• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хлыстик на мах (Просматривает: 1)

С нами с
24.09.2008
Сообщения
294
Репутация
84
Возраст
62
Откуда
Калуга
Хлыстик на мах
Нормальное.
Только лучше даже не сам суперклей, а гель, дающий некоторое время для корректировки.
 
С нами с
24.09.2008
Сообщения
294
Репутация
84
Возраст
62
Откуда
Калуга
Хлыстик на мах
Так тошно.......
А то коннектор может на самый-самый кончик только приклееться, а дальше его насунуть и не успеешь. А с гелем все войдет по самые не..... одним слово на место встанет.
 
С нами с
15.12.2009
Сообщения
473
Репутация
425
Возраст
53
Откуда
Бибирево-Марьино=Садовод
Хлыстик на мах
Так тошно.......
А то коннектор может на самый-самый кончик только приклееться, а дальше его насунуть и не успеешь. А с гелем все войдет по самые не..... одним слово на место встанет.


Толково, все до мелочей:thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
24.09.2008
Сообщения
294
Репутация
84
Возраст
62
Откуда
Калуга
Хлыстик на мах
Сам первый раз на этом попался, так что из личного опыта известно..........
 
С нами с
15.12.2009
Сообщения
473
Репутация
425
Возраст
53
Откуда
Бибирево-Марьино=Садовод
Хлыстик на мах
Сам первый раз на этом попался, так что из личного опыта известно..........


Мне как то посоветовали,к конектеру привязывать леску потолще ну где то 0.25 сантиметров 20 и связывать ее с основной,дабы панацея от "залипания и скручивания" Вы ничего подобного не слышели????:hmm::hmm:
 
К

Классик

гость
Хлыстик на мах
Мне как то посоветовали,к конектеру привязывать леску потолще ну где то 0.25 сантиметров 20 и связывать ее с основной,дабы панацея от "залипания и скручивания" Вы ничего подобного не слышели????:hmm::hmm:

На мой взгляд, это чушь полная.:neet: Никогда не делал ничего подобного, т.к. проблем с "залипанием и скручиванием" нет. Ни у кого из солидных спортсменов такого способа не видел.:)
 
К

Классик

гость
Хлыстик на мах
Обещенные фотки маха

Да уж, как то очень странно, что Aspire продали по такой цене. Такие "скидки" сами по себе наводят на подозрение. Но может я и ошибаюсь.:) А по фото, конечно тяжело определить оригинал это или нет (пробка конечно вызывает подозрения :hmm:). Посмотрите отшлифованы ли колена внизу каждой секции.:)
А так особо не переживайте, в деле себя покажет. :taschu:
 
С нами с
24.09.2008
Сообщения
294
Репутация
84
Возраст
62
Откуда
Калуга
Хлыстик на мах
Мне как то посоветовали,к конектеру привязывать леску потолще ну где то 0.25 сантиметров 20 и связывать ее с основной,дабы панацея от "залипания и скручивания" Вы ничего подобного не слышели????:hmm::hmm:

Это раньше было необходимо, когда использовались на конце либо застежки различные, либо два кембрика, за которые тонкая леска могла цепляться и перекручиваться за кончик.
С современными коннекторами - это излишне. За все время пользования еще не разу перехлеста не было, хотя использую основную леску 0.1-0.12 мм.
 
С нами с
18.09.2009
Сообщения
900
Репутация
158
Откуда
Москва, Запад
Хлыстик на мах
Да уж, как то очень странно, что Aspire продали по такой цене. Такие "скидки" сами по себе наводят на подозрение. Но может я и ошибаюсь.:) А по фото, конечно тяжело определить оригинал это или нет (пробка конечно вызывает подозрения :hmm:). Посмотрите отшлифованы ли колена внизу каждой секции.:)
А так особо не переживайте, в деле себя покажет. :taschu:
Надписи, на мой взгляд, странновато смотрятся... Вроде шрифт там немножко другой был. А вообще, хрен его знает. Главное - чтоб ловила нормально :)
 

Сейчас смотрят

Вверх