• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хлыстик на мах (Просматривает: 1)

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 436
Репутация
24 577
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Хлыстик на мах
К Банзай.Наверное вы говорите о готовых хлыстах-вынул и примеряешь другой.Я хотел узнать о верхней части(прививке)чтобы привить(вклеить) ее самому:)Они т.е.верхние части отдельно продаются?:(Где и как купить:neznayu:?
Чтобы нам с Вами не запутаться будем называть цельный спортивный хлыст-хлыстом. А верхнюю часть-прививка.
Да, я говорил про цельный хлыст. Это по поводу Мавера. Если по-поводу прививки, то они отдельно продаются. Бывают на рынках рыболовных и в магазинах рыболовных. Они не пустотелые.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Наверняка у Вас в Башкортостане есть в магазинах или на рынках.
 
С нами с
16.03.2011
Сообщения
52
Репутация
19
Возраст
59
Откуда
Башкортостан
Хлыстик на мах
Чтобы нам с Вами не запутаться будем называть цельный спортивный хлыст-хлыстом. А верхнюю часть-прививка.
Да, я говорил про цельный хлыст. Это по поводу Мавера. Если по-поводу прививки, то они отдельно продаются. Бывают на рынках рыболовных и в магазинах рыболовных. Они не пустотелые.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Наверняка у Вас в Башкортостане есть в магазинах или на рынках.

Буду искать:yes:
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
николаев
Хлыстик на мах
А Aspire бывает вообще 4 м.? Или это может быть не европейский рынок?:hmm:
я не нашел, но отрыл в нете инфу что пробные варианты были но широкого распространения не получили,что то у них там не сложилось. иногда в каталогах встречаються но в наличии нет
 

Сейчас смотрят

Вверх