• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Забродная экипировка FINNTRAIL (Просматривает: 1)

С нами с
09.06.2020
Сообщения
83
Репутация
85
Возраст
37
Откуда
Москва
Забродная экипировка FINNTRAIL
С нами с
20.07.2020
Сообщения
66
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Забродная экипировка FINNTRAIL
А в сложенном виде в фирменном чехле хранить можно?в сухом месте естественно)?
Лучше все-таки в подвешенном, так правильнее. Хранить в сложенном виде не рекомендуется, так как в местах складок будет залом, в местах залома (морщин) толщина неопрена уменьшится и восстановить не получится
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
14
Репутация
2
Возраст
56
Откуда
Ярославль
Забродная экипировка FINNTRAIL

Finntrail Expert 4602 Graphite для каких температур?​

 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
14
Репутация
2
Возраст
56
Откуда
Ярославль
Забродная экипировка FINNTRAIL
Хотелось бы костюм от +10 до 0 градусов какой посоветуете?
 
С нами с
13.05.2010
Сообщения
117
Репутация
333
Откуда
Москва, Тимирязевская
Забродная экипировка FINNTRAIL
Finntrail хочу себе купить комплект для летнего сезона что порекомендуете? И правильно я понял, что если брать

Куртка Finntrail MUDWAY CamoGrey​

то к ней в комплект можно только вейдерсы брать? Я особо по воде не хожу особой надобности нету...
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
127
Репутация
50
Возраст
42
Откуда
республика Чувашия,г.Новочебоксарск
Забродная экипировка FINNTRAIL
Всех приветствую!Хочу приобрести костюм Finntrail THOR Camolightgrey,но не могу определиться с размером,по таблице мой размер куртка XL,штаны L либо XL.
Мой рост 185,вес 98 кг,пуза нет. По новатексу у меня размер XL.
Может кто подскажет какие штаны брать,я так понимаю буду термуху под него одевать в любом случае,либо первый слой,либо два,в зависимости от погодных условий
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
725
Репутация
482
Откуда
МО, Ступино
Забродная экипировка FINNTRAIL
Не знаю откуда столько восторженных отзывов, 2 года назад покупал костюм pro light так весь опплевался, все рветься по швам задолбался в отелье носит зашивать, щас вот тоже достал костюм после осени, и обнаружил очередную дыру. Для сравнения 15 лет назад брал забродники и куртку KolaSalmon, так все живо, надеваю до сих пор...
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-06-09 at 10.56.09.jpeg
    64.9 КБ · Просмотры: 394
    WhatsApp Image 2021-06-09 at 10.56.09.jpeg
С нами с
09.06.2020
Сообщения
83
Репутация
85
Возраст
37
Откуда
Москва
Забродная экипировка FINNTRAIL
Не знаю откуда столько восторженных отзывов, 2 года назад покупал костюм pro light так весь опплевался, все рветься по швам задолбался в отелье носит зашивать, щас вот тоже достал костюм после осени, и обнаружил очередную дыру. Для сравнения 15 лет назад брал забродники и куртку KolaSalmon, так все живо, надеваю до сих пор...
Быстрее всего просто брак,2 костюма,вейдерсы и обычный,2 сезона полет нормальный)
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 836
Репутация
11 938
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Забродная экипировка FINNTRAIL
Не знаю откуда столько восторженных отзывов, 2 года назад покупал костюм pro light так весь опплевался, все рветься по швам задолбался в отелье носит зашивать, щас вот тоже достал костюм после осени, и обнаружил очередную дыру. Для сравнения 15 лет назад брал забродники и куртку KolaSalmon, так все живо, надеваю до сих пор...
Так же Pro light. Порвался, промокает насквозь.
Добился от компании замены и... никогда больше не надену.
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
713
Репутация
531
Откуда
тихвин
Забродная экипировка FINNTRAIL
Говно фирма и товар ГОВНО. Господа рыболовы не ведитесь на рекламу говна .
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
150
Репутация
118
Возраст
48
Откуда
Тула
Забродная экипировка FINNTRAIL
Здравствуйте!
Есть желание приобрести Утепленный костюм Finntrail OUTBACK KHAKI.
Размер XL.
Когда и за сколько его можно будет купить?
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 836
Репутация
11 938
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Забродная экипировка FINNTRAIL
Здравствуйте!
Есть желание приобрести Утепленный костюм Finntrail OUTBACK KHAKI.
Размер XL.
Когда и за сколько его можно будет купить?
Компания ОЧЕНЬ сильно дискредетировала себя и ТС не появлялся тут уже больше двух месяцев.
ИМХО.
 
С нами с
19.02.2020
Сообщения
716
Репутация
538
Возраст
42
Откуда
Приморье, Большой Камень.
Забродная экипировка FINNTRAIL
Дополню и я своего негатива.
Купили с товарищем в 19м году по паре вейдерсов Финтрейл. После первой же осенней харюзовой рыбалки, неопреновые носки практически развалились, по 5-7 дырок в каждом носке. У товарища чуть поменьше.
Причём видимого износа нет, начинали течь как по швам, так и вне швов.
Моя модель (название не помню) позиционировалась как самая прочная и экстремальная, в итоге расстройство и мокрые ноги на недельной рыбалке в тайге.

Для ремонта, после рыбалки ушло по тюбику Аквасила, носок практически сплошной Аквасил.

Не берите это омно.

Сейчас купил Симс, вопросов нет. Ну цена конечно загрызает до смерти, но лучше чем тратить деньги на это омно.
 
С нами с
19.02.2020
Сообщения
716
Репутация
538
Возраст
42
Откуда
Приморье, Большой Камень.
Забродная экипировка FINNTRAIL
Дополню и я своего негатива.
Купили с товарищем в 19м году по паре вейдерсов Финтрейл. После первой же осенней харюзовой рыбалки, неопреновые носки практически развалились, по 5-7 дырок в каждом носке. У товарища чуть поменьше.
Причём видимого износа нет, начинали течь как по швам, так и вне швов.
Моя модель (название не помню) позиционировалась как самая прочная и экстремальная, в итоге расстройство и мокрые ноги на недельной рыбалке в тайге.

Для ремонта, после рыбалки ушло по тюбику Аквасила, носок практически сплошной Аквасил.

Не берите это омно.

Сейчас купил Симс, вопросов нет. Ну цена конечно загрызает до смерти, но лучше чем тратить деньги на это омно.
 
С нами с
10.07.2022
Сообщения
48
Репутация
30
Откуда
МО, Реутов
Забродная экипировка FINNTRAIL
По всей видимости у них только носки покупать. Хорошо нашёл эту тему перед покупкой
 

Сейчас смотрят

Вверх