• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Задумал я нечто... нужны советы. (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2014
Сообщения
4 339
Репутация
2 788
Откуда
Санкт-Петербург
Задумал я нечто... нужны советы.
С нами с
09.11.2014
Сообщения
275
Репутация
79
Откуда
с-пб
Задумал я нечто... нужны советы.
Хочу в этом году побывать на Онежском о.!
Где красивее? Куда рвануть ? Где оставить машину? По времени - на недельку в середине июля.
 
С нами с
25.06.2013
Сообщения
3 065
Репутация
2 010
Возраст
56
Откуда
Питер, Комендань
Задумал я нечто... нужны советы.
Хочу в этом году побывать на Онежском о.!
Где красивее? Куда рвануть ? Где оставить машину? По времени - на недельку в середине июля.

На онеге не был. На Ютубе много видео оттуда. Можно авторам постучаться и спросить.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
525
Репутация
2 444
Откуда
Химки
Задумал я нечто... нужны советы.
Доброго здоровья коллеги по увлечению! В начале июня планируется экскурсионная поездка на теплоходе по маршруту: Санкт-Петербург -Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Петрозаводск - Кижи. Кроме экскурсионной программы должно быть и немного свободного времени. Проконсультируйте пожалуйста: можно ли спиннинг с берега покидать в Ладожском и Онежском в это время (на реке Свирь если не ошибаюсь с 15 мая по 15 июня запрет).
 
С нами с
28.02.2012
Сообщения
118
Репутация
60
Возраст
50
Откуда
санкт-петербург
Задумал я нечто... нужны советы.
Доброго здоровья коллеги по увлечению! В начале июня планируется экскурсионная поездка на теплоходе по маршруту: Санкт-Петербург -Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Петрозаводск - Кижи. Кроме экскурсионной программы должно быть и немного свободного времени. Проконсультируйте пожалуйста: можно ли спиннинг с берега покидать в Ладожском и Онежском в это время (на реке Свирь если не ошибаюсь с 15 мая по 15 июня запрет).

С корабля точно ловить не льзя.А вот такую картину как жены идут смотреть святые места а мужики с пирса рабу ловят:taschu: это я видел.Так что бери орудие а на месте сам разберешься.
 
С нами с
16.01.2017
Сообщения
297
Репутация
1 723
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад
Задумал я нечто... нужны советы.
Привет всем. Вопрос к Артуру, как к автору темы: планируешь ли (ничего, что на "ты", если чего, то извинюсь и исправлюсь))) сплав по прошлогодним маршрутам в этом году? И как отнесёшься к возможным компаньонам, если планируешь? Вроде как кучей и батьку бить сподручней;) А уж водные преграды штурмовать точно веселее) Мог бы составить компанию на своей лодке. Жду ответа)
 
С нами с
25.06.2013
Сообщения
3 065
Репутация
2 010
Возраст
56
Откуда
Питер, Комендань
Задумал я нечто... нужны советы.
Привет всем. Вопрос к Артуру, как к автору темы: планируешь ли (ничего, что на "ты", если чего, то извинюсь и исправлюсь))) сплав по прошлогодним маршрутам в этом году? И как отнесёшься к возможным компаньонам, если планируешь? Вроде как кучей и батьку бить сподручней;) А уж водные преграды штурмовать точно веселее) Мог бы составить компанию на своей лодке. Жду ответа)

В компании, конечно, веселее.
В этом году как то смутно со временем. Поменял работу и в отпуск могу летом и не попасть...
Есть тема по Ладожской кругосветке.
Боюсь, что и туда не попаду.
Поэтому пока вообще планов особо не строю - максимум на выходные на рыбалку.
 

Сейчас смотрят

Вверх