• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

За что говорим спасибо? (на форуме) (Просматривает: 1)

С нами с
10.06.2007
Сообщения
391
Репутация
1 697
Возраст
57
Откуда
Москва
За что говорим спасибо? (на форуме)
За что мы говорим –«спасибо» ( кнопочка в нижнем правом углу») Первое моё спасибо админам, что ввели эту функцию.
Мне лично нравятся сообщения в которых есть полезная информация , отчёты о рыбалки написанные не двумя словами или смайликами, а как полноценный рассказ о проведенном на рыбалки дне. Нравятся сообщения, когда люди делятся своими интересными наблюдениями. Нравится когда рыбаки рассказывают о своих хитростях в поимке рыбы, делятся опытом, накопленным за многие годы.
За это я жму «СПАСИБО».
Да и просто – можно увлеченных, адекватных людей увидеть по сообщениям, в которым им сказали «спасибо» -))
 
С нами с
08.09.2008
Сообщения
231
Репутация
159
Откуда
Москва-Воронеж
За что говорим спасибо? (на форуме)
функция действительно полезная, поблагодарить человека всегда хорошо...
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 839
Возраст
38
Откуда
Москва
За что говорим спасибо? (на форуме)
Раньше тут воинские звания давали за кол-во сообщений, чтобы стимулировать людей писать. Но потом форум заполанил флуд, некоторым людям уж очень хотелось заиметь высокое звание. Пришлось эту практику прикрыть. Теперь вот эта система,которая на мой взгляд тоже стимулирует людей, на самом деле она более адекватная, чем старая, так как людей оценивают не за кол-во, а за качество сообщений. А по кол-вам СПАСИБО можно было бы как раз и звания давать)))
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
223
Репутация
135
Откуда
Москва
За что говорим спасибо? (на форуме)
за полезную информацию или разъяснения по теме.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 058
Репутация
3 832
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
За что говорим спасибо? (на форуме)
Я и без спасибо в личке отвечаю.. А насчет гонки за "спасибами",тут тоже в начале было,но вроде все поправилось..
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
За что говорим спасибо? (на форуме)
Это хорошая возможность не плодить бесполезные посты, и в то же время сказать свое "одобряю", "я тоже", "согласен" и т.п., вобщем, выступить не создавая излишнего интереса к ненужному посту.
;)
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
За что говорим спасибо? (на форуме)
Говорю "спасибо" за то, что признателен человеку за полученную от него полезную информацию или разделяю его точку зрения ( взависимости от темы ).
Не о какой "гонке" даже и не думал. Функция полезная и как сказали выше, признателен админам за ввод такой опции. Да и в реальной жизни всегда благодарю за оказанное в мой адрес внимание.
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
590
Репутация
465
Возраст
38
Откуда
Новопеределкино
За что говорим спасибо? (на форуме)
Со всеми соглашусь, что нововведение очень полезное и хорошее.
Говорю спасибо человеку, если он не поленился ответить на мой вопрос и за полезную информацию.
Единственное, что я не понимаю, так это зачем показывается сколько раз ты сказал "Спасибо". :pardon:
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
882
Репутация
1 171
Откуда
Москва,Водный стадион
За что говорим спасибо? (на форуме)
Единственное, что я не понимаю, так это зачем показывается сколько раз ты сказал "Спасибо". :pardon:
Ну... это... как-бы ...очень хороший человек,вежливый...:rjach:
Моё мнение :
По делу,товарищи,по делу благодарите.Ответили на Ваш вопрос-спасибо.Кто-то написал красивый отчёт-рассказ-спасибо.Раскрыли секретное место-очень большое спасибо:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
За что говорим спасибо? (на форуме)
Все эти рейтинги по сути для взрослого человека не так важны как для молодых.Поэтому за ними ни кто и не гонится.

А сам говорю спасибо за полезную/нужную мне инфу и иногда в ответ на мой вопрос,чтобы не разводить флуд.
 
С нами с
04.12.2009
Сообщения
244
Репутация
363
Возраст
49
Откуда
Купавна
За что говорим спасибо? (на форуме)
Для одних спасибо это рейтинги,для других спасибо это-Спаси Боже.
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 839
Возраст
38
Откуда
Москва
За что говорим спасибо? (на форуме)
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
За что говорим спасибо? (на форуме)
С одной стороны соглашусь с "Двумя метами глупости", а с другой ....... . Мне кажется, что данный девайс лишний. Если человек исренне хочет сказать спасибо - он скажет. И, в данном случае, выражение благодарности преобретает рейтинговый характер, а это, на мой взгляд, неправильно.
 
С нами с
04.12.2009
Сообщения
244
Репутация
363
Возраст
49
Откуда
Купавна
За что говорим спасибо? (на форуме)
Мало сейчас для кого спасибо это Спаси Боже, скорее просто выражение благодарности :yes:.
:)Согласен с тем что не все понимают истинный смысл слова ,спасибо,.Но ведь это и есть самая лучшая благодарность.Это как слово ,,здравствуйте,,-то есть при встрече-пожелание здоровья.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх