• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хорошие кабаки (Просматривает: 1)

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Хорошие кабаки
В Питере есть джагер бар, хорошее заведение,
А в Москве бывает захожу с женой в макси микс на Войковской, а когда один или в Ерш или в кружку( знаю что она для студентов, но нравится мне там обстановка)

В Кружке загляни на кухню, больше ходить не будешь:)

Кстати, их станет заметно меньше(Кружек) распродают они помещения...
 
С нами с
05.05.2009
Сообщения
525
Репутация
819
Возраст
43
Откуда
Красногорск
Хорошие кабаки
Алко-тошниловка на Новослободской "Второе дыхание" вот это легендарное место!!!
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Хорошие кабаки
С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Хорошие кабаки
Уже здесь отметили, я бы немного добавил по "Пивная Келья" м. Кропоткинская. Пожалуй лучший выбор великолепного, в том числе редкого, бельгийского пива здесь, но еда дорогая!

Ян Примус, на Юго-Западной, хорошее пиво и покушать не дорого;

Ганс и Марта - отличный пивняк по цене и качеству, но есть большая проблема НАКУРЕННО (это про который на Беляево);

Черная Каракатица - Теплом Стане, люблю иногда заехать попить Крушовице;

Дурдин - неплохое местное пиво + покушать;

Пилзнер - пиво отличное, а вот с едой не очень;

Если кому интересны хорошие места в Сибири (Тюмень, Томск, Омск и т.д.) или Урале (ЕКБ, Челябинск и т.д.) пишите, подскажу, т.к. много там работаю....
 
С нами с
14.07.2011
Сообщения
418
Репутация
915
Откуда
Москва, Бибирево
Хорошие кабаки
Недалеко от м. Алтуфьево есть очень неплохое кафе "Омут". Зал небольшой, зато уютный, народу немного даже в выходные. Недавно праздновал там ДР - цены ниже средних по Москве, при том что кормят очень вкусно, обслуживание на высоте. Рекомендую!
 

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Хорошие кабаки
Был недавно в ресторане "Гамбринус" на ул. Сергия Радонежского - мне очень понравилось и пиво и кухня на 5+, обслуживание на 4+.
Кстати, впервые увидел, очень удобную штуковину в туалете: над писуаром, на стене в районе головы - висит мягкая кожаная подушка, предназначенная для упора головы в момент облегчения.....после 5 литра пива - незаменимая штуковина:D
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Хорошие кабаки
Был недавно в ресторане "Гамбринус" на ул. Сергия Радонежского - мне очень понравилось и пиво и кухня на 5+, обслуживание на 4+.
Кстати, впервые увидел, очень удобную штуковину в туалете: над писуаром, на стене в районе головы - висит мягкая кожаная подушка, предназначенная для упора головы в момент облегчения.....после 5 литра пива - незаменимая штуковина:D
Это чтоб блювать стоя)))
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
485
Репутация
134
Откуда
kolomna
Хорошие кабаки
гаштет на черной был очень неплох.савелий48 подтвердит
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Хорошие кабаки
Недавно были в ресторане "Кипарис" на Николоямской, 16. Оказывается и в Москве есть нормальные рестораны, где вкусно готовят! Сей факт удивил. Как такое возможно, что б и вкусно и красиво, симпатичный интерьер по лучшим стандартам... Друг сказал, что Дерипаска имеет отношение к ресторану! - Вот и ответ, почему такое возможно.:) Другие стандарты у хозяина, явно не как у хозяина нашего клубного кафе Ахтуба. :) Понравился суп из морепродуктов и гребешки со стеблями бамбука (то ли в устричном, то ли в остром соусе не помню!), цезарь с королевскими креветками и очень вкусные десерты! Фрэш тоже неплохой и капучино. Хлеб печётся у них в зале. Есть дровяная печь. Всё вкусное там! По цене вышло тоже не очень дорого,что то рублей 3-4 на 2 за еду. (Мы брали к рыбе рислинг в общем то вино не плохое, но я не могу сказать что хорошо разбираюсь в винах. Цены на вино высокие, но вина настоящие).
 

Вложения

  • тирамису.jpg
    32.9 КБ · Просмотры: 82
    тирамису.jpg
  • наполеон.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 80
    наполеон.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
02.05.2009
Сообщения
678
Репутация
2 536
Откуда
Москва Братиславская
Хорошие кабаки
У нас в Марьино и соответственно Люблино могу однозначно рекомендовать Джон Гилройс паб по адресу ул Братиславская д 6 кухня по цене приемлемая, но главное это повара правильные , а не мигранты без регистрации и с купленными медкнижками из средней Азии
 

Вложения

  • image.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 83
    image.jpg
  • Cпасибо
Реакции: Baff
С нами с
19.10.2010
Сообщения
2 221
Репутация
1 404
Откуда
Moscow, Proletarskaya
Хорошие кабаки
не совсем в тему, но если хотите немного испортить себе настроение и т.д. зайдите в кафе PESTO: на Алексеевской.

Уровень обслуги "на высоте":thumbdown:
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 175
Репутация
1 296
Возраст
54
Откуда
Москва, м.Отрадное
Хорошие кабаки
Столько голубых среди официантов в общепите я раньше не замечал. Нарочитые, манерные, глаз раздражают... Администрация не видит кого на работу берет? Или не может объяснить, что работа - это работа..:plamia:

Если официант умеет развести гостя,то будь он хоть зелёный,админы на это закроют глаза.
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
1 179
Репутация
4 232
Откуда
Домодедово
Хорошие кабаки
Я по сушам выскажусь в южном округе:
нормальная пища в Тануки на Генерала Белова,
очень нравится качество суши в Bora-Bora в ТЦ Домодедовский, чуть дороже но действительно разница чувствуется
Море Суши, Планета суши, Якитория - категорически нет!

Чайхона №1 на Дм.Ульянова - не дешево, но качественная пища и обслуживание. Заказывал недавно банкет на 15 персон - дороговато для такого типа ресторана, но без сучка, а еда - пальцы отгрызешь
 

Сейчас смотрят

Вверх