• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Забродная экипировка FINNTRAIL (Просматривает: 1)

С нами с
22.04.2014
Сообщения
718
Репутация
188
Откуда
M & MO
Забродная экипировка FINNTRAIL
Он облегченный, как универсальный подойдет в принципе, если при этом вам все-таки нужно хоть иногда лезть в воду (т.к. это комплект с вейдерсами с неопреновым носком). Костюмы в разделе Костюмы в каталоге
Не совсем понял про какой костюм речь ?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 508
Репутация
10 095
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Забродная экипировка FINNTRAIL
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (до 5 баллов)
Если вы покупаете один комплект на себя, дополнительных скидок не предусмотрено, независимо от того, в каком клубе вы состоите.
Любой продаван любого дерьма на этом форуме даёт участникам форума он же клуб Русфишинг скидку в 3%..и вам бы перетереть с начальством на эту тему не мешало что бы народу местному хоть как экономить копеечку малую.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
400
Репутация
742
Откуда
Электросталь-Ногинск
Забродная экипировка FINNTRAIL
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (до 2 баллов)
Являюсь владельцем забродного костюма Finntrail Airman 5260 MAX-4 , уже год. Брал за 9 т.р. с копейками по акции.
Провел в них 15 береговых рыбалок. В лодке не ловлю.
Дышашие свойства мембраны посредственные, большего и не ждал. Но заявлено 7000г./м2/24, а дышат почему то хуже, чем мои предыдущие Vision Keeper, с пароотдачей 5000г./м2/24.
При температурах выше 15С потею в Эйрмане очень сильно.
Поэтому опять прикупил Vision.
Воду не пропускают. Заявленным характеристикам соответствуют. Все надежно. Устойчивы к проколам сучков и веток.
Крой на 4, мне с пивным животом немного стесняют движения, но не критично.
Сапог пока держится. Но очень существенное замечание - нет усиления или защиты подошвы, если на дне будет битое стекло, железяки или колючая проволока, то можно порезать ногу очень легко.
Мое мнение - больше подходят для покатушек на квадрике, чем для рыбалки.
Моя оценка 4-.
При нынешнем ценнике от 12990 рублей есть вейдерсы и поинтереснее.

А вот, что посоветую купить, то это термоноски Finntrail NEODRY 3200, незаменимая вещь в весенне-осенний период. И ценник дешевле, чем у брендовых конкурентов.

Согласен с Евгением Борисычем - "продаван любого дерьма на этом форуме даёт участникам форума он же клуб Русфишинг скидку в 3%.....", не жлобствуйте.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2020
Сообщения
66
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
Всем участникам форума скидка 5% по промокоду Rusfishing в официальном интернет-магазине FINNTRAIL. Промокод вводится в корзине.
 
С нами с
21.05.2009
Сообщения
735
Репутация
844
Откуда
Пермь
Забродная экипировка FINNTRAIL
Добрый день. А как обстоят дела с гарантийным обслуживанием и ремонтом забродной экипировки ( вейдерсов)?
Стоит выбор между вейдерсами FINNTRAIL и другими, которые заслужили репутацию гарантийным обслуживанием и ремонтом.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
400
Репутация
742
Откуда
Электросталь-Ногинск
Забродная экипировка FINNTRAIL
Добрый день. А как обстоят дела с гарантийным обслуживанием и ремонтом забродной экипировки ( вейдерсов)?
Стоит выбор между вейдерсами FINNTRAIL и другими, которые заслужили репутацию гарантийным обслуживанием и ремонтом.

Знаете, думаю до этого дело не дойдет....
Более того, если ВЫ берете на официальном сайте, то у Вас расширенный срок на обмен/возврат (21 день ), и фирма предоставляет 6 месяцев гарантии на выявление заводского дефекта и 2 года на любой ремонт экипировки, с момента покупки бесплатно. Связь через сайт более чем адекватная и по скорости и в части операторов на противоположном конце.

Что касается качества проклейки швов, качества склейки комбинезона и сапога ( у меня модель с сапогом), то нужно сделать что-то экстраординарное, чтобы забродники потекли.

Единственное больное место у моей модели это сапог, но не качество в целом (констатирую это теперь уже за 18 рыбалок...... в выходные рыбачил в Костромской области аж на 3-х реках), а сама конструкция:
-отсутствие защиты подошвы (тоненькая она);
- отсутствие защиты носка и пятки (пару раз больно стукнулся носком о корневища);
- высокие голенища сапога (при длительных переходах натирают икры, я натер в кровь по этическим соображениям фото не привожу, модераторы нервные припишут еще штрафные баллы)...
Передерите один в один сапог (имею в виду размер и крой как у Виженов модель Кипер) и цены модели Airman 5260 MAX-4 не будет.... Лично я взял бы еще раз не задумываясь.
На осень/весну самое то....
Летом немного жарковаты, но терпимо.
За скидку 5% респект и уважение.
Коллегам с форума, которые заглядывались на отдельные модели эту приятную новость я сообщил.

FINNTRAIL - успехов и процветания.
Мою критику в посте #19, прошу воспринимать не как желание оттолкнуть клиентов, а как желание сделать совместными усилиями мир лучше....
 
С нами с
16.05.2015
Сообщения
750
Репутация
2 018
Возраст
49
Откуда
Эстония, г. Нарва
Забродная экипировка FINNTRAIL
Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста модель вейдерсов с сапогами, которые можно использовать до поздней осени и максимально защищённые. Условия в месте ловли жёсткие - острые камни, есть риск падения.
Спасибо заранее.
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
66
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
Добрый день. А как обстоят дела с гарантийным обслуживанием и ремонтом забродной экипировки ( вейдерсов)?
Стоит выбор между вейдерсами FINNTRAIL и другими, которые заслужили репутацию гарантийным обслуживанием и ремонтом.
Выше garry69 верно ответил. Одно из ключевых преимуществ FINNTRAIL по сравнению с другими брендами - оперативность связи с производителем и долгий срок бесплатного гарантийного ремонта/советов по ремонту. Всегда обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2020
Сообщения
66
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста модель вейдерсов с сапогами, которые можно использовать до поздней осени и максимально защищённые. Условия в месте ловли жёсткие - острые камни, есть риск падения.
Спасибо заранее.
Посмотрите Enduro BF - оптимальный вариант. С сапогом, с усилением класса Экстрим. Поздней осенью флисовое термобелье под них поддевать не забывайте.


эндуро бф.jpg

Специально разработанная версия вейдерсов Enduro, создана для преодоления водных препятствий в экстремальных условиях. Новая модель оснащена сапогами из прочной резины. Пожалуй, это самые «неубиваемые» вейдерсы с сапогами. Надежные сапоги оснащены неопреновой подкладкой для амортизации и комфорта. Подошва со специальным рисунком протектора, в углублениях которого не задерживается песок и грязь. Минимальное количество швов во внутренней части вейдерсов. Интенсивные тесты, проведенные нашей командой “Pro Staff Team”, доказали, что эти вейдерсы имеют самую высокую защиту от проколов и повреждений. Нижняя часть вейдерсов (до пояса) выполнена из новой пятислойной ткани с мембраной «HARD-TEX» с износостойким внешним слоем из Cordura, верх - из облегченной четырехслойной ткани.
 
С нами с
16.05.2015
Сообщения
750
Репутация
2 018
Возраст
49
Откуда
Эстония, г. Нарва
Забродная экипировка FINNTRAIL
Спасибо за развёрнутый ответ.
Ещё вопрос: какой размер Эндуро брать, если мой рост 185 см, вес 85, размер ноги 44 и есть желание поверх термоноска одеть тонкий тёплый вкладыш?
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
66
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
Спасибо за развёрнутый ответ.
Ещё вопрос: какой размер Эндуро брать, если мой рост 185 см, вес 85, размер ноги 44 и есть желание поверх термоноска одеть тонкий тёплый вкладыш?

ML, 44 размер ноги (сапоги в данной модели большемеры). Кстати, забыл упомянуть, - вы упоминали про камни и возможность поскользнуться - в вейдерсах с сапогом эта вероятность выше, чем в вейдерсах с ботинком. Ботинки лучше фиксируют голеностоп. Поэтому, если скользких камней на реке много и вопрос с сапогом не так принципиален, рекомендую также рассмотреть модели вейдерсов с ботинком, возможно и с подошвой на войлоке, войлок как раз страхует от скольжения на скользких поверхностях.
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
66
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
Новинка FINNTRAIL! Брюки Finntrail EXPERT

Универсальные брюки из трехслойной мембранной ткани «HARD-TEX» с высокой степенью защиты от воды и грязи, предназначенные для любых погодных условий. Имеют анатомический крой и регулировку объема талии для максимального удобства и комфорта. Артикулированные колени не сковывают вас в движениях. Внутренняя и нижняя часть ног усилены сверхпрочным материалом CORDURA. Брюки оснащены высоким поясом для защиты поясницы, двумя накладными карманами на липучке, петлями для ремня и светоотражающими элементами. По низу имеют боковые влагозащитные молнии для регулировки объёма. Все швы и молнии герметично проклеены. Брюки.jpg
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
227
Репутация
164
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
Приветствую...интересует Hitrack 3810 в размере М в СПб...
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
66
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
FINNTRAIL
производитель водонепроницаемой экипировки для страстных любителей рыбалки и походов.
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх