• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривают: 8)

С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 790
Репутация
24 502
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
А по жидкой воде был кто-то?
Безусловно, попытки половить спиннингом по открытой воде сегодня были, но с такими порывами ветра и снегопадом, это занятие оказалось совсем не комфортным и практически бессмысленным! :pardon:
Рыбаки быстро ретировались на подледную рыбалку. :thumbupq:
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 790
Репутация
24 502
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Уважаемые рыбаки и гости, администрация Загородного клуба"ЗаВидное":thumbupq:,
приглашает всех желающих в эти выходные к нам на рыбалку и культурный отдых. :victory:
На нашей охраняемой парковке Вас встретит электрокар и отвезёт к месту рыбалки и отдыха, :thumbupq: лавочки, а также мангалы в вашем полном распоряжении и абсолютно бесплатно! :coolio:
Работает аренда беседок и домиков возле водоёма. :tanz:
Опытные инструктора, помогут настроить удилища, подобрать насадки и поймать рыбу! :taschu:
Работает гриль-мангал и чистка рыбы. :fire:
Для ваших детей работает детская комната в нашем ресторане - ЗаВидное, а также открытая детская площадка с горками и качелями и контактный ЗООпарк :thumbtwoup: В эти выходные за детьми специально присмотрит и развлечёт опытный воспитатель, а также Вас ждет занимательный мастер-класс, который доставит удовольствие детям, начало в 15-00. :serdce:


Всё уже полностью готово к встрече наших дорогих гостей! :friends:

ВЕСЕНЕЕ Время работы рыбалки с 7-00 до 19-00 часов.
:victory:http://zavidnoe-club.com/:victory:
[/QUOTE]
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
203
Репутация
3 073
Возраст
46
Откуда
Москва ЮВАО
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли к вам приехать колясочнику покидать спиннинг по открытой воде? В конце следующей недели, когда еще немного подтает. Спасибо. Помощь потребуется минимальная, только сопроводить на точку.
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 790
Репутация
24 502
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Добрый день!
Завтра возможен выход на лед ?
Оплату картой принимается?
Добрый день! :friends:
Лёд ещё крепкий. Рыбалка со льда возможна. Оплату картой принимаем.
Приезжайте! Будем рады Вас видеть.
 
С нами с
09.11.2013
Сообщения
38
Репутация
141
Откуда
москва бунинская аллея
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Посетил сегодня водоем. С утра до запуска были у соседей поклевки были поймали по одной форельки и тишина .После запуска пошло эльдорадо но не долго и на поставушки клевало на пасту .На актив клевало на железо но лучше на резину.Итог 9 форелей один осетр и одна щука рыбалка удалась как всегда остался доволен.Огромное СПАСИБО администрации водоема Наташе Виктору и за помощь Руслану.
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 790
Репутация
24 502
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли к вам приехать колясочнику покидать спиннинг по открытой воде? В конце следующей недели, когда еще немного подтает. Спасибо. Помощь потребуется минимальная, только сопроводить на точку.
Добрый день! :friends:
Конечно приезжайте! С доставкой и размещением на берегу обязательно поможем. Можете предварительно забронировать рыболовное место по телефону 8-499-391-27-27.
Ждём! Будем рады Вас видеть.
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 437
Репутация
24 577
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Всем добрый вечер.
Отчет за сегодня (по жидкой воде).


Закончились прошлые выходные, а уже опять хочется на рыбалку :wacko:. И вот уже в понедельник твердо решил, что в субботу поеду опять в ЗаВидное. Продолжать ловить форель на херабуну (по жидкой воде). Купил креветок (часть сам скушаю :tanz:, а что не скушаю на то буду ловить форель :D).
Ночью, как всегда это бывает перед рыбалкой, не спалось. Постоянно подскакивал и смотрел на часы. Выехал рано, ладно думаю, у ворот постою и подожду 7 утра. Но видать не мне одному не спалось :D. Подъезжаю, а у ворот уже вереница машин :eek:. Рыбаки жаждут рыбалки. В 7 утра ворота открылись и все, не спеша, припарковались и пошли обилечиваться. Все рыбаки сегодня ловили со льда. Один я, с новым креслом и одной удочкой отправился к садкам. Надо было протестировать своей "пятой точкой" купленное зимой новое кресло (на сезон жидкой воды), ну и если повезет, то и рыбку поймать.
P.S. Надо вам сказать, дорогие читатели, что сотрудники и администрация ЗаВидного очень постарались очистить (за неделю) часть водоема от льда. Я конечно видел фотографии, но такого масштаба не представлял :eek::wacko::tanz:. Вся правая часть от садков (до 17 столика) была чистая (без единой льдинки). У беседки №1 плавал колотый лёд, но тоже была жидкая вода и можно было спокойно попытать счастье со спиннингом.
Расположился сначала у 17 столика. Тут как раз проходила граница льда и воды. Оснастил 3.6 метровую удочку, насадил креветку, сделал спуск метра полтора, закинул и стал ждать. У рыбаков на льду пока было тихо. Что-то странно, в предыдущие дни клевало как раз с самого утра. У меня тоже минут двадцать было тихо. Потом уверенный утоп поплавка и первая красавица в подсачнике. Еще немного посидел в ожидании и понял, что рыбку надо идти искать. Сходил к 1 беседке. Тут плавали льдины, но я нашел майну во льдах (есть у меня стойкое убеждение, что форель прячется под льдинами), минут пять :rjach: подождал поклевку и пошел к 20 столику. У рыбаков на льду иногда проскакивала рыба в уловах, но это были единичные поимки. Хорошенько пошевелил серым веществом в голове, напряг все извилины и понял, что надо применить выжидательную тактику к рыбе. То есть, насаживаешь креветку, закидываешь и ждёшь. Моя тактика начала приносить мне неплохие бонусы в виде пойманных форелей. Сколько до запуска поймал, не помню :pardon:. Вскоре администрация сделала хороший запуск рыбы и рыбаки на льду оживились. У меня тоже поклёвки стали происходить чаще. Так и ловили мы до завтрака. Сходил, откушал "Пельменей со щукой", попил кофе и вернулся обратно. Рыба (лично у меня) клевала наплывами (как и в прошлый мой приезд). Главное было не торопиться с подсечкой и после исчезания поплавка из зоны видимости досчитать спокойно до трёх и потом подсекать.
P. S. Новое кресло было комфортным и я даже успел в нём немного поспать (для этого и приобреталось :rjach:) после завтрака. Вставать с него не хотелось и я решил ловить форель до "на сколько терпения хватит".
Терпения хватило до 18.00. Правда последний час пытался поймать ту хитрую бестию, которая умудрилась скушать 5 креветок и при этом не попасться. Правда в конце концов она попалась на крючок, но у самого подсака умудрилась сойти, показав на прощание мне язык.
11 раз в схватке с рыбой победителем выходил я, два раза побеждала рыба и еще были ничьи (не считал).
Рыбалкой и уловом доволен.

Ну и как всегда.
Большое спасибо:
Администрации и сотрудникам - за возможность половить и со льда и по жидкой воде. За отличное зарыбление, доброжелательность и сервис.
Водяному - за рыбу.
Рыбе - за клёв.


До новых встреч на рыбалке :friends:

P.S. Ждём отчеты других рыбаков.
 
Последнее редактирование:

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 437
Репутация
24 577
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Извиняюсь за много букв :sorry: в моём отчете.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.09.2010
Сообщения
1 753
Репутация
4 286
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Приветствую всех!
Вчера тоже был на водоеме. Но ехал не за рыбой а просто отдохнуть. И хоть по рыбе у меня вчера день не задался, вокруг народ ловил, а я как то мимо :) но уехал довольный!
Сначала ловил со льда, там вытащил одну на белую резину, потом перешел на открытую воду.
Банзаю огромное спасибо за подсказки и за общение.
По открытой воде тоже одну вытащил. Но не на резину, как ожидал, а на железо. Причем сработала китайскя нонейм с алиэкспресс.
Хотя уверен, что если бы задержался подольше, то результат был бы гораздо лучше. Ибо кагда начал собираться фора начала активничать по открытой воде. Появились буруны, всплески... Но увы, пришлось уехать...
Администрации огромное спасибо за возможность половить и со льда и по открытой воде!
Да и зарыбление было очень приличным.
Жаль только навеска пока не самая крупная, но тут нам рыбакам не угодишь! :) Кто то любит некрупную, чтобы побольше хвостов в норму, а кто то, как я, предпочитает покрупнее...
Да и понятно, что под лед крупняка чаще всего не пускают...
В общем хоть поймал и немного, уехал полностью довольный!
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
1 753
Репутация
4 286
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
И очень надеюсь пересечься с Банзаем по открытой воде и получить у него консультацию по херабуне... очень хочется освоить на карася в деревне.... благо он там еще есть и в нормальном количестве и главное нормального размера...

Пы.сы. Да, кресло у Банзая знатное!
 

Сейчас смотрят

Вверх