Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривают: 2)

ЗаВидный Рыбак

Представитель КРХ "ЗаВидное"
Представитель водоёма
С нами с
29.01.2014
Тема: Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
С 1 МАЯ
переходим на летний режим работы рыбалки!
:thumbtwoup: с 5-00 до 21-00 :thumbtwoup:
Всех ждем к нам на рыбалку!

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
С 1 МАЯ
переходим на летний режим работы рыбалки!
:thumbtwoup: с 5-00 до 21-00 :thumbtwoup:
Всех ждем к нам на рыбалку!
Всех рыбаков
с Праздников весны и труда
Поздравляю!

Это очень хорошая новость :thumbtwoup:.
Теперь времени, за любимым занятием :taschu:, можно больше провести и поймать много рыбы :D .

Последнее редактирование:
С нами с
15.06.2014
Всем ДВС :friends:Сегодня праздничный день :bravo: и я тоже на празднике :thumbupq: в Клубе Завидное на рыбалке:taschu: перед рыбалкой как всегда не спалось:lazy: и в 04:50 - я уже за столом и пью утреннее кофе:) Весь скраб уже в машине, выхожу из дома, в машинку и в путь, думаю, ну в такую рань сейчас пулей долечу до Клуба, Ноооооо - выезжаю на МКАД Ииииииии :eek: веселуха полная, таких умных сегодня пруд пруди - и вот плюхаю, плюхаю - фухххххх - наконец то добрался , на стоянке уже машины, тут смотрю из под капота моей машины пар идет:eek: что еще случилось:eek: открываю капот и вижу что шланг возвратки антифриза в радиатор - дал трещену и из нее струйка льется на двигатель - ну вот приехали....:( но огорчаться сильно не стал, я же отдыхать приехал, карпов половить:taschu: и на Чудо колеснице - был доставлен к месту расположения - а это столик №7. Раскладываю не спеша рыболовное место, подьехал Юра с Катей,они разместились за столиком №11. Начал разлавливать точку, применил чистый комбикорм - минут десять прошло --- тишина, поклевок нет:hmm:Намешиваю крильную и Дикий водоем - на Крильную -- Тихо:eek:Начинаю разлавливать Диким водоемом, ага - вот и признаки карпа:yes:притопил чуток, приподнял чуть чуть - подсекаю - есть контакт :yazz: и первый красавец карп в подсаке. Так и полавливал одного карпа красивее другого:thumbtwoup:Карпы -сказочные, красивые, навеска просто класс, бойцы еще те:yes:Вот так и отдыхали, полавливая рыбку. Но на душе то скребет:obidno: машинка не в порядке, пошел кое что подделал и решил что нужно выдвигаться в мастерскую, нужно все починить :yes:
Спасибо Натальи, Виктору - за отличный отдых и сказочную рыбалку
Ибрагиму, Руслану - за доставку на/с водоема
Дедушке водяному- за рыбу
Рыбе- за клев
Всем НХ НЧ:friends:

ЗаВидный Рыбак

Представитель водоёма
С нами с
29.01.2014
Всем доброго утра и уловистых праздничных дней! :thumbtwoup:

С нами с
09.10.2008
Всем привет! Сотрудникам Завидного - больших премий за адский труд в эти праздники.
Отмечали день рождения на пруду.
По инфраструктуре - не видел места лучше в Подмосковье. И веревочочный парк для всех возрастов, и батуты, и зоопарк. Интересный мастер-класс.
Значительный ценник на беседки и рыболовов ни разу не расстраивает. Дети до сих пор под впечатлением. Да и гости тоже.

Рыбалка была скорее, приложением.
Поймать 4 включённые нормы все таки надежда была.
Арендована была беседка 6, нацелились на карпа, но из рыбаков был только я, да отец, первый раз в жизни за 80 лет измениыший дачном пруду с карасями.
Очень хотелось чтобы поймал, но увы, вода оказалась ещё очень холодной, и карп на наше место вылез лишь к часу дня, еле еле утапливая спортивный граммовый поплавок. Но какие же это свинюшки!!! Навеска за 2 просто радует. Поймали 5 штук, и опять началось:

- все гости ждут, пошли отмечать!
- иди разжигай угли
- открой шампанское, итд и тп

Когда вернулись к поплавкам, карпа на точке уже след простыл. Ни докормы ни пристрелы из рогатки его не уговорили вернуться)))
Двух карпов определили на гриль, как их сожрали и руки не откусили себе, понять не могу, но я так и не успел попробовать)))) Придётся повторить))

Отец карпа так и не поймал, но поймал 3 форели, вот она задавала жару на маховой удочке, это что-то))))
Он вообще был в тихом шоке от места, форели, жирные карпы, рядом сом на десятку клюнул у людей)))

К вечеру нависла угроза не закрытия норм, снарядил форелевую удочку, и дал отцу пасту, и ещё несколько форелей и осетр устроили нам вечерний праздник.

Отрудники молодцы, один все время звал отца на новый пруд, чтоб половить карпа вдоволь, но отец от компании отделяться отказался)))

Вложения

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Всем добрый день.

Небольшой отчет за сегодня или "одна голова хорошо, а две лучше".

Сегодня решил не ездить далеко и обосноваться в ЗаВидном. Тем более должен был приехать мой друг-херабунист Виталий, который мне с прошлой осени жаловался (по телефону) что у него не клюет. Надо было понять в чём причина его постоянных фиаско. А то прошлым летом за полдня рыбалки (на платниках) он умудрялся вылавливать по 30 кг. карпа. Вообщем, "одна голова хорошо, а две лучше". Ну а три головы - это уже :vodka:. Хотя, как сказал один умный человек: - "Алкоголь спас много рыбы :D".

Приехал я часов в 6 утра и расположился на водоеме №3, у беседки №14. Было прохладно, но из-за отсутствия ветра комфортно. Разложил 5.7 метровую херабуну, а то лежит в чехле, скучает. Насадкой служил заваренный карповый комбик + секретная добавка. С руки подкинул немного комбика (совсем чуток) и начал прикармливать с крючка. Прикармливал недолго и через минут 20 увидел первую результативную поклевку. Навеска карпа :thumbtwoup:. Как потом выяснилось (вес улова : на количество хвостов = средний вес рыбы) средняя навеска карпа была 1.7 кг. После раскармливания точки лова, карп начал клевать раз в 2 минуты. Правда клевал он очень осторожно, но часто. Притопит или приподнимет поплавок на 1-2 см. И вот в этот момент надо было подсекать. Прозеваешь, и он выплевывают крючок, смакуя насадку. Через минут 30-40 я понял, что с таким клёвом Виталия мне не дождаться и чтобы рыба не клевала :rjach::tanz:, просто перестал забрасывать оснастку. Но сидеть просто так скучно и я пошел пить кофе в администрацию. К этому времени уже приехал Виталий и мы вместе пошли на водоем. Виталий сел в 6 метрах левее меня и разложил 5.4 метровую херабуну. Насадкой служил мой комбик. Я ловлю, он :sosa:. Я проверил у него оснастку - всё в норме, комбикорм один и тот же, ну думаю, наверное я у него всю рыбу переманил :eek::wacko:. Беру свою удочку, насаживаю насадку и забрасываю к нему. Через три прикормочных заброса вижу нежную поклевку, подсекаю и рыба на крючке. Тут то и выяснилось, что мой друг ждал (по привычке, как летом), что карп будет утаскивать поплавок под воду. А так как вода холодная и ловим мы на "тесто", то карп клюет очень нежно и надо просто понимать когда подсекать.
Виталий просто не видел очень нежные поклевки на дистанции заброса 5.4 метровой херабуны.
Решаем поменять ему дистанцию ловли и перейти на 4.5 метровую снасть. Раскормив точку лова с крючка, он начинает видеть нежные поклевки и вот он, его долгожданный :yazz: первый карп сезона 2019 года. Я со спокойной душой возвращаюсь на своё место. Поднялся, порывистый, холодный ветер и забрасывать оснастку (иногда) стало сложно. Приходилось выжидать затихания ветра и тогда забрасывать. Пришел рыболов и тоже херабунист :thumbtwoup:. Правда начинающий. Объяснили что к чему и дали на пробу комбик. Я не знаю на какие насадки он сегодня пробовал ловить, но у него на них не клевало. На комбик стал ловиться карп. Вообщем, клёв у друзей наладил, можно и самому немного половить. "Довел" показания счетчика до 30 и на этом решил закончить рыбалку. Тем более, Виталий тоже наловил :bravo: очень неплохо :thumbupq: и был очень рад, что "ему почистили карму :tanz::D".

Большое спасибо:
Администрации и сотрудникам - за радушный, теплый прием, горячий кофе и отличный сервис.
Виталию и рыболову справа (не запомнил как зовут :pardon::punish: ) - за позитивную, дружескую компанию.
Водяному - за рыбу.
Рыбе - за отличный клёв.

До новых встреч на рыбалке :friends:

P.S. :sorry: Фото сегодня не делал.

Последнее редактирование:

ЗаВидный Рыбак

Представитель водоёма
С нами с
29.01.2014
Всем доброго утра и отличного настроения! :thumbupq:

ЗаВидный Рыбак

Представитель водоёма
С нами с
29.01.2014
Немного фото за прошедшие праздничные дни: :taschu: :thumbtwoup:

DSCN2027.JPG DSCN2030.JPG DSCN2033.JPG DSCN2037.JPG DSCN2040.JPG DSCN2043.JPG
DSCN2045.JPG DSCN2052.JPG DSCN2066.JPG DSCN2067.JPG DSCN2061.JPG DSCN2068.JPG
DSCN2072.JPG DSCN2055.JPG DSCN2075.JPG DSCN2078.JPG DSCN2080.JPG DSCN2108.JPG
DSCN2081.JPG DSCN2101.JPG DSCN2091.JPG DSCN2090.JPG DSCN2117.JPG DSCN2089.JPG
DSCN2099.JPG DSCN2087.JPG DSCN2092.JPG DSCN2095.JPG DSCN2104.JPG DSCN2112.JPG

С нами с
05.06.2014
Приветствую, а тариф ПО по будням ещё остался????

ЗаВидный Рыбак

Представитель водоёма
С нами с
29.01.2014

ЗаВидный Рыбак

Представитель водоёма
С нами с
29.01.2014
Доброе утро! :friends:
Всем удачного дня и отличного настроения! :thumbtwoup:

ЗаВидный Рыбак

Представитель водоёма
С нами с
29.01.2014
Немного фото за прошедшие выходные дни: :thumbtwoup:

DSCN2158.JPG DSCN2161.JPG DSCN2163.JPG DSCN2165.JPG DSCN2166.JPG DSCN2170.JPG
DSCN2172.JPG DSCN2175.JPG DSCN2181.JPG DSCN2184.JPG DSCN2185.JPG DSCN2198.JPG
DSCN2187.JPG DSCN2193.JPG DSCN2177.JPG DSCN2204.JPG DSCN2194.JPG DSCN2196.JPG
DSCN2202.JPG DSCN2201.JPG DSCN2200.JPG DSCN2209.JPG DSCN2213.JPG DSCN2211.JPG DSCN2217.JPG DSCN2218.JPG DSCN2220.JPG DSCN2223.JPG DSCN2221.JPG DSCN2224.JPG
DSCN2227.JPG DSCN2225.JPG DSCN2232.JPG DSCN2231.JPG DSCN2234.JPG DSCN2235.JPG
DSCN2205.JPG DSCN2215.JPG DSCN2236.JPG DSCN2237.JPG DSCN2233.JPG DSCN2239.JPG

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх