ни кому-то ещё я ничего доказывать не намерен, неблагодарное это дело.
Согласен.
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Закон "О любительском рыболовстве"
У него и католиков-педерастов в голове наверное нет, только они все равно живьем присутствуют на славном Западе в несусветном количестве и родитель №1 с родителем №2 вместо М+Ж. Чую там и "самцов" с "самками" скоро запретят в терминологии. Будет особь №1 и особь №2 форели и прочего.
Предлагаю вернутся к нашим водоемам, боюсь у Вас приступ случиться....
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Закон "О любительском рыболовстве"
Работой они, кроме Олега, не занимались последний год, всё больше сеяли раздор и заседали по кабинетам от имени организации, но неся при этом несогласованную отсебятину. Нашли, кого слушать, чтобы делать такие выводы! Устав хотя бы сначала посмотрели...
Два клоуна имели 50% голосов в Правлении, т.е. отвечали за половину работы СР ММО. А работы не было. Но виноват, конечно, председатель, который отвечал за 25%.
Мазалецкий, может хватит врать?
Еще раз могу посоветовать Бисеровскую болталку посмотреть..... Там все есть.... Это что касается меня..... Олег тоже ко мне в Купавну наведовался, пока Башуров инспектором был, и Володя на антизамор и на рыбалку...... и на фото могу это подтвердить.....
Потом когда мы вышли - Владимир предлагал создать альтернативную организацию, но мне одной хватило. А тот эксперимент, что у себя в деревне с ребятами организовали. Без всякой организации, чисто на обсчественных началах.....
Зыыы.... Ты спецом ноешь, чтоб тебе 2-3 рубля на возобновление работы сайта перевели? Так от меня не дождешься....:p
Пока старые долги с Сережей Кругловым не вернете.....
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2015
Сообщения
847
Репутация
741
Возраст
58
Откуда
Тула-Калининград
Закон "О любительском рыболовстве"
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Закон "О любительском рыболовстве"
Все что тут написали на последних 7 страницах, пока я был на физкультуре, уже было. Идёте по кругу, правда таксы такими не были. Все остальное копир чистой воды. Персонажи другие, мысли те же. Не в обиду написал, что бы вы поняли. Все эти терки, умные мысли, все было, только горячее.
Итог есть? Есть-конские таксы, которые проще применить к любому рыболову на водоеме, а не к бракуше, которого ещё надо с поличным взять.
Я об этом уже писал. Пингвинов дербанят выборочно и далеко не везде, с распылением льда, посмотрим, как инспектора будут ловить бракуш на реках, особенно с сетями.
После 10 июня картина маслом допишется. Если инспектора начнут прессовать рыболовов и на сети ноль внимания, то получим пейзаж, кому это нужно было. Ждать осталось не долго.

Юра, хорошь чморить этого затейника. Толку ноль от все этого.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Закон "О любительском рыболовстве"
Юрий, да хорош Вам! Человек же явно из совершенно другой "весовой" категории. Зачем Вам это?
Это вы точно подметили - я под сотню вешу.....:D
Я готов в свой адрес пропустить все что угодно - мне фиолетово. Но когда Странник бездоказательно (кстати Саша у тебя один день на ответ остался, я жду.....) врет про то, что участники Антибрака, рыбу не законно ловили и по пайкам раскладывали или Блэр врет про какую то работу - не могу.....
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 022
Репутация
17 625
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Закон "О любительском рыболовстве"
Человек из другой категории. К мир-дверь-мячам не отношусь. А весим-то мы примерно одинаково, если Юра не располнел за последнее время.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Закон "О любительском рыболовстве"

Сейчас смотрят

Вверх