• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хлепень (Просматривает: 1)

С нами с
14.06.2012
Сообщения
55
Репутация
246
Откуда
Москва, ЮВАО
Хлепень
Били с компанией с пятницы по воскресенье, клев не очень, бель кучкуется, пастухи пасут, но приманки игнорируют, было поймано 4 судачка мерных, пару-тройку щук не крупных, примерно кг., четыре окуня, все это на 7 человек, поимки были в пятницу и в воскресенье, в субботу рыба вообще бастовала.
 
С нами с
16.01.2021
Сообщения
117
Репутация
212
Возраст
43
Откуда
Шаховская
Хлепень
А вообще где можно половить леща подлеща, сильно не далеко от моста ну и хищника тоже
 
С нами с
02.12.2019
Сообщения
20
Репутация
59
Возраст
35
Откуда
Москва ЮЗАО
Хлепень
Ребят, всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, собираюсь ехать в Хлепень, не был там ни разу, мест не знаю от слова совсем, слышал что где мост ловят бель и хищника, посмотрел по картам как и куда подъехать, думаю что проще в Печёрах, если там ещё открыто и можно проехать, карту глубин посмотрел, вижу до 20 м глубина есть. Кто подскажет, где могу подъехать к воде на каких глубинах кто ловит там?
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 499
Репутация
1 992
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Хлепень
Ребят, всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, собираюсь ехать в Хлепень, не был там ни разу, мест не знаю от слова совсем, слышал что где мост ловят бель и хищника, посмотрел по картам как и куда подъехать, думаю что проще в Печёрах, если там ещё открыто и можно проехать, карту глубин посмотрел, вижу до 20 м глубина есть. Кто подскажет, где могу подъехать к воде на каких глубинах кто ловит там?
Если в Печорах с парковкой не получится, то авто оставлять на обочине дороги, как это делает большинство. Далеко ходить не имеет смысла, справа от моста рельеф весьма изрезан, буриться лучше всего, ориентируясь на местных аборигенов и разведопросы.
 

Сейчас смотрят

Вверх