• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хотебцево и окрестности (Просматривают: 3)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Хотебцево и окрестности
С нами с
23.03.2018
Сообщения
336
Репутация
2 897
Возраст
45
Откуда
п.Селятино
Хотебцево и окрестности
Если заметет езжайтеь в волынщину, там ентой плотвы что лбами сталкиваются,

Если заметет езжайтеь в волынщину, там ентой плотвы что лбами сталкиваются,
Ну смотря,как фишка ляжет) я вот последнии 2 года туда и ездил. Но ,плюс-минус клёву. Иногда уж народ совсем сидел на 3 метрах,чтобы окунька с палец выловить. Потом ты мне подсказал,как в Таблово проехать и в этом Году в Хотебцево. Често)))) земля и небо для меня. Волынщина хороша тем,что там и на 5-7 метров подлещ берёт помимо плотвы . Таблово проезд порадовал,но в том году клёв и лёд и была печалька. А вот Хотебцево показалось более перспективным местом ! Но проезд увы не всегда. Да честно,я даже теперь и машину оставлю на дороге и вниз 200 метров схожу. Но уверен,что рыба там присутствует всегда! Про размер ,опять же все знают. Но для меня,как попловочника,лучше такой клёв и размер плотвы,всё равно друзей много)))) с пивом сожрут)
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
15
Репутация
192
Возраст
49
Откуда
Москва , Таганка
Хотебцево и окрестности
Здравия ! братцы вот телефон тракториста из Хотебцево 8-917-502-29-36 Иван . Очень нас выручил в марте 2020 г приехали мы сезон закрывать по последнему льду везде по водохранилищу уже лед оторвало от берега выйти не возможно было . поехали в Хотебцево посмотреть что да как там . У фермы и встретили дядь Ваню на тракторе . Там же на ферме нашли 2 доски 50-ки шести метровые договорились с ним и в ковше приехали к заливу , кинули доски на лед и хорошо провели тот день .
 
С нами с
10.12.2017
Сообщения
192
Репутация
485
Откуда
Красногорск
Хотебцево и окрестности
Здравия ! братцы вот телефон тракториста из Хотебцево 8-917-502-29-36 Иван . Очень нас выручил в марте 2020 г приехали мы сезон закрывать по последнему льду везде по водохранилищу уже лед оторвало от берега выйти не возможно было . поехали в Хотебцево посмотреть что да как там . У фермы и встретили дядь Ваню на тракторе . Там же на ферме нашли 2 доски 50-ки шести метровые договорились с ним и в ковше приехали к заливу , кинули доски на лед и хорошо провели тот день .
Сломан у него трактор, еще один есть но трубку не берет. После снегопадов кто нибудь был? Как дорога? Спросили у фермера он не в курсе.
 
С нами с
12.07.2017
Сообщения
134
Репутация
103
Возраст
47
Откуда
Москва. Бунино.
Хотебцево и окрестности
На ферме тракторов нет.
По деревне иногда ходит трактор, чистит дорогу.
Если только его поймать . Но не факт что он согласится.
 
С нами с
10.12.2017
Сообщения
192
Репутация
485
Откуда
Красногорск
Хотебцево и окрестности
На ферме тракторов нет.
По деревне иногда ходит трактор, чистит дорогу.
Если только его поймать . Но не факт что он согласится.
Выше писали т Ивана, звонили ему , он сказал на против него живет тракторист на большом тракторе, а у фермера 4 , он не рыбак продает баранину по 450 р тушами.
 
С нами с
23.12.2006
Сообщения
456
Репутация
7 788
Откуда
г. Москва, Люблино
Хотебцево и окрестности
Был бы хуторок, была бы и дорога. А теперь только на удачу пробираться, либо пешком, либо в другое место. Пешком от фермы далеко ... на доброго дядю на тракторе вряд ли стоит надеяться.
 

Liu

С нами с
15.12.2006
Сообщения
1 106
Репутация
2 900
Возраст
56
Откуда
Москва Митино
Хотебцево и окрестности
Бурка нет ....а больше никто и не отпишет .....сами завтра проверять будем ))))
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
967
Репутация
18 550
Возраст
74
Откуда
Химки. Озерна.
Хотебцево и окрестности
А вот Хотебцево показалось более перспективным местом ! Но проезд увы не всегда. Да честно,я даже теперь и машину оставлю на дороге и вниз 200 метров схожу.
Как я понимаю это про съезд перед Хотебцово. Проезжал я там два часа назад. Дорога вниз накатана, доступна для всех а\м, а вот вверх:neet: только для полноприводных.
Расстояние от дороги до льда пешком 400 метров вниз. А после рыбалки вверх удлиняется до :obidno::helpsmilie:
 

Вложения

  • IMG_5496.JPG
    114.2 КБ · Просмотры: 251
    IMG_5496.JPG
  • IMG_5506.JPG
    53.4 КБ · Просмотры: 250
    IMG_5506.JPG

Liu

С нами с
15.12.2006
Сообщения
1 106
Репутация
2 900
Возраст
56
Откуда
Москва Митино
Хотебцево и окрестности
Как я понимаю это про съезд перед Хотебцово. Проезжал я там два часа назад. Дорога вниз накатана, доступна для всех а\м, а вот вверх:neet: только для полноприводных.
Расстояние от дороги до льда пешком 400 метров вниз. А после рыбалки вверх удлиняется до :obidno::helpsmilie:
Добрый вечер. А за фермой не были случайно?
 
  • Cпасибо
Реакции: ruz
С нами с
19.03.2009
Сообщения
967
Репутация
18 550
Возраст
74
Откуда
Химки. Озерна.
Хотебцево и окрестности
Бурка нет ....а больше никто и не отпишет .....сами завтра проверять будем ))))
Как это нет?
В теме "У большого моста" народ написал о падении уровня воды. Попутно заехал к своему уровнемеру. Ввиду полного обледенения более менее точный отсчет сделать невозможно. Но за последние 7-8 дней уровень рухнул более чем на полметра.

Через ферму проезд сложнее. Народ ездил, но проехали немногие. Больше копали. Колея до вершинки. Здесь площадка разворота. Далее прямо к Ивонинскому проехали метров 50 и вернулись ползком на брюхе. Вправо к Бунинскому есть след одной машины, видимо Нивы.
Вот иллюстрации:
 

Вложения

  • IMG_5510.JPG
    67 КБ · Просмотры: 414
    IMG_5510.JPG
  • IMG_5512.JPG
    48.1 КБ · Просмотры: 408
    IMG_5512.JPG
  • IMG_5514.JPG
    43.3 КБ · Просмотры: 408
    IMG_5514.JPG
  • IMG_5517.JPG
    90.1 КБ · Просмотры: 413
    IMG_5517.JPG
  • IMG_5518.JPG
    95.6 КБ · Просмотры: 416
    IMG_5518.JPG
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

  • Belov
Вверх