• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

YouTube представляет фильм «Дом» (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2009
Сообщения
124
Репутация
473
Возраст
33
Откуда
Москва
YouTube представляет фильм «Дом»
Этот фильм должен посмотреть каждый человек,на мой взгляд,и
возможно тогда кто то станет меньше засорять наши любимые водоемы,леса, да и вообще постарается сохранить ту хрупкую экосистему в которой мы живем.


"В преддверии Всемирного дня окружающей среды YouTube совместно с кинопродюсером Люком Бессоном и фотографом Яном Артюс-Бертраном объявляют о запуске полнометражного фильма «Дом» (Home). 90-минутная кинолента будет доступна в течение 10 дней только на YouTube на французском, английском, испанском, немецком, а также на русском и португальском языках. Фильм «Дом» производства EuropaCorp и Elzévir Films рассказывает об экологическом состоянии нашей планеты, предоставляя зрителям возможность увидеть пейзажи Земли с высоты птичьего полета и заставляя задуматься о проблемах экологии.

Одновременно с премьерой на YouTube кинолента «Дом» выйдет на большие экраны в 180 странах и будет показана более чем на 80 телевизионных каналах. Фильм также будет транслироваться на огромных экранах на 80 открытых площадках, включая такие площадки как, например, Тайм Сквер в Нью-Йорке, Марсово Поле в Париже, Трафальгарская площадь в Лондоне, Воробьевы горы и Поклонная гора в Москве.

«Главная идея этого фильма чрезвычайно важна. Это вопрос выживания, - говорит Ян Артюс-Бертран, директор и продюсер фильма Home. - Уже слишком поздно быть пессимистами. Вместе мы все ещё можем что-то сделать».

Заходить по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk&feature=channel_page
 
С нами с
22.04.2007
Сообщения
803
Репутация
377
Откуда
г. Коломна
YouTube представляет фильм «Дом»
поставил на закачку.
 
С нами с
15.09.2007
Сообщения
892
Репутация
471
Возраст
49
Откуда
Менделеево
YouTube представляет фильм «Дом»
Посмотрел. Впечатлило. Комментировать пока не готов. Перевариваю.
 
С нами с
15.09.2007
Сообщения
892
Репутация
471
Возраст
49
Откуда
Менделеево
YouTube представляет фильм «Дом»
В принципе, тема экологической катастрофы не нова. Говорят об этом давно и много. Да и ходить далеко не надо. Достаточно посетить наши леса и водоемы. И после увиденного создается впечатление, что многие воспринимают подобные фильмы как очередное кино о "возможных" последствиях далеко не в серьез. Или живут по принципу: после меня хоть потоп. Ну если на протяжении нескольких веков загубить не смогли, то какой, от меня одного, живущего столь короткий срок, будет вред.
На самом деле, грустно... очень грустно, господа.
 
С нами с
28.05.2009
Сообщения
124
Репутация
473
Возраст
33
Откуда
Москва
YouTube представляет фильм «Дом»
В принципе, тема экологической катастрофы не нова. Говорят об этом давно и много. Да и ходить далеко не надо. Достаточно посетить наши леса и водоемы. И после увиденного создается впечатление, что многие воспринимают подобные фильмы как очередное кино о "возможных" последствиях далеко не в серьез. Или живут по принципу: после меня хоть потоп. Ну если на протяжении нескольких веков загубить не смогли, то какой, от меня одного, живущего столь короткий срок, будет вред.
На самом деле, грустно... очень грустно, господа.

Действительно грустно,веть большинство рыболовов попав на безумный клев,всю выловленную рыбу в большинстве случаев забирают с собой не думая о том куда ее девать.Зачастую пропадает большая часть рыбы,она оказывается в мусорке,даже порой родственникам одашь-а они из вежливости примут,да и выбросят потом.Сам видел как один человек поймал киллограм 20 карасей и карпов,а на следующий день я видел весь его улов был выброшенным на помойку.Можно же быть более внимательным к своим действиям,и взять вместо 50 хвостов,штучек 5 ,этого веть вполне может хватить на жарку......
 

Сейчас смотрят

Вверх