• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хотебцево и окрестности (Просматривают: 2)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Хотебцево и окрестности
Приветствую, был, лёд 10-12 см в заливе, заход хороший правда пол метра от берега мокровато а далее отлично. Скользко:pardon:
По рыбе грустно, немного плотвы, несколько окуней и 1 холостой загар. Но я душу отвёл, поморозил щеки))) (ветер очень противный и кажется как будто -10) Завтра со льдом ничего не будет , так что кто хотел ехать, езжайте ( с головой конечно ) Нхнч!! :victory:
Да в проливе действительно скучновато стало но вам для первого раза пойдет
 

Liu

С нами с
15.12.2006
Сообщения
1 108
Репутация
2 902
Возраст
56
Откуда
Москва Митино
Хотебцево и окрестности
А где это "григоровский" ?:wacko:
Если вы что то хотите по делу спросить это к Бурку ....он всегда даёт четкую и ясную инфу по месту и ситуации....а Печник тока похихикать и ничего по делу ....как то так .
 

Liu

С нами с
15.12.2006
Сообщения
1 108
Репутация
2 902
Возраст
56
Откуда
Москва Митино
Хотебцево и окрестности
Были вчера в Бунинском ...лёд с прошлой недели не изменился 12-15 см .
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
1 572
Репутация
17 979
Откуда
Акатово
Хотебцево и окрестности
А всегда ли оно надо ? Давать чёткую и ясную информацию ? :hmm::D Озерна резиновая ?, или же есть какая то гарантия на лёд ?
.
Кто за темой следит тем всё ясно понятно и информативно , обчём пишет Печник ., А тем кому халявы , да тем вторым которым на два поста глаза вверх поднять тяготно , так они как правило сами потом ни хрена не напишутся
.
 

Liu

С нами с
15.12.2006
Сообщения
1 108
Репутация
2 902
Возраст
56
Откуда
Москва Митино
Хотебцево и окрестности
А всегда ли оно надо ? Давать чёткую и ясную информацию ? :hmm::D Озерна резиновая ?, или же есть какая то гарантия на лёд ?
.
Кто за темой следит тем всё ясно понятно и информативно , обчём пишет Печник ., А тем кому халявы , да тем вторым которым на два поста глаза вверх поднять тяготно , так они как правило сами потом ни хрена не напишутся
.
Ну не хочешь давать не давай это дело хозяйское ....речь не идёт о точках ловли а лишь о оперативной инфе о возможности рыбалки ....насчёт не резиновой даже комментировать желания нет.
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
1 572
Репутация
17 979
Откуда
Акатово
Хотебцево и окрестности
А что я разве не даю ?)
Просто у тех немногих кто сюда пишет разный стиль преподачи информации и в том числе способы ловли разные .
Я и Печник не ловим на поставухи и потому те немногие надёжные участки сливать не торопимся . Это как копать себе яму )
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Хотебцево и окрестности
А что я разве не даю ?)
Просто у тех немногих кто сюда пишет разный стиль преподачи информации и в том числе способы ловли разные .
Я и Печник не ловим на поставухи и потому те немногие надёжные участки сливать не торопимся . Это как копать себе яму )
Ты или промолчишь или в моём понятии более-менее нормально станет достоверно
Этот же тип,чаще так,как написали выше чем по другому
Слишком высокого о себе мнения,остальные так себе
 

Liu

С нами с
15.12.2006
Сообщения
1 108
Репутация
2 902
Возраст
56
Откуда
Москва Митино
Хотебцево и окрестности
А причем тут вообще Вы ? Начали обсуждать ситуацию информирования форумчан оперативной инфой .... И вдруг о себе .....
Ещё раз мне например не нужны места ловли я сам с усам ...а вот ситуация по состоянию льда важна всем ... Смешки на эту тему крайне не уместны ...вот моё ИМХО. И вот это " смыло 5 см " ....ну кроме желания напугать неопытных зимников никакого смысла не несёт .
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Хотебцево и окрестности
Ну не хочешь давать не давай это дело хозяйское ....речь не идёт о точках ловли а лишь о оперативной инфе о возможности рыбалки ....насчёт не резиновой даже комментировать желания нет.
В 1980 году было лето и олимпиада и я в субботу стоял на лодочке в Бунинском заливе и ловил...ОДИН...Ну и?!
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
1 572
Репутация
17 979
Откуда
Акатово
Хотебцево и окрестности
Liu , может без передёргиваний ? Чьи то неинформативные посты это лично ваше мнение , ищите информативные .
тут что портал госуслуг ? или может сайт мчс ? Что так всё серьёзно ,. Информирование форумчан оперативной инфой , не смешно звучит , тут зарплату когда выдают ?
Давайте маразматическую цензуру наводить не будем , тема Озерны без того убога и политизирована
 

Liu

С нами с
15.12.2006
Сообщения
1 108
Репутация
2 902
Возраст
56
Откуда
Москва Митино
Хотебцево и окрестности
Liu , может без передёргиваний ? Чьи то неинформативные посты это лично ваше мнение , ищите информативные .
тут что портал госуслуг ? или может сайт мчс ? Что так всё серьёзно ,. Информирование форумчан оперативной инфой , не смешно звучит , тут зарплату когда выдают ?
Давайте маразматическую цензуру наводить не будем , тема Озерны без того убога и политизированна
Каких конкретно предергиваний ? Я написал пост ....с конкретными вещами ...вы тоже считаете что лёд 15 см может в такую погоду без течения уменьшиться на 5 см за шесть часов ? Я вижу только одну причину писать эту чушь ...напугать неопытных чтоб ловить в одиночку ...вам это по душе ....это ваше право ....мне нет .
О какой политизации вы упоминаете мне не понятно так же как и цензуре ....я лишь упомянул что надеятся получить оперативную инфу здесь можно от уважаемого мной форумчанина .а не от Печника .
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Хотебцево и окрестности
Если сказал что за полдня смыло сильным течением 5 см что непонятного? Был за день в трех залива и наверное знаю что и как, а кто действительно хочет выехать звонит лично, многие могут подтвердить, а кто дома тем не к ему точность
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
1 572
Репутация
17 979
Откуда
Акатово
Хотебцево и окрестности
Прежде чем обсирать Печника аккуратно задали бы вопрос где он был ).
Ловите в Бунинском и боитесь высунуть нос так и продолжайте там ловить . Я для таких как вы тоже писал полторы недели назад , но вы ж не читаете , вы косяки ищете )
Тогда я ночевал возле перешейка от б.моста на б.воду на 8 метрах . Тяга подо льдом была очень сильная , я такую на Озерне почти не видел . Но тогда минуса были , а сейчас ещё и сверху воду гоняет

Мне всегда интересно послушать мнение человека который что то видел и испытал лично ,
А не того который - ,, я не видел но осуждаю"
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
1 572
Репутация
17 979
Откуда
Акатово
Хотебцево и окрестности
Я ща ещё секрет открою ) , тогда же когда я ночевал у перешейка была возможность рыбачить в запретке , причём выйти можно было нормально и безопасно . До русла риск , а на полив 5 - 7 м вполне . Еслиб не работа , я б на следующий день туда рванул .
Я тогда кстати в тех нескольких постах это вскользь упомянул , но для тех кто без амбиций и читать между строк умеючи ))
Даже фотки были , о как
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх