• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривают: 5)

С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 788
Репутация
24 484
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Уважаемые рыбаки и гости нашего клуба! :friends:

В связи с реконструкцией коптильного цеха, мы временно не принимаем ваш улов на копчение. Для Вас мы с удовольствием приготовим из него гриль или почистим.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства! :pardon:
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
603
Репутация
2 240
Откуда
Москва. Беляево
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Вчера порыбачили. 4 столик. Ловили на поплавок, дистанция 12-17 метров.
Подкармливали кукурузой, ловили на опарышь+кукуруза. Карп крупный, чистый...7шт., навеска 1,5-2, еще попались осетрики и шнурок на червя)))
Перелов приличный...
Отлично отдохнули, "заморили червячка" в ресторане, подышали воздухом, сняли зуд по рыбалке, а еще привезли домой бескостных карпов на гриле!
Сотрудникам Завидного большое спасибо за наш прекрасный отдых!
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 788
Репутация
24 484
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Доброе утро! :friends:
Всем отличного настроения и удачной трудовой недели! :thumbtwoup:
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 788
Репутация
24 484
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Спасибо всем гостям посетившим наш клуб на прошедшей неделе! :thumbupq:
Для Вас работали и старались весь коллектив Загородного клуба "ЗаВидное" - администраторы, инструктора и официанты, повара и технический персонал! :thumbtwoup:

:friends:
Ждём всех снова к нам в гости! :friends:
:yes:
Будем рады Вас видеть!:yes:

:victory:http://zavidnoe-club.com/
:victory:
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 788
Репутация
24 484
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Доброе утро! :friends:
Всем удачного дня и отличного настроения! :thumbtwoup:
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 424
Репутация
24 533
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем добрый вечер.
Небольшой отчет за сегодня.


Сегодня неожиданно выдался на работе выходной день. С утра потянувшись и зевнув, подумал "А куда бы съездить на рыбалку?".
Главное, чтобы недалеко и гарантировано клевало. Решил поехать в "ЗаВидное". Приехал часов в 10 утра и решил расположиться на пруду №3. Ловить начал на 5,4 метровую херабуну. Насадкой служил заваренный карповый комбикорм. Им же прикормил с руки, так как лень было раскармливать с крючка. Карп отозвался довольно таки быстро и счетчик рыбы начал свой отсчет. Минут через 30 мне надоело махать 5,4 метровой удочкой и решил я её поменять на 3,6 метровую. Глубина в месте лова примерно 3 м. В общем ловил в 4 метрах от берега. Карп и тут тусовался. Потеряв три поводка от своей лени сбрасывать удочку, я начал вспоминать навыки скидывания удочки при рывке карпа. Вскоре пришёл Костик (знакомый рыбак), расположился рядом, закинул три донки на сома и принялся ждать улова. Сом не заставил себя долго ждать, тем более Костя на одну донку насадил печенку, а на другие селедку в винном соусе. У меня же карп продолжал активно клевать. Сегодня ничего необычного не происходило. Карп методично поклевывал и я его парковал. Костя методично парковал сомов и одного осетра. Со счетом 35 рыб в 18:00 я решил закончить рыбалку. Средняя навеска карпа примерно 1,5 кг. Рыбалкой, отдыхом и уловом доволен на 100%.

Большое спасибо:
Администрации и сотрудникам - за радушный прием, горячий кофе и хорошее зарыбление.
Косте - за дружескую компанию.
Водяному - за рыбу.
Рыбе - за активный клёв.

До новых встреч на рыбалке :friends:.


P.S. Всех карпов не фотографировал :pardon:. Двух только сфоткал и на этом надоело :D.

2019-05-21 12.43.54.jpg

2019-05-21 12.47.15.jpg

2019-05-21 19.00.21.jpg
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 788
Репутация
24 484
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый вечер сколько стоит у вас половить и перелов?

Добрый вечер!
С условиями и ценами на рыбалку Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://zavidnoe-club.com/rybalka/tseny-na-rybalku/
или по телефону: 8-499-391-27-27 в любое удобное для Вас время с 5-00 до 21-00.
 

Сейчас смотрят

Вверх