• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Загубили синего (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.03.2006
Сообщения
921
Репутация
7 130
Откуда
г.Москва, Бирюлево-Восточное, Митино, Волоколамск
Загубили синего
Всех читающих данную тему с наступившим новым годом :thumbtwoup:
Вопрос один и только к Ершу!
остальную шайку лейку прошу не флудить особенно касаемо членов, модераторов ...............:wacko:
Конечно оченно жалко http://rusfishing.ru/ (синий) много кто из нас здесь вырос ..... и вот вопрос!
У меня на машине красуется адрес www.rusfishing.ru , на сколько Я понял данная ссылка не работает и уже ни когда не заработает-значит её можно смело отскоблить :thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Загубили синего
А у меня другой вопрос: Можно ли для членов клуба сделать здесь такую же "общалку"(чат) как был на "синеньком"?:hmm:
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Загубили синего
Наклей по прежнему актуальна. Клуб же остался! Синий был форум, но ему требовалась большая доработка, это тоже форум только с гораздо большими возможностями. Здесь также есть Клубный раздел. Ничего не изменилось. Состоялся перенос с адреса forum.rusfishing на адрес rusfishing.ru/forum далее будет еще много чего интересного. В том числе планируем сделать и чат.
 
F

fern

гость
Загубили синего
Олег,

насчёт чата есть предложение сделать его на основе XMPP/Jabber (IM-сеть, совместимая с GTalk и LiveJournal) и Multi-User Conference, авторизацию можно привязать к форумной.


PS: предложение о Wiki остаётся в силе, но хотелось бы поговорить с тобой об этом вне форума за кружечкой пива, прежде чем что-то делать, ибо в результате штуковина может оказаться совершенно бесполезной пользователям.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
921
Репутация
7 130
Откуда
г.Москва, Бирюлево-Восточное, Митино, Волоколамск
Загубили синего
Ёрш сказал(а):
Наклей по прежнему актуальна. Клуб же остался! Синий был форум, но ему требовалась большая доработка, это тоже форум только с гораздо большими возможностями. Здесь также есть Клубный раздел. Ничего не изменилось. Состоялся перенос с адреса forum.rusfishing на адрес rusfishing.ru/forum далее будет еще много чего интересного. В том числе планируем сделать и чат.



Спасибо за ответ, хотя Я так и не понял до конца. По ссылке на наклейке куда выскакиваем :hmm: ну уж точно не сюда (желтый) :neet:
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Загубили синего
fern сказал(а):
Олег,

насчёт чата есть предложение сделать его на основе XMPP/Jabber (IM-сеть, совместимая с GTalk и LiveJournal) и Multi-User Conference, авторизацию можно привязать к форумной.


PS: предложение о Wiki остаётся в силе, но хотелось бы поговорить с тобой об этом вне форума за кружечкой пива, прежде чем что-то делать, ибо в результате штуковина может оказаться совершенно бесполезной пользователям.
Ок. С удовольствием принимаю предложение. Можно встретится после праздников вечерком после работы.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Загубили синего
Мишель сказал(а):
Спасибо за ответ, хотя Я так и не понял до конца. По ссылке на наклейке куда выскакиваем :hmm: ну уж точно не сюда (желтый) :neet:
С главной страници русфишинга сюда ведут много ссылок в том числе и со старых синих форумов.
Ну а если смущает цвет, то можно сделать и этот синим, но я не уверен что будет красиво :)
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Загубили синего
ок. тема закрыта
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх