• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хорошо Вам (Просматривает: 1)

С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Хорошо Вам
Коля не будут нормальные! Местные если и имеет сетешку,так рукотворную и ячея большая,у них свой кодекс и ловит лишь поесть,а будет кому продать-тут и хана рыбе,китайки и пр. хрень все убьет,уже видел и есть с чем сравнить.Не тешь надеждой,есть природа-берегите ее!!!
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Хорошо Вам
Danila сказал(а):
Местные если и имеет сетешку,так и ловит лишь поесть

Володь! Так ведь и продают же! Не ты ли со Старым Мельником писали про рыбные развалы вдоль трасс в РТ? Приезжие штоль эту рыбу ловят да продают?
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Хорошо Вам
В том-то и дело,если есть куда продать,появится элемент хищничества и любые бракские снасти,а если некуда? То для себя тока.А там пишут лишь местные с сетешкой и все...А появись кому сбагрить? Так сами же перекупщики и китаек навезут и электрику и еще хрен знает чего,а аборигенам тока денюжку давай,засосет и нужны будут забугорные снасти,дабы одну рыбку приманить в радиусе 100 метров,т.к. другой и не будет.Вот для этого и делают заповедники,дабы остатки сохранить.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
804
Репутация
393
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Хорошо Вам
Николай, а вы приютите рыбачка залётного из обл.центра.
А на прощание списочек послужной составьте,что вам нужно, он вам и привезёт.
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
372
Репутация
123
Возраст
58
Откуда
г.Москва.м. Петровско- Разумовская"Дегунино".
Хорошо Вам
Николай,я вообще понять не могу,зачем местному из глубинки эти новомодные причиндалы.Если ловят они по старинке на самодельные блёсна и рыба ловится,то зачем всё это надо:eek:.Я раньше покупал все блёсны у дедка который их сам ваял,вот на них и ловил,а уловы были получше,чем сейчас.Так что, ХОРОШО вам,что рыбка ловится на всякие самоделки.Радуйтесь.:):):)
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 561
Репутация
5 452
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Хорошо Вам
Стрельников Николай сказал(а):
Как изволил выразится, а суть топика?,чаще на рыбалку в глубинку ездить надо,а не только по Ахтубам мотаться,конечно у кого есть таква возможность,чем хуже Дон перед впаданием в Цимлянское водохранилище,да колондайк не разведанный,а Дон батюшка в районе Константиновска,Семикаракор,малые речки например Чир да головля там тьма,щука,окунь,сом,карась.Вот это и есть глубинка,а заодно и местное население о савременных снастях узнает,да как приобрести распросит.
Так ты хочешь, чтобы и у вас такой же беспредел, как и на НВ творился?:eek:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Хорошо Вам
Стрельников Николай сказал(а):
Как изволил выразится, а суть топика?,чаще на рыбалку в глубинку ездить надо,а не только по Ахтубам мотаться,конечно у кого есть таква возможность,чем хуже Дон перед впаданием в Цимлянское водохранилище,да колондайк не разведанный,а Дон батюшка в районе Константиновска,Семикаракор,малые речки например Чир да головля там тьма,щука,окунь,сом,карась.Вот это и есть глубинка,а заодно и местное население о савременных снастях узнает,да как приобрести распросит.

Ох, не понимаю я Вас, Николай! Вы Дон свой любите? Он, по Вашему, неисчерпаем? Да вам до Ростова час всего ехать, там что, снастей не хватает? Неужели из-за этого стоит всю страну созывать? А друзья-рыбаки Ваши Вас поддерживают?
 
С нами с
07.07.2007
Сообщения
67
Репутация
2
Возраст
51
Откуда
г. Ростов-на-Дону
Хорошо Вам
muss сказал(а):
НИКОЛАЙ...вот и пригласил бы на рыбалочку в ваш клондайк....С лдочкой помог бы,,,с ночлегом....И денежку какую нибудь бабульки бы закаботали на молочке и огурчиках....Да исам бы в накладе не остался бы....Не у всех есть средства по Ахтубам ездить...Да по базам, с ценами выше чем в туреции на курортах...Приехать на постой денька на три-четыре . да за умеренную денежку желающих нашлось бы не мало....
Юра да не вопрос ,только свистни и милости просим приезжайте рады будем всем ,рыбалки у нас много и далеко ездить не надо!:thumbtwoup: :friends:
 
С нами с
07.07.2007
Сообщения
67
Репутация
2
Возраст
51
Откуда
г. Ростов-на-Дону
Хорошо Вам
Николай я например не вижу в этом большой проблемы насчет дорогих рыбацких хитростей ! Я например большенство своих железок изготавливаю сам из латунных гильз ,меня дедушка " старый щукарь "научил их делать,царство ему небесное. Много моих друзей делают у меня заказы ни кто не жалуется ,работает просто нет слов так что не в обиду будет сказано нормальный грамотный рыболов всегда найдет выход из положение , а у нас тем более жаловаться на донской край неначто!!! Все в твоих руках!:friends: С уважением!!
 
M

muss

гость
Хорошо Вам
дед Мазай сказал(а):
Юра да не вопрос ,только свистни и милости просим приезжайте рады будем всем ,рыбалки у нас много и далеко ездить не надо!:thumbtwoup: :friends:
Обговорим этот вопрос...Правдая далее Богучара не забирался___но до Вас и недалече....Спасибо ОЛег... ...:thumbtwoup:
 
С нами с
07.07.2007
Сообщения
67
Репутация
2
Возраст
51
Откуда
г. Ростов-на-Дону
Хорошо Вам
muss сказал(а):
Обговорим этот вопрос...Правдая далее Богучара не забирался___но до Вас и недалече....Спасибо ОЛег... ...:thumbtwoup:
В моем характере всегда идти на встречу людям уважающих наше общее рыбацкое счастье !!!!Если че милости просим на Дон!!:friends:
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
81
Репутация
2
Откуда
Морозовск Ростовская обл,
Хорошо Вам
Не проблема. Да и весной у меня канал "Охота рыбалка" в гостях был,фильмы уже прошли, им понравилось.В данный момент ловится по утрам щучка,на Дону сомик правда не крупный и вся бель в том числе и лещ на кольцо,на Чиру голавль. Клев еще пока не бешеный днем в тени еще от 32 до 38.
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
81
Репутация
2
Откуда
Морозовск Ростовская обл,
Хорошо Вам
дед Мазай сказал(а):
Николай я например не вижу в этом большой проблемы насчет дорогих рыбацких хитростей ! Я например большенство своих железок изготавливаю сам из латунных гильз ,меня дедушка " старый щукарь "научил их делать,царство ему небесное. Много моих друзей делают у меня заказы ни кто не жалуется ,работает просто нет слов так что не в обиду будет сказано нормальный грамотный рыболов всегда найдет выход из положение , а у нас тем более жаловаться на донской край неначто!!! Все в твоих руках!:friends: С уважением!!
Я и сам люблю мастерить Без проблем даже делаю джеркбейты - сьюики,смалеры и тд.
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
81
Репутация
2
Откуда
Морозовск Ростовская обл,
Хорошо Вам
veterok сказал(а):
Ох, не понимаю я Вас, Николай! Вы Дон свой любите? Он, по Вашему, неисчерпаем? Да вам до Ростова час всего ехать, там что, снастей не хватает? Неужели из-за этого стоит всю страну созывать? А друзья-рыбаки Ваши Вас поддерживают?
Дон я конечно люблю,а до Ростова не менее пяти часов не наездишься а друзья рыбаки с моим мнениеем по поводу снастий согласны,да и на выставке два года назад я с ребятами из Москва которые товар выставляли довольно долго беседовал вот что они сказали:" У вас товара 25% от Москвы а цены в два раза дороже" весь товар везут с Москвы ну и цена взлетает.
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
81
Репутация
2
Откуда
Морозовск Ростовская обл,
Хорошо Вам
рыбак65 сказал(а):
Николай,я вообще понять не могу,зачем местному из глубинки эти новомодные причиндалы.Если ловят они по старинке на самодельные блёсна и рыба ловится,то зачем всё это надо:eek:.Я раньше покупал все блёсны у дедка который их сам ваял,вот на них и ловил,а уловы были получше,чем сейчас.Так что, ХОРОШО вам,что рыбка ловится на всякие самоделки.Радуйтесь.:):):)
Берет народ,а еще хуже дети китайского крокодила и через час рука отваливается,да и блесна грамм на сорок чтоб нормально летела туда где рыба бъет на глубине в 1м,отлично,вместо рыбы одна трава, в следующий раз увидишь ты этого пацана с банкой пива и сигаретой в зубах,так как интерес такая рыбалка быстро отшибает,знаю об таких вещах не понаслышке.
Не нужно придумывать велосипед,который уже есть.
 

Сейчас смотрят

Вверх