• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хочу порыбачить в Неве или ФЗ вечером/ночью на вашем катере за $ (Просматривает: 1)

С нами с
23.07.2014
Сообщения
319
Репутация
333
Откуда
Москва ЗАО
Хочу порыбачить в Неве или ФЗ вечером/ночью на вашем катере за $
Внесу свои пять копеек в кассу. Посоветую осмотреть ночной Питер со стороны Невы в "белые ночи", половить в Неве - чисто для спортивного интереса (не для еды), более интересную рыбалку организовать в акватории Финского залива.

Так и планирую сделать, но вот и ищу, может кто есть с катером? заодно развод мостов посмотреть, город и порыбачить в черте города. Но что-то тухло. Фирмы деньги требуют не мерянные, а владельцы молчат, даже на питерском форуме рыбаков )
 
С нами с
17.02.2014
Сообщения
1 382
Репутация
1 444
Возраст
48
Откуда
Санкт Петербург
Хочу порыбачить в Неве или ФЗ вечером/ночью на вашем катере за $
Фирмы деньги требуют не мерянные, а владельцы молчат, даже на питерском форуме рыбаков )

Молчат... скорее всего на этот период свои планы. Всегда есть альтернатива - либо платить, либо ждать что кто-то откликнется...
 
С нами с
23.07.2014
Сообщения
319
Репутация
333
Откуда
Москва ЗАО
Хочу порыбачить в Неве или ФЗ вечером/ночью на вашем катере за $
Молчат... скорее всего на этот период свои планы. Всегда есть альтернатива - либо платить, либо ждать что кто-то откликнется...

Это да )) 3 недели подождать ещё есть))
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
512
Репутация
139
Откуда
Санкт-Петербург
Хочу порыбачить в Неве или ФЗ вечером/ночью на вашем катере за $
Это да )) 3 недели подождать ещё есть))

а в чем прикол пару тысяч сэкономить? Не думаю, что кто-то на хорошем катере захочет заморачиваться из-за тысячи рублей..:) А все ПВХ за городом ловят..
 
С нами с
23.07.2014
Сообщения
319
Репутация
333
Откуда
Москва ЗАО
Хочу порыбачить в Неве или ФЗ вечером/ночью на вашем катере за $
ПВХ, не нужен, у самого есть (но без мотора(((),
суть сэкономить в том, что непредвиденно сломался телефон, и купили новый, поэтому образовалась "дыра" да и все таки простите, но глупый вопрос- зачем экономить? потому что в наше время тяжко жить на одну зарплату с двумя детьми пока жена в декрете, вот и приходиться экономить.
 
С нами с
23.07.2014
Сообщения
319
Репутация
333
Откуда
Москва ЗАО
Хочу порыбачить в Неве или ФЗ вечером/ночью на вашем катере за $
а время все тает ((( а добрых людей все нет и нет )))
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
42
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
С-Пб м Дыбенко
Хочу порыбачить в Неве или ФЗ вечером/ночью на вашем катере за $
а время все тает ((( а добрых людей все нет и нет )))
Просто вопрос для Питера довольно странный:D. Мы не рыбачим в черте города , все за городом на Ладоге ,Финском (чем дальше тем лучше) на многочисленных озёрах и реках.:taschu: Это всё равно что я буду в Москве человека искать с которым можно порыбачить ну на пример на Москве-реке с видом на Кремль.:D Вот на Ладогу легко возьму(безвозмездно) но тогда это будет поездка на рыбалку а не в С-Пб.:taschu:А по рекам и каналам разная водно-прогулочная техника ходит с бухляшкой на борту.:vodka:
 
С нами с
11.07.2012
Сообщения
256
Репутация
114
Откуда
Питер
Хочу порыбачить в Неве или ФЗ вечером/ночью на вашем катере за $
Правильно говорят, в Питере никто с катеров не ловит в черте города. Ну я бы лично просто побрезговал есть рыбу пойманную в городе. Плюс трафик достаточно большой. В общем акватория Питера для туристов, а в ночью для судов.

покататься ночью не проблема, куча прогулочных судов. А рыбалку... лучше на Ладогу поехать, особенно если предлагают :)
 

Сейчас смотрят

Вверх