• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

YAMAHA 3 AMHS (Просматривает: 1)

С нами с
21.10.2017
Сообщения
792
Репутация
-645
Откуда
-
YAMAHA 3 AMHS
Я взял St. Croix 2018г. 76 до 10.5г.с увеличенными колечками и хуккипером.Первый пришёл мне с магазина,я его покрутил в руках он тоже был M - 2013. без хука,я его отправил назад. Вернули деньги и купил в Калининграде тоже новый но уже нового образца.
Володь, я брал в "москанелловском" магазине, это ещё старые запасы остались. Кто-то говорит, что старые модели лучше, как и наши "Машки", но плохих отзывов про тайландскую сборку Yamaha 3BMHS - не слыхал.
 
С нами с
18.10.2014
Сообщения
1 328
Репутация
726
Откуда
Mom gave birth.
YAMAHA 3 AMHS
Я тут про свой моторчик пишу, а не про andrejko, разве не понятно?
Так и пишите, что на моем моторе и т.д
Что BMHS буквы обозначают и так все знают, andrejko фото шильды показал где BMH указано. И весь спитч почему её там нет, и что бы это значило.
 
С нами с
21.10.2017
Сообщения
792
Репутация
-645
Откуда
-
YAMAHA 3 AMHS
Так и пишите, что на моем моторе и т.д
Что BMHS буквы обозначают и так все знают, andrejko фото шильды показал где BMH указано. И весь спитч почему её там нет, и что бы это значило.
Так тут уже все знают, почему её там нет!
Разобрались вроде, мы с andrejko, только не пойму, что Вам-то надо...
 
С нами с
23.02.2019
Сообщения
209
Репутация
1 046
Откуда
Москва
YAMAHA 3 AMHS
У нас в РБ Yamalube 2T я брал месяц назад, у нас на много дороже чем у вас, отдавал 700 руб. за 1 литр.
Брал у официалов в салоне "Yamaha".
Не все так печально. С консультантом поговорил об этом на месте. У вас вариант для мощных движков с присадками дополнительными, который у нас 650р стоит. Его лить в маломощные можно без ограничений, но это просто трата лишняя денег. Визуально банки отличаются тем, что у более дешевой сертификация tc-w3 прописана на обратной стороне, а у дорогой - на лицевой слева внизу. Больше отличий упаковки нет.
Был еще более дорогой вариант масла за 1100 - специально не рассматривал, но судя по зеленым надписям, скорее всего что-то биоразлогаемое - нынче оно модно.
 
С нами с
21.10.2017
Сообщения
792
Репутация
-645
Откуда
-
YAMAHA 3 AMHS
Не все так печально. С консультантом поговорил об этом на месте. У вас вариант для мощных движков с присадками дополнительными, который у нас 650р стоит. Его лить в маломощные можно без ограничений, но это просто трата лишняя денег. Визуально банки отличаются тем, что у более дешевой сертификация tc-w3 прописана на обратной стороне, а у дорогой - на лицевой слева внизу. Больше отличий упаковки нет.
Так больше других масел в магазине и небыло, в прошлый раз брал такое же:
https://www.kingfish.by/katalog/sma...iki/dlya-2-x-taktnyix-dvigatelej/yamalube-2m/
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
YAMAHA 3 AMHS
Мужики - не ссоримся! Разобрались-обменялись мнениями!)))
У меня обычная трешка, не трехсотка с заумью, я на масенькой лодочке ездить буду...
Поэтому по глоточку коньячка на ночь - и в люлю, ждем жидкой воды! :yes::D:vodka:
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
YAMAHA 3 AMHS
Володь, я брал в "москанелловском" магазине, это ещё старые запасы остались. Кто-то говорит, что старые модели лучше, как и наши "Машки", но плохих отзывов про тайландскую сборку Yamaha 3BMHS - не слыхал.
Да нормальные моторы,я тоже не слыхал какого то негатива. А по поводу удочки я тоже старого запаса взял в "Рыболов Эксперт" но мне непонравилось без хука,колечки по осени мёрзнут. Сделал возврат,а у LXS76MLXF2 18г. уже не замёрзнут :) колечки шикарные :thumbupq:.
 
С нами с
23.02.2019
Сообщения
209
Репутация
1 046
Откуда
Москва
YAMAHA 3 AMHS
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
YAMAHA 3 AMHS
Так больше других масел в магазине и небыло, в прошлый раз брал такое же:
https://www.kingfish.by/katalog/sma...iki/dlya-2-x-taktnyix-dvigatelej/yamalube-2m/
Масло уже писал у нас с товарищами три Ямахи-3 :),масло только полусинь MOTUL Outboard Tech 2T нам привозит чел который торгует авто запчастями по 650р.за 1л. дыма можно сказать нет.:thumbupq: Я лично на нём сезон отрыбалил,доволен.
Ямалюб минералка дымит,товарищ банку искатал и зарёкся больше не брать. Как то так.
 
С нами с
23.02.2019
Сообщения
209
Репутация
1 046
Откуда
Москва
YAMAHA 3 AMHS
Масло уже писал у нас с товарищами три Ямахи-3 :),масло только полусинь MOTUL Outboard Tech 2T нам привозит чел который торгует авто запчастями по 650р.за 1л. дыма можно сказать нет.:thumbupq: Я лично на нём сезон отрыбалил,доволен.
Ямалюб минералка дымит,товарищ банку искатал и зарёкся больше не брать. Как то так.
А на основании чего вы с товарищами решили, что сизый дымок выгорающего масла - это плохо? :) Ему в 2-тактных моторах именно что положено выгорать в определенной пропорции. Обвинять Ямаху в некачественном масле для собственных моторов как- то дико. А Мотул, хоть и хороший производитель, но широкого спектра, что имеет свои особенности.
 
С нами с
21.10.2017
Сообщения
792
Репутация
-645
Откуда
-
YAMAHA 3 AMHS
Да нормальные моторы,я тоже не слыхал какого то негатива. А по поводу удочки я тоже старого запаса взял в "Рыболов Эксперт" но мне непонравилось без хука,колечки по осени мёрзнут. Сделал возврат,а у LXS76MLXF2 18г. уже не замёрзнут :) колечки шикарные :thumbupq:.
Я как раз в "Рыболов Эксперт" брал.
 
С нами с
21.10.2017
Сообщения
792
Репутация
-645
Откуда
-
YAMAHA 3 AMHS
А на основании чего вы с товарищами решили, что сизый дымок выгорающего масла - это плохо? :) Ему в 2-тактных моторах именно что положено выгорать в определенной пропорции. Обвинять Ямаху в некачественном масле для собственных моторов как- то дико. А Мотул, хоть и хороший производитель, но широкого спектра, что имеет свои особенности.
Нормальное это минеральное масло Yamalube 2T, дымит только на холодную, после прогрева всё норм, не дымит - не коптит!:)
В последнее время, некоторые Motul за масло не считают, или много подделки, или хз.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
YAMAHA 3 AMHS
А на основании чего вы с товарищами решили, что сизый дымок выгорающего масла - это плохо? :) Ему в 2-тактных моторах именно что положено выгорать в определенной пропорции. Обвинять Ямаху в некачественном масле для собственных моторов как- то дико. А Мотул, хоть и хороший производитель, но широкого спектра, что имеет свои особенности.
Мало того что сизый,нюхать что то его не хочется,так он ещё и было дело у товарища и глох и плохо заводился,мишал как и мы чётко как положено шприц полторашка и т.д.Не знаю с чем это связано,но не понравилось не ему не мне. так как постоянно с ним рыбалим.
Да Ямаха тоже сама масло не делает.Считаю всё таки полусинь получше минералки. Имхо.Есть MOTUL Outboard Synth 2T полная синь но дорого,там вообще нет дыма.
PS. Каждый выбирает сам что хочет,я рассказал чем пользуюсь я и мои товарищи. Как то так.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
YAMAHA 3 AMHS
Нормальное это минеральное масло Yamalube 2T, дымит только на холодную, после прогрева всё норм, не дымит - не коптит!:)
В последнее время, некоторые Motul за масло не считают, или много подделки, или хз.
Я не знаю кто его за масло не считает.а про Ямолюб тоже много негатива чмтал.так что наверно кому как.
 

Сейчас смотрят

Вверх