• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

YAMAHA 3 AMHS (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 333
Репутация
3 069
Откуда
Ленинградская область
YAMAHA 3 AMHS
и когда? у сестры дача в Ленобласти..
Там так всё запутано, даже например река Луга, так расписаны границы, где можно и где нельзя, пока дочитаешьт перематеришься))
Но запрет расписан по видам рыб и период указан. Это выжимка, основное.
а где когда? у сестры дача в Ленобласти..
 

Вложения

  • Ленобласть3.1.jpg
    88.1 КБ · Просмотры: 23
    Ленобласть3.1.jpg
  • Ленобласть3.0.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 23
    Ленобласть3.0.jpg
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
YAMAHA 3 AMHS
Там так всё запутано, даже например река Луга, так расписаны границы, где можно и где нельзя, пока дочитаешьт перематеришься))
Но запрет расписан по видам рыб и период указан. Это выжимка, основное.
Сегодня залез на сайт Росрыболовства, скачал изменения к приказам и Правилам на сегодняшний день, вычитал половину (нужно же было еще и поработать, поскольку все в рабочее время и на рабочем месте :yes::D). Но я скачивал пока только Волжско-Каспийский бассейн. Есть противоречия.. Про новый закон я вообще молчу... :bluvota:
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
883
Репутация
1 051
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
YAMAHA 3 AMHS
Это тема по Ямаху3, но про запрет добавлю, узнавал в рыбохране, под мотором ходить можно если ты не рыбак.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
YAMAHA 3 AMHS
Это тема по Ямаху3, но про запрет добавлю, узнавал в рыбохране, под мотором ходить можно если ты не рыбак.
Ага, Щаззз.. нерест будет против - в приказе однозначно сказано о запрете передвижения маломерных судов под мотором в запретное время. Двоечник какой-то это тебе сказал :D
Хотя... если учесть желание ребят собирать штрафы.. то можно и под мотором :yes::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
883
Репутация
1 051
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
YAMAHA 3 AMHS
Ага, Щаззз.. нерест будет против - в приказе однозначно сказано о запрете передвижения маломерных судов под мотором в запретное время. Двоечник какой-то это тебе сказал :D
Хотя... если учесть желание ребят собирать штрафы.. то можно и под мотором :yes::rjach::rjach::rjach:
Не совсем так, меня в прошлом коду оштрафовали, мы просто катались, но удочки были в лодке, инспектор это зафиксировал, сказал что если бы снастей не было то придраться не к чему. Я позвонил в рыбохрану, на что получил ответ что, под мотором ходить запрещено с целью лова, если вы просто идете то вы не рыбак и идет рыбохрана туда откуда пришла. Кто хочет может дома сидеть, а я как лед сойдет на воду. Но это не значит, что надо по нерестилищам гонять, тихо отошел от берега а дальше:motor:
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
YAMAHA 3 AMHS
Не совсем так, меня в прошлом коду оштрафовали, мы просто катались, но удочки были в лодке, инспектор это зафиксировал, сказал что если бы снастей не было то придраться не к чему. Я позвонил в рыбохрану, на что получил ответ что, под мотором ходить запрещено с целью лова, если вы просто идете то вы не рыбак и идет рыбохрана туда откуда пришла. Кто хочет может дома сидеть, а я как лед сойдет на воду. Но это не значит, что надо по нерестилищам гонять, тихо отошел от берега а дальше:motor:
Но таки оштрафовали же - коррупционную составляющую нашей жизни никто не отменял. Документы написаны местами расплывчато, трактовать можно как угодно. То, что разрешает ГИМС, запрещает рыбохрана, и наоборот :hmm:
Даже такой момент: в Финском заливе не запрещают ходить в лодке под мотором в запрет без удочек, в других местах - тюрьма твой дом
 
С нами с
23.02.2019
Сообщения
209
Репутация
1 046
Откуда
Москва
YAMAHA 3 AMHS
Странная дискуссия. Я, вроде, ясно написал, что нельзя в местах нереста, кои обозначены в соответствующих параграфах, и нельзя везде с орудиями лова в период запрета. Остальное - можно.
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
883
Репутация
1 051
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
YAMAHA 3 AMHS
Странная дискуссия. Я, вроде, ясно написал, что нельзя в местах нереста, кои обозначены в соответствующих параграфах, и нельзя везде с орудиями лова в период запрета. Остальное - можно.
Ну надо же о чем то потереть, если мотор такой скучный.
 
С нами с
23.02.2019
Сообщения
209
Репутация
1 046
Откуда
Москва
YAMAHA 3 AMHS
Ну надо же о чем то потереть, если мотор такой скучный.
Как раз таки мотор нескучный - бак внешний не подключается, чеки нет - просто поляна для доработок! :) Ломатся нехочет - ну тут уж надо фантазию подключать :)
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
883
Репутация
1 051
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
YAMAHA 3 AMHS
Как раз таки мотор нескучный - бак внешний не подключается, чеки нет - просто поляна для доработок! :) Ломатся нехочет - ну тут уж надо фантазию подключать :)
На счет бака согласен, а чека ему нафиг не нужна, это как надо нажраться чтоб идя под Трешкой за борт выпасть:)
 
С нами с
21.10.2017
Сообщения
792
Репутация
-645
Откуда
-
YAMAHA 3 AMHS
Как раз таки мотор нескучный - бак внешний не подключается, чеки нет - просто поляна для доработок! :) Ломатся нехочет - ну тут уж надо фантазию подключать :)
Чеку ему доработали и стало всё на своё место, а вот бак внешний ему нафиг не нужен - это же маломощный моторчик, а не пятёрка или десятка, который жрёт поболее.
 

Вложения

  • 2018-04-07 09-59-17.JPG
    69.1 КБ · Просмотры: 49
    2018-04-07 09-59-17.JPG

Сейчас смотрят

Вверх