• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хочу мотор (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2010
Сообщения
76
Репутация
15
Возраст
42
Откуда
Москва, Коломенская
Хочу мотор
Всем здрасте!
Подскажите, хочу купить мотор 10ку и выше. Смотрел Японценв но ценник отпугивает. Я бы взял и б/у но в инете очень мало предложений, на avto.ru пару штук есть но за 10-сильную honda 2004 года 75000 мне кажется дорого. Нашел в инете такие марки как Parsun. Hondex, Sea-pro. Говорят это точные копии Yamaha. Посаветуйте пожалуйста как поступить, взять нового Китайца или б/у Японца.:wacko:
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Хочу мотор
посмотри на фионе в барахолке, там пару моторчиков предлагают
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
242
Репутация
36
Откуда
казань,ометьево
Хочу мотор
на мотолодке.ру есть пару годовалых моторов московских,и бери лучше япону-маму,у меня друг с Парсуном маеться второй год...
 
С нами с
11.04.2009
Сообщения
462
Репутация
190
Откуда
Обл.(Не Мос.)
Хочу мотор
Поиском на этом форуме поищи темы про Сейл,парсун товарищи обсуждают,пользуются и пишут,думаю тебе будет интересно.(ну и вообще перед созданием темы посмотри,может такое уже вовсю обсуждается):thumbupq:
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Хочу мотор
кстати здесь в разделе Продам видел тоху 9.8.

В общем тебе сделать бы темку в разделе КУПЛЮ, а дальше делай выводы. Предложения будут.
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
76
Репутация
15
Возраст
42
Откуда
Москва, Коломенская
Хочу мотор
кстати здесь в разделе Продам видел тоху 9.8.

В общем тебе сделать бы темку в разделе КУПЛЮ, а дальше делай выводы. Предложения будут.

Да видел его, только он в Хабаровске. Но все равно спасибо :thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

на мотолодке.ру есть пару годовалых моторов московских,и бери лучше япону-маму,у меня друг с Парсуном маеться второй год...

Да. А мне продавец про sea-pro заливал и что на них очередь и что только подзаказ и т.д.
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Хочу мотор
Судзуки 2т 9,9 в т\ц 3D, про который реклама на сайте маячит, стоит 63 т.р. только надо спрашивать у продавцов. Я был на открытии и многого небыло, а т.к. искал мотор, то общался с продавцами. 2 дня доставка, все в наличии. Еще можеш в Каймане посмотреть.
 
С нами с
23.10.2008
Сообщения
397
Репутация
107
Откуда
Респ. Коми
Хочу мотор
http://rotan.spybb.ru/viewtopic.php?id=20 Посмотри тут . Питер. Магазин Ротан. б/у Все предложенные моторы проверены отрегулированы и готовы к эксплуатации, с мотором выдаётся покет документов для регистрации.
 

Сейчас смотрят

Вверх