• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Закон "О любительском рыболовстве" (Просматривают: 2)

С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Закон "О любительском рыболовстве"
Саша, Странник. Где видео о жерешках? И кто это двуличный нарушитель?
Или пурга был твой пост?
А может напомнить тебе,кто и как тебя рекомендовал, сначала в "большой Союз" ревизором,а затем,находясь на первом собрании Московского Союза у Володи в офисе,кто тебя рекомендовал на "кресло" председателя?
Типа я тебя породил........:D
Сергей, спасибо напомнил, должность Блэра в СР.... А то у меня склероз..... Я все мучился - то ли кассир, то ли казначей..... А оказывается целый РЕВИЗОР..... почти Гоголевский.... Предлагаю больше Борин ник больше не коверкать - погоняло соответствующее есть уже - Председатель-Ревизор.....
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Закон "О любительском рыболовстве"
Саша, Странник. Где видео о жерешках? И кто это двуличный нарушитель?
Или пурга был твой пост?
Юра,ну зря ты его пытаешь:D:D:D Бляр,по-всей видимости,поделился с ним какими-то мыслями,для того,чтобы опорочить тут находящихся,а Саня опять типа "Что дал,то и перепутал..." :D (ц) Да и отвечать придется перед теми,кто в МОКТУ получал удостоверения общественников.А среди них были, и Сергей Круглов,и Олег,и Владимир...:)
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Закон "О любительском рыболовстве"
Юра,ну зря ты его пытаешь
Что значит зря? Предъява то не детская. Если там и инспектор замешан, так это вообще должностное преступление.
На уголовку тянет. Просто так такими словами и фактами не кидаются......
Это не бла-бла-бла здесь!
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Закон "О любительском рыболовстве"
Да хватит этого полупредседателя жевать. Сам отвалится как клоп.
Он вам нужен? Мне, если он сам отвалится и будет всем хорошо. К чему обсуждать эту никчемную личность.
Вполне достаточно.
Понимаю, вам скучно станет. Ну тут либо мухи навозные либо котлеты. А все вместе,стойло сплошное получается.
 
С нами с
04.07.2017
Сообщения
682
Репутация
4 464
Откуда
Вологда
Закон "О любительском рыболовстве"
Кудр, послушайте, в ваших краях примерно те же проблемы, как и у нас. Основная - браконьерство.
У нас, на Оке и др. реках промыслового лова нет - есть БРАКИ, которые изымают рыбы не меньше, причем абсолютно бесконтрольно, в том числе краснокнижных!
Но Вы, видимо, не до конца понимаете:
На счет закона, думаю, что это все таки лучшее, что могла принять дума в таком составе.
Сейчас, если человека с электроудочкой задержат на входе на водоём ( до применения ), то штраф всего лишь 5т.р. А тот дедушка с ролика в Нижегородской области мог быть оштрафован почти в два раза больше. Один идёт целенаправленно "добывать" рыбу( причём их всегда, как минимум, двое ), зная что после себя превратит несколько километров реки в "пустыню", а другой ловит на удочку, по-честному! Один (одни ) приезжают на иномарке, лодка, мотор, а другой пешком еле добрёл до реки - на уху поймать. Где справедливость? Если Вы считаете этот закон более-менее "полезным", то не удивляйтесь потом, что рыбы ещё меньше станет в ваших реках.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 026
Репутация
17 642
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Закон "О любительском рыболовстве"
Кудр, послушайте, в ваших краях примерно те же проблемы, как и у нас. Основная - браконьерство.

Но Вы, видимо, не до конца понимаете:

Сейчас, если человека с электроудочкой задержат на входе на водоём ( до применения ), то штраф всего лишь 5т.р. А тот дедушка с ролика в Нижегородской области мог быть оштрафован почти в два раза больше. Один идёт целенаправленно "добывать" рыбу( причём их всегда, как минимум, двое ), зная что после себя превратит несколько километров реки в "пустыню", а другой ловит на удочку, по-честному! Один (одни ) приезжают на иномарке, лодка, мотор, а другой пешком еле добрёл до реки - на уху поймать. Где справедливость? Если Вы считаете этот закон более-менее "полезным", то не удивляйтесь потом, что рыбы ещё меньше станет в ваших реках.

Какие положения лично вы хотели бы видеть в данном законе?
Лично мне кажется, что ваши претензии более уместно было бы распространить на правила рыболовства, КОАП и УК РФ.
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
438
Репутация
385
Откуда
Москва
Закон "О любительском рыболовстве"
Что значит зря? Предъява то не детская. Если там и инспектор замешан, так это вообще должностное преступление.
На уголовку тянет. Просто так такими словами и фактами не кидаются......
Это не бла-бла-бла здесь!
Юрий, заметь, о том, что там "инспектор замешан", я не писал. А раз ты сам написал, значит в курсе, и о чем базар, и о каком видео речь. Тем более, что все, задающие вопросы по тому видео, в тех разборках участвовали в параллельной тутошней теме.
Себе ты время дал поискать что-то в "Бисеровской разборке", я досье тоже не веду, чтобы вот так сразу найти. Но найду, не сомневайся.
 
С нами с
04.07.2017
Сообщения
682
Репутация
4 464
Откуда
Вологда
Закон "О любительском рыболовстве"
Какие положения лично вы хотели бы видеть в данном законе?
Ещё раз повторюсь. Этот Закон вообще не нужен! Он мертворождённый. Поэтому в нём я ничего видеть не хочу.
Лично мне кажется, что ваши претензии более уместно было бы распространить на правила рыболовства, КОАП и УК РФ.
Наконец-то! Вместо этого Закона нужны были изменения в УК РФ и КоАП.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Закон "О любительском рыболовстве"
Юрий, заметь, о том, что там "инспектор замешан", я не писал. А раз ты сам написал, значит в курсе, и о чем базар, и о каком видео речь. Тем более, что все, задающие вопросы по тому видео, в тех разборках участвовали в параллельной тутошней теме.
Себе ты время дал поискать что-то в "Бисеровской разборке", я досье тоже не веду, чтобы вот так сразу найти. Но найду, не сомневайся.
Значит мы не увидим "разоблачительный ролик" от тебя? Что и требовалось доказать:thumbupq::D А как понять вот эти твои слова:"Тем более, что все, задающие вопросы по тому видео, в тех разборках участвовали в параллельной тутошней теме." Я лично задаю тебе вопросы,Саня. Значит ли,что я участник каких то разборок по видео,которого я и в глаза то не видел? Саня,ты о чем?Саня,я тебя уже давно,по-дружески,просил,чтобы ты в подобные темы не лез,и не пользовался сплетнями,которые выплескивают твои "товарищи". Руководствуйся только достоверными фактами. Поверь,многие о тебе поменяют свое мнение.:thumbupq:
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 026
Репутация
17 642
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Закон "О любительском рыболовстве"
Наконец-то! Вместо этого Закона нужны были изменения в УК РФ и КоАП.

Никаких наконец-то. Я уже лет 5 об этом говорю и пишу. С одной оговоркой - не вместо, а вместе. Наша организация неоднократно давала конкретные предложения в профильные ведомства. Толку нет.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Закон "О любительском рыболовстве"
Юрий, заметь, о том, что там "инспектор замешан", я не писал. А раз ты сам написал, значит в курсе, и о чем базар, и о каком видео речь. Тем более, что все, задающие вопросы по тому видео, в тех разборках участвовали в параллельной тутошней теме.
Себе ты время дал поискать что-то в "Бисеровской разборке", я досье тоже не веду, чтобы вот так сразу найти. Но найду, не сомневайся.
Саша, я не знаю о какой истории ты говоришь:
Кстати, позднее один "счастливый обладатель" таких корочек во время "антибрака", сидя "в засаде", жерешков драл в нерестовый запрет и рыбку по пайкам раскидывал. Когда "срач" разразился внутри самого "чистилища", сами же антибрак-герои видео в сеть слили.
Про инспектора - это мое предположение.
Так же могу предположить, что ты имеешь ввиду ту неприятную историю, когда якобы инспектор отпустил браков, по звонку сверху. Участвовали в ней, если не ошибаюсь, Владимир, Михаил Полухин и Александр. Там действительно все не понятно.
Но эта история, если не ошибаюсь была до получения корочек. И жерешка там никто не драл и тем более по пайкам не раскладывал....
Другой истории не знаю и с нетерпением, жду видео..... Долго ждать? Или оклеветал ты одного из обладателей корочек и антибрак в целом?
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2010
Сообщения
438
Репутация
385
Откуда
Москва
Закон "О любительском рыболовстве"
Саша, я не знаю о какой истории ты говоришь:

Про инспектора - это мое предположение.
Так же могу предположить, что ты имеешь ввиду ту неприятную историю, когда якобы инспектор отпустил браков, по звонку сверху. Участвовали в ней, если не ошибаюсь, Владимир, Михаил Полухин и Александр. Там действительно все не понятно.
Но эта история, если не ошибаюсь была до получения корочек. И жерешка там никто не драл и тем более по пайкам не раскладывал....
Другой истории не знаю и с нетерпением, жду видео..... Долго ждать? Или оклеветал ты одного из обладателей корочек и антибрак в целом?
Я угораю! Сергей, ты еще какие-либо подробности той истории опиши, помимо "действующих лиц" еще фамилию инспектора назови, а потом продолжай "шлангом прикидываться", что представления не имеешь, о каком видео речь :D :D :D
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Закон "О любительском рыболовстве"
Никаких наконец-то. Я уже лет 5 об этом говорю и пишу. С одной оговоркой - не вместо, а вместе. Наша организация неоднократно давала конкретные предложения в профильные ведомства. Толку нет.
Наша организация в лице целого Председателя и целого Ревизора в одном лице неоднократно подавала бредовые предложения в профильные ведомства......
Блин, точь точь, как у Владимира Семеновича про Канатчикову дачу..... Токо там персонажей больше.....
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Закон "О любительском рыболовстве"
Я угораю! Сергей, ты еще какие-либо подробности той истории опиши, помимо "действующих лиц" еще фамилию инспектора назови, а потом продолжай "шлангом прикидываться", что представления не имеешь, о каком видео речь :D :D :D
С каких пор я стал Сергеем?
Шлангом не прикидываюсь - или видео давай или ник меняй, например на Клеветник Сровский.....
 

Сейчас смотрят

Вверх