• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривают: 3)

С нами с
04.12.2017
Сообщения
27
Репутация
32
Возраст
39
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Доброго времени суток на завтра забронируйте столик на основном водоёме, нас будет четверо
 
С нами с
09.10.2008
Сообщения
2 425
Репутация
6 917
Возраст
50
Откуда
Видное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
P.S. "Бескостный карп на гриле" оказался, как всегда, бесподобен :thumbtwoup:. Хватило на семью из 4 человек и еще немного осталось.
Скажите, пожалуйста, сколько стоит приготовить так карпа из собственного улова?
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 789
Репутация
24 496
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Скажите, пожалуйста, сколько стоит приготовить так карпа из собственного улова?
Добрый вечер!
Приготовление гриля без костей из Вашего улова стоит 500 руб за кг.
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 789
Репутация
24 496
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 424
Репутация
24 539
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем доброго утра.

В день весенний весть благая,
Всех пьяня, сошла с небес!
Мы, друг друга поздравляя,
Говорим: «Христос воскрес!»
В этот славный праздник Пасхи
Вам хочу я пожелать:
Всех любить, побольше ласки,
И Христа не забывать!


P.S. Сначала, прошу меня простить :sorry:, что не написал отчет вчера, после рыбалки. Но приехал домой поздно и сразу оказался в объятиях Морфея.

С 100% гарантией хочу сообщить: Сезон ловли карпа открыт :thumbtwoup:, карп клюет и ловится :thumbtwoup:

Отчет за вчерашний (27.04.19) день:
Утром, как всегда бывает перед рыбалкой, не спалось и я, встав в 4 утра, как медведь-шатун бродил по квартире в ожидании времени. Не выдержал и решил поехать раньше. В 6.00 ворота открыли и все страждущие рыбаки (а их было не мало) пошли обилечиваться. Я дождался приезда моего друга-херабуниста :D Виктора (
bob7272) с сыном Андреем и мы выдвинулись на водоем №3, к беседке №14. Часов в 11 дня должен был приехать сослуживец Виктора с семьей, которому надо было показать и объяснить все (ну почти :)) тонкости ловли карпа методом "Herabuna". Я решил попробовать в качестве насадки карповый комбик (в заваренном виде). Удочка 5.4 метра, глубина в месте лова 2.5 метра. Очень удивил цвет воды ( цвета кофе с молоком). На днях запустили много карпа и он "взрыл" дно в поисках пищи. А так как дно глинистое, то и цвет был соответствующий.
P.SS. Цвет воды никаким образом на клёв карпа и его вкусовые качества не повлиял.
Прикармливал с крючка. Карп отозвался минут через 20 нежными поклевками. Еще минут 10 настраивал оснастку, чтобы поплавок чётко показывал когда надо подсекать и .... понеслась душа в рай :rjach:. Карп клевал с методичность метронома.
P.SSS. Виктор, обещал сам написать за себя. Поэтому раскрывать его секреты :hmm: я не буду. Хочу только сказать, что он тестировал новую херабуну на рыбе.
Так же немного поработал волонтером. Помогал знакомому мальчику (у соседней беседки) наладить клёв и настроить удочки. Поэтому могу с гарантией сказать, что карп на кукурузу + червяк клюет :thumbtwoup:. На чистого червяка похуже, но тоже клюет.

Приехал сослуживец Виктора, Александр, и после ознакомления с новым для него водоемом, а так же воспитательных мероприятий :D
с детьми, принялся постигать азы ловли методом Херабуна.
Карп вчера редко клевал на утоп. Больше приподнимал поплавок и иногда полностью его выкладывал. На подъеме подсекать было бесполезно, а вот на паузе результативно. Так, не спеша, за разговорами и взаимными подколами мы и полавливали карпика. Навеска карпа разная. Сначала клевал небольшой карп, потом его размеры начали увеличиваться. На обед пожарили шашлыки с овощами :thumbtwoup:. Дети немного половив убежали на детскую площадку и в ЗООпарк.
Вообщем, наловились от души :taschu:. Всё было, как всегда, на позитиве.
Александр :friends:, было очень приятно познакомиться и пообщаться, а так же вместе половить рыбу.

P.S. Форель еще ловится.

Итог рыбалки: У каждого из нас по норме :coolio::).


Из интересного и любопытного:
Уж, а так же лягушки, приплывали со всего водоема посмотреть на необычные снасти и рыболовов.
У Андрея (мальчик которому помогал) в садке (после поимки первой рыбы) оказались две лягушки :coolio::thumbtwoup::D.
Одну лягушку взял на руки, но поцеловать не решился :D (уже достаточно взрослый, чтобы в сказки про Царевну верить :rjach:). Шучу.



Большое спасибо:
Администрации и сотрудникам - за теплый и радушный прием, заботу, отличный сервис, хорошее зарыбление.
Виктору, Андрею, Андрею, Александру, Елене - за позитивную компанию.
Елене - за очень вкусный шашлык и овощи на гриле.
Водяному - за рыбу.
Рыбе - за отличный клёв.

До новых встреч на рыбалке :friends: .


2019-04-27 10.22.17.jpg 2019-04-27 10.22.19.jpg 2019-04-27 10.27.28.jpg 2019-04-27 10.27.33.jpg 2019-04-27 11.32.33.jpg 2019-04-27 11.32.38.jpg 2019-04-27 18.40.52.jpg 2019-04-27 18.41.04.jpg


Остальные фото выложит (я надеюсь) Виктор и ЗаВидный рыбак.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Интересно а сколько кг на сегодня карпа в основном водоеме?:hmm:
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
603
Репутация
2 240
Откуда
Москва. Беляево
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Сегодня, 4-ый столик с открытия. В режиме супер спорт))) Открыли поплавочный сезон - насадка ассорти из опарышей - соблазнились карпики (около 1,5-2кг), амур и форель... насадка - пучок червя - соблазнились карп и... форель, Карл, форель... после перелова нормы уже к 8-30 поплавочки смотали дабы ещё половить, но не с дырой в кошельке))) и достали спиннинги - я тестировал новые блесны и стики - на одну блесенку от рб в интересном раскрасе «под осу» припарковал ещё форельку... зуд окончательно прошёл))) супруга с сыном натаскали ещё шнурков на щучьем !
Прекрасно отдохнули, забрали и уже схомячили шедевральных карпов на гриле без костей, надышались воздухом, чуть закалились!
Спасибо ЗаВидное за рыбалку и клЕвый отдых!
Всех с праздником Воскресения Христова и Пасхи!!!
 
С нами с
17.03.2015
Сообщения
556
Репутация
1 973
Откуда
Россия, Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово


С 100% гарантией хочу сообщить: Сезон ловли карпа открыт :thumbtwoup:, карп клюет и ловится :thumbtwoup:

Отчет за вчерашний (27.04.19) день:
Утром, как всегда бывает перед рыбалкой, не спалось и я, встав в 4 утра, как медведь-шатун бродил по квартире в ожидании времени. Не выдержал и решил поехать раньше. В 6.00 ворота открыли и все страждущие рыбаки (а их было не мало) пошли обилечиваться. Я дождался приезда моего друга-херабуниста :D Виктора (
bob7272) с сыном Андреем и мы выдвинулись на водоем …

Вчера немного припозднился, собираться с дитем - это собираться с дитем … :coolio: (супруга поехать не смогла и мы еще очень даже быстро собрались :yes: )

… взяли беседку и проехали на водоем, но в отличие от Димы я решил утро начать с форели и бомбарды, поэтому по быстрому снарядил палку и отправился с сыном на основной, там немного покидал левее большого дерева, но не увидел ни поклевки, кроме того что у соседа на УЛ и резину клюнул карпуша, который был благополучно припаркован. После ушел к садку и кидал в направлении двух здоровенных деревьев и за садки, у садков плескалось но как то мимо, а вот от середины начались поклевки, но как ни странно ни на бородубейтс, ни на троутзон и редмашин, а на старую заветренную зеленую кайтеч чо то там секси, в итоге одну мелкую на 0,5 кг завели с сыном в подсак и еще 4 нормальных поклевки увидел, но как обычно бывает на резину - нервы не выдерживали и только по губам …

так с одной штучкой вернулись на базу, наладил 2 рабочих места себе и сыну, и в 9 часов начал херабунить карпа …
и как это обычно бывает рядом с Банзаем - поначалу было тихо, а он ловит и ловит, но потихоньку и мой замес переманил немного карпиков на мою точку, а у сына тишина - мы ему взяли куку и опарыша, и не пошло, в итоге на классический матч насадили херотесто и минут через 10 парень поднял своего первого карпа в этом сезоне :thumbtwoup: , и убёг разгуливать по территории

ну а дальше пошло по накатанной - карп клюет, дети гуляют, солнце светит :thumbtwoup:

отдохнули на 5+ , спасибо всем с кем пересекся за вчерашний день, все было отлично :thumbtwoup:



6474220
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 789
Репутация
24 496
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Доброе утро! :friends:
Всем отличного настроения и удачного рабочего дня! :thumbtwoup:
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 789
Репутация
24 496
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Спасибо всем гостям посетившим наш клуб на прошедшей неделе! :thumbupq:
Для Вас работали и старались весь коллектив Загородного клуба "ЗаВидное" - администраторы, инструктора и официанты, повара и технический персонал! :thumbtwoup:

:friends:
Ждём всех снова к нам в гости! :friends:
:yes:
Будем рады Вас видеть!:yes:

:victory:http://zavidnoe-club.com/
:victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх