• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Заборье - Глинники - Бабня (Просматривают: 4)

С нами с
13.11.2016
Сообщения
110
Репутация
362
Возраст
33
Откуда
Химки
Заборье - Глинники - Бабня
Блин не могу вставить видос
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
323
Репутация
2 608
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
Заборье - Глинники - Бабня
Онлайн. Справа от островов (ну так примерно). Нашли вот чего, когда из русла выходим 8.80 примерно. Потом свал в яму на 10.5. В право- лево повышение. Рядом ещё пупок до 5.6 там жерлицы поставили. Сидим с 15.часов тишинаа. Снегоходы закончили ездить. Подождем
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 632
Репутация
5 382
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Заборье - Глинники - Бабня
Пролетели. Надо было наверно на русле вставать, где другие
Наверное. То же на поливе палатку поставил, 4 м. 3 шт за два часа, нету рыбы на мели. Погода третий день в районе "нуля" и рыбалка. Ну да ничего, дождемся.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 301
Репутация
7 812
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Заборье - Глинники - Бабня
Адрес ссылки на видео должно быть Ютубовским, это первое.
Второе ссылка на загруженное видео должна быть "короткой", без лишних длинных ходов: http-youtu.be- персональный шифр видео (фото ниже)
 

Вложения

  • ссылка.jpg
    32.9 КБ · Просмотры: 33
    ссылка.jpg
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 632
Репутация
5 382
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Заборье - Глинники - Бабня
Крокодил не ловицца. Под снегом воды...... по берегу на снегоходе ехать надо.Одним словом- не пруха!
Кормили втроем, почти чистым, но видно рыбы подлые (не считая мелочи) ждали, когда мы смотаемся отсюда, чтоб им спокойно попировать было. В 14.00 смотались. Но ничего, мы вас завтра отловим, самых хитрых.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.03.2017
Сообщения
197
Репутация
710
Возраст
33
Откуда
Москва
Заборье - Глинники - Бабня
Крокодил не ловицца. Под снегом воды...... по берегу на снегоходе ехать надо.Одним словом- не пруха!
Кормили втроем, почти чистым, но видно рыбы подлые (не считая мелочи) ждали, когда мы смотаемся отсюда, чтоб им спокойно попировать было. В 14.00 смотались. Но ничего, мы вас завтра отловим, самых хитрых.
Вот блин(( а мы 15 собираемся. В ночь. Хотелось бы чтобы вкл клев))))
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 632
Репутация
5 382
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Заборье - Глинники - Бабня
мы 15 собираемся
До 15-го еще дожить надо. Клев может и завтра включиться, на мороз пошло. Можно и окушками побаловаться. Правда передвигаться по Волге совсем не камильфо и завтра вряд ли еще все проморозит.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 420
Репутация
22 903
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Заборье - Глинники - Бабня
Вот блин(( а мы 15 собираемся. В ночь. Хотелось бы чтобы вкл клев))))
Давления надо ждать стабильного, а оно рисует синусоиду... 5-го вообще клева не было, и я смотрю у многих....
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 301
Репутация
7 812
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Заборье - Глинники - Бабня
Давления надо ждать стабильного, а оно рисует синусоиду... 5-го вообще клева не было, и я смотрю у многих....
Собираемся 8-го перед морозами. Думаю уже воду под снегом проморозит за пару суток. Давление будет в норме. Посмотрим что будет с клёвом.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 420
Репутация
22 903
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Заборье - Глинники - Бабня
Собираемся 8-го перед морозами. Думаю уже воду под снегом проморозит за пару суток. Давление будет в норме. Посмотрим что будет с клёвом.
Да я б тоже с удовольствием, но к сожалению 8-го как раз на работу и без выходных на неделю... Вырвусь в лучшем случае после Крещения. На утоптанных участках проморозит, а на целине под вопросом. Но вроде как морозы надолго, так что половим еще!
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 632
Репутация
5 382
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Заборье - Глинники - Бабня
Про "проморозит" завтра я вам скажу, за то не переживайте. Про скачки давления да, рыбе это удар "под дых", ей ведь пузырь свой сдуть (надуть) надо, но не шибко то оно сейчас скачет, барометр висит и каждое утро перед выездом, как на икону, на него смотрю.
 

Сейчас смотрят

Вверх