Хочу услышать мнение по данной ситуации (Просматривает: 1)

С нами с
21.02.2017
Тема: Хочу услышать мнение по данной ситуации
Добрый вечер! Дайте совет по сложившейся ситуации. Решил приобрести нахлыстывую удочку( первую в своей жизни), почитал отзывы и выбор пал на колу Салмон D2 1409/4, бюджет был 10 к, выложил объявление о покупке данной удочки в разделе “куплю» на РФ, откликнулся на моё объявление https://www.rusfishing.ru/forum/members/ak-7-4.137206/ и предложил мне удочку!До этого я пару лет назад покупал у Алексея приманки, и в честности этого человека сомнений не было!
P.S. Сначала идут фото которые мне прислал Алексей, затем историю нашей переписки, затем фото удочки которые сделал я.

Вложения

С нами с
24.06.2009
ИМХО
Тут 50х50...
Продавец конечно чуть преукрасил и подвпарил...но такие правила игры в продажах.
Но Вы тоже непростой... явно где то хитрите. При покупке все вас устраивало, а потом вообще все не так.

С нами с
19.12.2013
ИМХО
Тут 50х50...
Продавец конечно чуть преукрасил и подвпарил...но такие правила игры в продажах.
Но Вы тоже непростой... явно где то хитрите. При покупке все вас устраивало, а потом вообще все не так.
Тут никаких 50на50. Продавец нарочито не фотографировал дефекты,снимая с удобного ракурса. Тут разговор может идти только о возврате,денег -покупателю,этого товара -продавцу.

С нами с
19.01.2017
С нами с
24.06.2009
Тут никаких 50на50. Продавец нарочито не фотографировал дефекты,снимая с удобного ракурса. Тут разговор может идти только о возврате,денег -покупателю,этого товара -продавцу.
Я высказал свое мнение, давай те объясню почему:
Можно было попросить продавца сделать дополнительные фотографии, можно попросить видео трансляцию.
Я например, был свидетелем, прямой видеотрансляцию из специализированного магазина, где продавец магазина независимо осматривал бу удилище по просьбе покупателя...мир нахлыста тесен, всегда можно в нужном городе попросить продвинутого продавца из магазина (наверняка уже являешься его клиентом) , осмотреть удилище... Если там что то закажешь, то и отправит магазин все вместе.
А так извините, все посмотрел, все устроило... А потом модель не нравится, цвет не тот...

С нами с
21.02.2017
ИМХО
Тут 50х50...
Не устраивает то что я люблю эстетику в рыбалке, и не люблю убитые снасти, какие бы 20 лет назад не были крутыми.

С нами с
21.02.2017
Я высказал свое мнение, давай те объясню почему:
Можно было попросить продавца сделать дополнительные фотографии, можно попросить видео трансляцию.
Я например, был свидетелем, прямой видеотрансляцию из специализированного магазина, где продавец магазина независимо осматривал бу удилище по просьбе покупателя...мир нахлыста тесен, всегда можно в нужном городе попросить продвинутого продавца из магазина (наверняка уже являешься его клиентом) , осмотреть удилище... Если там что то закажешь, то и отправит магазин все вместе.
А так извините, все посмотрел, все устроило... А потом модель не нравится, цвет не тот...
Повторюсь я уже совершал сделку с этим человеком, и всё было хорошо, тем более как я думал мне предлагают то что я ищу, и эта удочка была в одной поездке.На РФ я редко совершаю сделки, в основном барахолка в ВК бб и там меня знают как порядочного покупателя и продавца, также и на бидбейтс,

С нами с
24.06.2009
Повторюсь я уже совершал сделку с этим человеком, и всё было хорошо, тем более как я думал мне предлагают то что я ищу, и эта удочка была в одной поездке.На РФ я редко совершаю сделки, в основном барахолка в ВК бб и там меня знают как порядочного покупателя и продавца, также и на бидбейтс,
Да говорю, понятно что продавец подвпарил, нелеквид и задорого, собственно обратно по этому не хочет брать...но вроде как "все по чесноку" покупать то ни кто не заставлял.
Вы расслабились, чуть лохонулись с просмотром фото и вот результат и вроде как сам виноват.
Я так думаю надо продать, зафиксировать убытки и забыть.

С нами с
21.02.2017
Да говорю, понятно что продавец подвпарил, нелеквид и задорого, собственно обратно по этому не хочет брать...но вроде как "все по чесноку" покупать то ни кто не заставлял.
Вы расслабились, чуть лохонулись с просмотром фото и вот результат и вроде как сам виноват.
Я так думаю надо продать, зафиксировать убытки и забыть.
Да я скажу честно смирился, больше для людей пост.

С нами с
14.03.2006
В который раз вспоминаю пословицу " бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"... Хочешь купить сложное техническое изделие - накопи денег и купи новое в магазине, тогда претензий не будет. Я придерживаюсь этого принципа и не обламывался....

С нами с
24.06.2009
В который раз вспоминаю пословицу " бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"... Хочешь купить сложное техническое изделие - накопи денег и купи новое в магазине, тогда претензий не будет. Я придерживаюсь этого принципа и не обламывался....
Новое тоже не показатель...
Жизнь такая пошла, чуть расслабился сразу "
напялют"и почему нельзя спокойно жить.

С нами с
26.11.2013
Ребят, вот скрины которые отражают ситуацию и мою точку зрения.
Больше ничего добавить не могу...
Откройте их плиз там 2 стр всего.

Вложения

• 215.3 КБ Просмотры: 201
  • 181.3 КБ Просмотры: 199
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2009
Ребят, вот скрины которые отражают ситуацию и мою точку зрения.
Больше ничего добавить не могу...
Откройте их плиз там 2 стр всего.
Продавец всегда проиграет в любом общественном мнении, потому общество чаще покупает... Это психология, я отдаю свои деньги, он просто так легко их получает!
Что касается ситуации, то товар явно на любителя, плюс подозрительная неделя на осмысления, может по этому так и получилось. У всех своя правда.

GLX

С нами с
08.03.2014
Ручка как-то почище на первом фото выглядит)

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх