• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хотча (Просматривает: 1)

С нами с
11.02.2007
Сообщения
25
Репутация
1
Откуда
Москва, Отрадное
Хотча
Re: Река Хотча

От Савелово до Белого городка ходит автобус но расписание не знаю, но помоему раза три вдень
 
С нами с
11.02.2007
Сообщения
25
Репутация
1
Откуда
Москва, Отрадное
Хотча
Re: Река Хотча

Без машины наверно если только с ночевкой это достаточно далеко даже с машиной я по чистой дороге доезжаю только за 2.30
 
С нами с
02.04.2007
Сообщения
86
Репутация
1 159
Откуда
Подольск
Хотча
Re: Река Хотча

Уважаемые коллеги!
Может кто просветит как сейчас на Хотче в р-не Маклаково?
Не был там лет 5. Раньше мне там очень нравилось, ловил либо рядом с монастырем (но там уже поле что к реке подходит огораживать начинали), либо на против со стороны Курапово. Там тогда реально за утро на удочку можно было ведро бели наловить с берега, а с лодки да с островков итого больше. И тихо там всегда и спокойно было, и местные мирные. А вот как там сейчас? Не застроили ли все коттэджами и не засрали ли все берега? Не огородили ли подъезды к реке?
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
111
Репутация
13
Откуда
Москва, Бескудниково
Хотча
Re: Река Хотча

Привет. Можешь доехать до Савелово с савеловского вокзала (www.tutu.ru). а дальше на автобусе до Белого Городка (или как вариант на такси от самой платформы.примерно 300 руб).
 

y_b

С нами с
02.04.2007
Сообщения
27
Репутация
3
Откуда
Москва, Щукинская
Хотча
Re: Река Хотча

Andrey_m сказал(а):
Уважаемые коллеги!
Может кто просветит как сейчас на Хотче в р-не Маклаково?
Не был там лет 5. Раньше мне там очень нравилось, ловил либо рядом с монастырем (но там уже поле что к реке подходит огораживать начинали), либо на против со стороны Курапово. Там тогда реально за утро на удочку можно было ведро бели наловить с берега, а с лодки да с островков итого больше. И тихо там всегда и спокойно было, и местные мирные. А вот как там сейчас? Не застроили ли все коттэджами и не засрали ли все берега? Не огородили ли подъезды к реке?

Мои знакомые там год назад были, говорили как раз, что ехали через поле к реке, про ограды вроде ничего не говорили, да и по фотографиям с водоема выглядело вполне глухо. Я потому и размечтался туда сгонять.
Кстати, кому интересно будет добираться все же своим ходом: от Талдомской автостанции в Маклаково ходит автобус №31, 3 раза в день: 7-30, 13-20, 16-45. Павда время приведено по расписанию 2005 г. Более свежего я не нашел, увы:obidno:
 
С нами с
02.04.2007
Сообщения
86
Репутация
1 159
Откуда
Подольск
Хотча
Re: Река Хотча

Благодарю за ответ! А сгонять туда рекомендую непременно! Сам тоже собираюсь. По поводу добираться автобусом, то если ехать на 7,30 с Талдомской автостанции, то на воде раньше 9 не будешь, а там к этому времени уже и клев начинает заканчиваться. Поэтому надо либо на машине ехать, чтоб с зорьки ловить начать, либо ехать на ночь.
С уважением, Андрей.
 
С нами с
12.08.2007
Сообщения
213
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
ЛЮБЕРЦЫ. ВЫСОКОВСК
Хотча
Re: Река Хотча

был в маклаково в монастре по работе так там монашки сами сети ставят ужас!!!
 
С нами с
17.07.2007
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Москва
Хотча
Re: Река Хотча

Спиннинговали 26.08 на Хотче выше по течению от Маклаково. Погода переменчивая, рыбка иногда плещется, но мелкая. В итоге 2 щуренка по 150гр и окунек, больше понравилась природа, места красивые. Кажется там больше уток чем рыбы :)
 
С нами с
17.07.2007
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Москва
Хотча
Re: Река Хотча

Спиннинговали 26.08 на Хотче выше по течению от Маклаково. Погода переменчивая, рыбка иногда плещется, но мелкая. В итоге 2 щуренка по 150гр и окунек, больше понравилась природа, места красивые. Кажется там больше уток чем рыбы :)
 
С нами с
07.06.2007
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва м.Динамо-Аэропорт
Хотча
Re: Река Хотча

Был в выходные на Хотче, места для рыбалки есть, за день 16.09 улов: 1 - 1,1кг., 2 - 1,3кг., 3 - 1кг., 4 - 250 гр.(отпущен подростать) и 4 схода.
Много браков мать их, местные на лодках просто с ума сходят !!!
 
С нами с
07.06.2007
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва м.Динамо-Аэропорт
Хотча
Re: Река Хотча

Знакомые в воскресенье помочили спининг с лодки, в районе Церкви, глухо как в танке. Видели двух рыбаков на лодках, у них то же ОП.
 
С нами с
07.06.2007
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва м.Динамо-Аэропорт
Хотча
Re: Река Хотча

29.09 Погода супер. Погидал спиннинг, на серебрянные вертушки сплошная мелоч - 3 шнурка по 250-300 гр., 2 окушка гр. по 100. На кислотный воблер выманил щучку на 1 кг.
Щука почти не гуляла, очень мало всплесков по сравнению с предыдущими выхадными.
 

Сейчас смотрят

Вверх