• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ход на моторе на Истре сейчас (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Ход на моторе на Истре сейчас
оч глупый пост...
Причем тут пофлудить?
Никто не может дать точного ответа!
А насчет места, то да, есть отличное место езжу на него 5 лет. Хорошо ловится и хищник и линь. Всегда ездил осенью и в конце лета. Хочу вот сейчас, не совсем понял про истринскую срань, тема вопроса вобще не про качество рыбы... если не о чем писать, лучше не писать совсем ;)

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:44 ----------



Вобщем ясно, дело ясное что дело темное... ))

Во первых куда я приеду и откуда хочу выехать наверное и 50 м нет.
Во вторых с рулеткой лазерной ехать? ))

Короче понятно, поеду пробираться поближе машина позволяет. А дальше на веслах...

Да понятно умный Вы наш. Дело не в рыбе, а покататься. Так дуй на канал и катайся там по ЗАКОНУ можно. Навигация открыта. И Вам умному ответили, что на Истре по ЗАКОНУ НИЗЯ.ни на веслах ни руками. Но если таким умным как Вы очень хочется, а таких много и ЗАКОН им не писан то им можно все. Ведь шука осенью, правда сей час весна и линь.... Ну ведь хочется. Мы же умные. ЗОКОН то для глупых. Да я на веслах.
ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ УМА.
 
С нами с
02.12.2013
Сообщения
26
Репутация
31
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Ход на моторе на Истре сейчас

Мне кажется у вас интеллектуальные и коммуникабельные проблемы! :D
В Вашем интеллектуальном сознании не вызрело зерно сомнения, что как думаете Вы, может быть не только не правильно, но и в корне не верно.

Я уже все узнал, и на веслах ПЕРЕДВИГАТЬСЯ по реке мне никто не запрещает. Не только в нерест, но и в местах нерестилищ. Это закон. Инфо не просто достоверная, а точная.

Поэтому, учитывая Вашу интеллектуальность сомнительного качества и формы, прошу вас уважаемый Va-Dik, не комментировать мои сообщения. Так как в ваших умозаключениях такого же качества как и интеллект, уверяю Вас, я точно не нуждаюсь. ;)
Оставьте свои умственные потуги, в других ветках; пожалуйста. :victory:
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Ход на моторе на Истре сейчас
Мне кажется у вас интеллектуальные и коммуникабельные проблемы! :D
В Вашем интеллектуальном сознании не вызрело зерно сомнения, что как думаете Вы, может быть не только не правильно, но и в корне не верно.

Я уже все узнал, и на веслах ПЕРЕДВИГАТЬСЯ по реке мне никто не запрещает. Не только в нерест, но и в местах нерестилищ. Это закон. Инфо не просто достоверная, а точная.

Поэтому, учитывая Вашу интеллектуальность сомнительного качества и формы, прошу вас уважаемый Va-Dik, не комментировать мои сообщения. Так как в ваших умозаключениях такого же качества как и интеллект, уверяю Вас, я точно не нуждаюсь. ;)
Оставьте свои умственные потуги, в других ветках; пожалуйста. :victory:

Вместо того что бы создавать сомнительные темы надо ознакомиться в инете с интересующим Вас вопросом, а заодно и с правилами форума. Данный раздел для отчетов о рыбалках.
Ленивые однако дети пошли.
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
146
Репутация
40
Откуда
Москва
Ход на моторе на Истре сейчас
Вместо того что бы создавать сомнительные темы надо ознакомиться в инете с интересующим Вас вопросом, а заодно и с правилами форума. Данный раздел для отчетов о рыбалках.
Ленивые однако дети пошли.

Прямого ответа на этот вопрос нет и быть не может, те, кто задаёт этот вопрос хотят услышать ответ " можно", сам из таких и такие все у кого мотор, а ещё есть у кого мотор не обкатан. Ответ " нельзя", но ходят
 
С нами с
02.04.2013
Сообщения
39
Репутация
149
Откуда
Москва, Аэропорт/Зеленоград/Татищево, Солнечногорс
Ход на моторе на Истре сейчас
Андриано, вдаваться в тонкости законодательных формулировок и терминологии не будем - лукавое дело, но, пожалуйста, имей в виду, что последние лет сорок на Истре до 10 июня лодки не используют, считается, что это запрещено. Я не про отмороженных, которых, увы, становится все больше.
Как правило, в это время на воде Илья Николаевич (б.Рыбнадзор, теперь ГИМС) и его коллеги. Думаю, что встреча с ними на воде до 10 июня ничем хорошим не завершится.
Удачи!
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
70
Репутация
9
Возраст
54
Откуда
Москва САО
Ход на моторе на Истре сейчас
Доброго времени! Недавно стал обладателем лодки с мотором, моторчик требуется обкатать, может кто подскажет место где на истринском водохранилище, можно на машине к воде подъехать, чтоб лодку собрать у воды, машину оставить и т.д. заранее Вам признателен!
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
86
Репутация
333
Откуда
Москва
Ход на моторе на Истре сейчас
Есть подъезд в районе Лыщево. Шоссе заканчивается въездом на территорию с полуразрушенными постройками. Сейчас проезд открыт, запрещающих знаков я не видел. На территории есть пирс и лестничный спуск на воду. Учитывая, что асфальтированная дорога проходит практически до воды, думаю что стоянка авто на таком покрытии даже в прибрежной зоне не будет являться нарушением.
 
С нами с
28.04.2010
Сообщения
866
Репутация
4 206
Откуда
д.Горетовка, Зеленоград
Ход на моторе на Истре сейчас
На РСБ "Пятницкий плес" есть место для спуска лодок. Денег только придется немного заплатить за стоянку машины.
 
С нами с
11.01.2021
Сообщения
67
Репутация
168
Возраст
38
Откуда
Истра
Ход на моторе на Истре сейчас
Всем привет. Кто-нибудь знает когда в 2021г можно начинать ходить с мотором по Истринскому водохранилищу без рыбалки? И еще вопрос, подскажите место (не базу) где можно слипануть пвх лодку. Катался в прошлом году вдоль берега и не нашел такого, такое ощущение что свободного подхода к воде нет, все берега в базах. Может где-то есть эта инфа на форуме, но не нашел. Заранее благодарен.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 451
Репутация
14 439
Откуда
г. Москва, САО
Ход на моторе на Истре сейчас
Всем привет. Кто-нибудь знает когда в 2021г можно начинать ходить с мотором по Истринскому водохранилищу без рыбалки? И еще вопрос, подскажите место (не базу) где можно слипануть пвх лодку. Катался в прошлом году вдоль берега и не нашел такого, такое ощущение что свободного подхода к воде нет, все берега в базах. Может где-то есть эта инфа на форуме, но не нашел. Заранее благодарен.
До начала навигации время достаточно, полистайте темы, обязательно найдете ответы на Ваши вопросы. Все они обсуждались неоднократно!
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Ход на моторе на Истре сейчас
До начала навигации время достаточно, полистайте темы, обязательно найдете ответы на Ваши вопросы. Все они обсуждались неоднократно!
Володя, подожди, сейчас весна наступит и опять все по новой понесется. А когда нерест, а где можно ловить. а можно ли на моторе выходить и т.д. Из года в год все одно и тоже. Ну не хочет наш народ читать законы и постановления. Понятное дело, что легче здесь новую тему создать, чем курить форум и законы в интернете искать.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 451
Репутация
14 439
Откуда
г. Москва, САО
Ход на моторе на Истре сейчас
С нами с
11.01.2021
Сообщения
67
Репутация
168
Возраст
38
Откуда
Истра
Ход на моторе на Истре сейчас
До начала навигации время достаточно, полистайте темы, обязательно найдете ответы на Ваши вопросы. Все они обсуждались неоднократно!
Благодарю за совет. В своем вопросе в общем то указал что не нашел этой информации, и все еще надеюсь на помощь форумчан.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 732
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Ход на моторе на Истре сейчас
Благодарю за совет. В своем вопросе в общем то указал что не нашел этой информации, и все еще надеюсь на помощь форумчан.
Ну по большей части в этой теме про покатушки есть ответы.Не читал?А по слипу халявному как вариант Бережки.Полистай ту тему.Но тебе видимо с другой стороны удобнее, а там вроде в Лыщево есть слип.Почитай те темы.
 

Сейчас смотрят

Вверх