• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Yamaha 25nmhos продается (Просматривает: 1)

С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Yamaha 25nmhos продается
Продаю моторчик Yamaha 25nmhos. В комплетке с переделкой под дистанцию. И доп. винты.

пробег 70мч.Yamaha 25NMHOS - куплен в марте 2014. (в прокатись ру).
Снял с учета.
С мотором дополнительно идут 5 винтов.
1. Солас - сталь 3231-103-12 - немного побит, но восстановлен.
2. Солас 4-х лопастный - 321310211 - кромки заточены.
3. Солас 321109912 - отшлифован, кромки заточены, покрыт не удачно желтой эмалью.
4. родной Ямаховский белый - 9 7/8 х 11 1/4 - F, кромки заточены.
5. родной ямаховский белый 9 7/8 х 10 1/4 - F

На моторе установлен тахометр-счетчик моточасов (см. фото).
Дополнительно с мотором - выпрямитель-стабилизатор ВРНЛ-1 с колхозным, но работающим
подключением вне мотора. Работал на 9АЧ АКБ для света и эхолота - отлично показал себя.

Сегодня все проверил, завел. Сменил свечи и масло. Опять пофоткал
https://fotki.yandex.ru/users/sleepypip/album/237057/

Снял и видео, если надо - пришлю.

Еще фотки - https://fotki.yandex.ru/users/sleepypip/album/235976/

Цена за мотор + 1 винт (11 родной) + установленый комплект под дистанцию + машинка газ-реверс + выпрямитель-стабилизатор + мелочевка в виде доп свечей, фильтрующего элемента для топливного фильтра, проставка под винт, гайка винта, тахометр (установлен).
130кр.
Каждый Al винт если берете с мотором - 2500р.
Стальной винт - 4000р.

Отдельно винты будут конечно дороже.
Часть винтов встречалась с песком и галькой. Но приведены в порядок.
Документы есть. С учета снял.
ТК не отправляю.
Тележка не продается.
Мотор хочу продать без бака. Шланг с грушей в комплекте.

Связь лучше - sleepypip@yandex.ru
С Праздником Всех!
Христос Воскресе!

PS: как оформлять пока не знаю - опыта продаж не было
PPS: причина продажи - перешел в малые кастрюльки там 25 мало :(.
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 341
Репутация
12 077
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
Yamaha 25nmhos продается
А машинку часом отдельно не продаете?

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

Могу махнуть на ямовский 25 новый бак ...с грушей. Или без...или еще как нить...
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Yamaha 25nmhos продается
Машинку смысла не отдельно продавать когда продается мотор с комплектом под дистанцию.
Бак - просто он мне сам удобен. Если кончно прдажа мотора упрется в бак -продам и с баком +2000р. Шланг с грушей в комплекте все равно.
 

lps

С нами с
17.08.2009
Сообщения
21
Репутация
5
Откуда
Москва
Yamaha 25nmhos продается
Добрый вечер, бронь до выяснения на ямаховский белый 9 7/8 х 10 1/4 - F
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Yamaha 25nmhos продается
Добрый вечер, бронь до выяснения на ямаховский белый 9 7/8 х 10 1/4 - F

а я еще не знаю что захочет покупатель самого мотора. если он найдется конечно. так что об отдельной продаже винтов пока речи нет.
Сожалею.

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

Цена шикарная. Была бы возможность его в Литву привезти,то забрал бы себе его не думая. Мотор класс.

у меня такой возможности нет. знаю, знакомые ездили к финикам ради покупки мотора, но это было еще до войн ... а сейчас наверное таможня вообще озверевшая ... как туда , так и обратно ...

В принципе до границы с Финляндией - можно поговорить со знакомыми с Питера - может и отвезут ...
но это не Прибалтика совсем ...
 

lps

С нами с
17.08.2009
Сообщения
21
Репутация
5
Откуда
Москва
Yamaha 25nmhos продается
Подождем.. Если винт (9 7/8 х 10 1/4 - F) останется, то готов его забрать. Буду первый в очереди..) Какая цена на этот винт, если будете продавать?
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Yamaha 25nmhos продается

lps

С нами с
17.08.2009
Сообщения
21
Репутация
5
Откуда
Москва
Yamaha 25nmhos продается
Ждем, отличному мотору по хорошей цене АП.
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
647
Репутация
368
Откуда
UK
Yamaha 25nmhos продается
у меня такой возможности нет. знаю, знакомые ездили к финикам ради покупки мотора, но это было еще до войн ... а сейчас наверное таможня вообще озверевшая ... как туда , так и обратно ...

В принципе до границы с Финляндией - можно поговорить со знакомыми с Питера - может и отвезут ...
но это не Прибалтика совсем ...[/QUOTE]

Думаю,что частное лицо с одним мотором пройдет таможню. Мой друг,дальнобойщик,работал на фуре и ездил только в РФ,так он мог бы привезти,но увы уволился теперь и больше не ездит.
Значит не судьба.
В любом случае,вы мотор продадите,только чуть надо подождать. Если деньги срочно не нужны,то не спешите сбрасывать цену,т.к сезон уже почти тут. Этот мотор новый стоит около 250000к руб. Может люди авто-микса боятся,но на новом мотре это не проблема.
 

Сейчас смотрят

Вверх