• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Забродная экипировка FINNTRAIL (Просматривает: 1)

С нами с
20.07.2020
Сообщения
66
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
Парни Всем ДВС!!!
Есть у кого в пользовании Куртка Shooter и костюм Storm.Как качество,по видео-обзорам сложилось мнение что ткань жёсткая сильно шуршащая или нет.Проясните Плиз,в Моём городе нет в продаже продукции этой Фирмы.Спасибо!!!
С УВ!!!
Добрый день!
Наши костюм - мембранные, мембрана априори не эластичная, внешний материал жесткий для того что бы защитить от проколов, он прочнее на износ в отличии от эластичных тканей.
Кстати, на сайте FINNTRAIL на костюмы STORM до сих пор хорошая скидка.
 
С нами с
22.07.2013
Сообщения
339
Репутация
294
Откуда
Киров
Забродная экипировка FINNTRAIL
Прикол))))я заказал костюм с 15/7, а теперь мне получается придет 7/7))) характеристики поменяли походу вчера, т.к. я сделал заказ 3 дня назад и там четко было написано вода 15000, пар 7000
Приветствую, костюм оставили? Пробовали в деле? как впечатления?
 
С нами с
28.08.2019
Сообщения
43
Репутация
5
Возраст
22
Откуда
Северодвинск, Архангельская область
Забродная экипировка FINNTRAIL
Добрый вечер. Рассматриваю к приобретению костюм Finntrail Storm. Появились вопросы по данному костюму. Проклеенные ли у этого костюма швы? Не текут ли швы у данной модели? И ещё, подойдёт ли размер костюма S на размер 46 и рост 176? И выдержит ли этот костюм 4-5 часов нахождения под ливнем?
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Забродная экипировка FINNTRAIL
Добрый вечер. Рассматриваю к приобретению костюм Finntrail Storm. Появились вопросы по данному костюму. Проклеенные ли у этого костюма швы? Не текут ли швы у данной модели? И ещё, подойдёт ли размер костюма S на размер 46 и рост 176? И выдержит ли этот костюм 4-5 часов нахождения под ливнем?

Screenshot_20210128-004514_WhatsApp.jpg
Без лишних слов
К сожалению не только на манжетах рукавов.


Спасибо за ваш комментарий. Но, к сожалению, вы не везде точны. К началу Черной пятницы скидка на костюм составляла 40, а не 50%. И характеристики на костюм Storm на сайте мы изменили за несколько месяцев до начала распродажи, т.к. во второй партии костюмов встречается товар с более низкими характеристиками мембраны. Естественно, мы не хотим вводить пользователей в заблуждение, пожалуйста, внимательно знакомьтесь с информацией перед покупкой. Несмотря на это, на костюм Шторм положительных отзывов встречается больше.[/URL]
Надеемся, что ваше разочарование от характеристик мембраны костюма компенсируется хорошей крупной скидкой на него и другими отличными характеристиками костюма (комфортный крой, ветрозащита, наличие карманов), которые он сохранил.
Не знаю насчёт нескольких месяцев заранее. Но свое чудо я купил в ноябре месяце. Там было 15и7. Покупал через оф сайт с доставкой.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.08.2019
Сообщения
43
Репутация
5
Возраст
22
Откуда
Северодвинск, Архангельская область
Забродная экипировка FINNTRAIL
Посмотреть вложение 8713432
Без лишних слов
К сожалению не только на манжетах рукавов.



Не знаю насчёт нескольких месяцев заранее. Но свое чудо я купил в ноябре месяце. Там было 15и7. Покупал через оф сайт с доставкой.
После какого времени эксплуатации костюма такое произошло?
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Забродная экипировка FINNTRAIL
После какого времени эксплуатации костюма такое произошло?
Он такой пришёл
Выглядит не плохо, крючков и подобного боится. При условии скидки, может и стоит брать. Купил бы второй раз, вряд ли.
Кстати с флис слоем в ноябре в астрахани промерз. Показался для более тёплых, пасмурных дней. Но поддевки добавить, так думаю нормально будет. Так что с размером не мельчите. Запас учитывайте
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2020
Сообщения
66
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
Добрый вечер. Рассматриваю к приобретению костюм Finntrail Storm. Появились вопросы по данному костюму. Проклеенные ли у этого костюма швы? Не текут ли швы у данной модели? И ещё, подойдёт ли размер костюма S на размер 46 и рост 176? И выдержит ли этот костюм 4-5 часов нахождения под ливнем?
Добрый день!

Все швы проклеены, у нас есть гарантийный сервис в течении 1 года. По поводу размера лучше взять М, так как они мембранные и нужно будет что то поддевать, как вам правильно выше написали.
Ливень не выдержит, мембрана легкая и рассчитана на легкий и средний дождь, держит дождь до 2 часов.
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
66
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Забродная экипировка FINNTRAIL
Обратитесь, пожалуйста, в сервис по телефону 8 800 777-69-74 или через форму на сайте https://finntrail.ru/service/
Обращались, ощущение было, Что операторы у вас на удаленке с фриланса. Кто успел тот и на смену.
Притензий к вам не имею, все стоит своих денег.
Швы правда проклеены, но местами тяп ляп.
Но справедливости ради, что можно ожидать от костюма за такую стоимость.
 

Вложения

  • 16118406141472220117655399687842.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 276
    16118406141472220117655399687842.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
11.07.2011
Сообщения
418
Репутация
3 045
Возраст
44
Откуда
Сев. Бутово-Подольск
Забродная экипировка FINNTRAIL
Приветствую. Приобрел костюм Шторм ( по акции) . Пришло все хорошо упаковано, на осмотр всё проклеено и ничего не оторвано. Но, подбирал по таблице с сайта. выдал размер М что и заказал. На момент примерке оказался мне мал. Связался с представителем компании. Всё грамотно объяснили. Выслали трек номер . Сегодня пойду на почту отсылать обратно и ждать поступления большего размера.
Предположительно мой размер появиться во второй половине марта. А в целом костюм хороший за такие деньги. На ощуп приятный. Смотрится модно, молодежно)))))
Думаю еще поддевку купить этого производителя. Нужно найти представителя в Москве что бы лично померить .
 
С нами с
09.06.2020
Сообщения
83
Репутация
85
Возраст
37
Откуда
Москва
Забродная экипировка FINNTRAIL
Покупал данный комплект 2 года назад,в одном из спортивных ТЦ 2й год гоняю на рыбалку,катаюсь на лодке и т.д, забродные ботинки Simms,комплектом доволен!ни где ничего не течёт,не отходит,и под проливным дождём стоял,и по берегам ходил,полет нормальный)главное аккуратным быть,не зацепиться за,что нибудь острое.Брать нужно на размер больше,однозначно!Куртку летом,весной использую как ветровку,не продувается,в общем доволен! IMG_20190515_210031.jpg
 

Вложения

  • VideoCapture_20200225-235831.jpg
    147.8 КБ · Просмотры: 267
    VideoCapture_20200225-235831.jpg
  • VideoCapture_20200922-235316.jpg
    80 КБ · Просмотры: 268
    VideoCapture_20200922-235316.jpg
С нами с
18.06.2015
Сообщения
518
Репутация
850
Возраст
43
Откуда
Красногорск, МО
Забродная экипировка FINNTRAIL
Скажите кто пользовался, костюм Шторм для московского лета подойдет или жарко в нем будет?
 
С нами с
21.11.2015
Сообщения
26
Репутация
94
Откуда
Симферополь
Забродная экипировка FINNTRAIL
Подскажите, как правильно хранить неопреновые заброды Duck hunter?
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
66
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
Подскажите, как правильно хранить неопреновые заброды Duck hunter?
Вейдерсы нужно подвесить за специальные кольца или подтяжки, хранить сухом помещении в подвешенном состоянии.

1615377075249.png
 

Сейчас смотрят

Вверх