• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Yamaha 25nmhos продается (Просматривает: 1)

С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Yamaha 25nmhos продается
В пару тыс почти всегда уложитесь

да не в стоимости транспортной дело.

каким образом получать с покупателя деньги?
что если покупателю транспортная доставит уже "конструктор", или хотя-б в качестве свой бесплатной услуги хорошенько разобьёт чего нито - например колпак?


Конечно отправка со страховкой - но кто потом будет судиться с транспортной? - видимо тот кто заплатил всю сумму за товар ... или потерял товар не получив за него денег.

не понимаю момент передачи ден. средств от покупателя к продавцу ....
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
1 275
Репутация
1 381
Откуда
Санкт Петербург. Купчино.
Yamaha 25nmhos продается
я оплачивал сразу всю сумму. а в транспортной при получении надо сразу распаковывать и смотреть (научен горьким опытом-колпак как раз треснутый был). а ужо дома если обнаружил то поезд ушел все подписи стоят. а вот кто должен судится если что не знаю.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Yamaha 25nmhos продается
я оплачивал сразу всю сумму. а в транспортной при получении надо сразу распаковывать и смотреть (научен горьким опытом-колпак как раз треснутый был). а ужо дома если обнаружил то поезд ушел все подписи стоят. а вот кто должен судится если что не знаю.

вот вот. потому и не хочу связываться ну никак. с "транспортными" компаниями ...
никак (даже со страховкой) целостность товара и/или его стоимость не гарантируется, даже больше - это лотерея.
 
С нами с
11.05.2013
Сообщения
816
Репутация
491
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Yamaha 25nmhos продается
А зачем вы винты испортили? Это ведь не мясорубка. Есть так называемый профиль nasa.
 

Сейчас смотрят

Вверх