• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

YAMAHA 3 AMHS (Просматривают: 3)

С нами с
19.06.2019
Сообщения
121
Репутация
53
Возраст
36
Откуда
Новосибирск
YAMAHA 3 AMHS
Маловато. Вообще не спец по тахометрам и падениям оборотов. Если такое есть, то вариант1 - неисправное состояние. Альтернативно - развесовка и положение судоводителя. В идеале для моторов малой мощности нужен удлинитель румпеля. В моем случае на 330 и на 255 корпусе имею 16-18 км.час, переходной режим. Но Вы увесистее меня на 10 кг. :) хз...
Нашёл трещину в топливном шланге, купил новый, но хамут продали слишком маленький, на шланчик налазиет, а на трубку карбюратора вместе со шланчиком уже нет, почистил карбюратор, поменял свечу. Как куплю хамуты, и запущу мотор на воде, отпишусь о результатах.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
131
Репутация
40
Возраст
59
Откуда
РФ Калуга
YAMAHA 3 AMHS
Карбон это вот что,там и применяется. Найти можно и дешевле. В любом магазине где торгуют мото техникой,режется на раз, делов на пол часа с перекуром.
клапана из карбона установлены на лодочных моторах,и работают отлично.
Много пересмотрел.Нет их в наличии энтих карбоновых пластинок...
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
131
Репутация
40
Возраст
59
Откуда
РФ Калуга
YAMAHA 3 AMHS
teterev2009,
Приветствую!
Твой моторчик на гарантии, можно отдать на сервис, ну а если сам уже во внутрь лазил, то тут гарантия уже отпадает.
Я бы заказал оригинальную запчасть и ни кого не слушал.
У нас к такому моторчику есть все детали под заказ.
Если хочешь, могу узнать цену на деталь?
И не надо кого-то слушать, какая разница, где моторчик собран, всё ведь японское. Белоголовые Ямахи во Франции собирали, и никто не жалуется, что французская сборка отстой, а наоборот хвалят.
А у Вас это где? ,Ну и сроки и цена вопроса естественно.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
131
Репутация
40
Возраст
59
Откуда
РФ Калуга
YAMAHA 3 AMHS
Закрыли тему про компрессию, для меня данные Yamaha на первом месте, а производитель регламентируется 6 кг,если у кого-то больше, могу только порадоваться.
У моей трехи тоже 6кг/см
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
YAMAHA 3 AMHS
С нами с
21.10.2017
Сообщения
792
Репутация
-645
Откуда
-
YAMAHA 3 AMHS
Привет всем! А я свою я-3 2018 года вчера впервые вывел на открытую воду. Завелась с первой потяжки! :yes:
И не буду я у нее компрессию мерять! :neznayu::rjach:
Ну и правильно, моторчик новый, зачем что-то мерять.
 
С нами с
18.10.2014
Сообщения
1 328
Репутация
726
Откуда
Mom gave birth.
YAMAHA 3 AMHS
Привет всем! А я свою я-3 2018 года вчера впервые вывел на открытую воду. Завелась с первой потяжки! :yes:
И не буду я у нее компрессию мерять! :neznayu::rjach:
Нет уж позвольте, сгложет же нас неведение:D
С приобретением! Пусть радует!
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
YAMAHA 3 AMHS
Нет уж позвольте, сгложет же нас неведение:D
С приобретением! Пусть радует!
Спасибо!
Машенька - это мой подарок себе-любимому еще на Рождество! Просто вчера состоялся первый "выход в люди". До этого занимался обкаткой новой лодочки и второго мотора ( в подписи) :D:D:D
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
YAMAHA 3 AMHS
Не хиловат кораблик с навесным транцем для нашей Маши?
ТТХ Флагмана позволяет до 3,5 лс (транец переделал на жесткий, заводской ваще г..), но использовал Машу на Азимуте)))
Ввиду обкатки больше половины газа не допускал.. :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх