• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хлебниково (Просматривает: 1)

С нами с
11.12.2009
Сообщения
79
Репутация
21
Возраст
37
Откуда
Москва, Лианозово.
Хлебниково
а фотки есть? был вчера короткое время с утра - ни одной поклевки не считая окуня
Фоток нет. Я приехал в 12, или в пол первого, поседел до дождя и поехал домой, не знаю почему у тебя с утра не клевало:coolio: Может место или наживка - подвели:thumbdown::rjach: Кстати под Дмитровом есть отличные места, зачем в водники ехать?
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2010
Сообщения
40
Репутация
36
Откуда
Дмитров
Хлебниково
Фоток нет. Я приехал в 12, или в пол первого, поседел до дождя и поехал домой, не знаю почему у тебя с утра не клевало:coolio: Может место или наживка - подвели:thumbdown::rjach: Кстати под Дмитровом есть отличные места, зачем в водники ехать?
а тут места прекрасней:thumbtwoup: мне здесь больше нравится
 
С нами с
15.08.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Дзержинский, МО
Хлебниково
А скажите как на спиннинг на Клязьминском? Есть там тихие места и как к ним проехать? Если не очень, то где лучше половить? Извиняюсь, за оффтоп. Если что пишите в личку.
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
874
Репутация
473
Откуда
БОМЖ
Хлебниково
С дамбы старого моста ловят только самые ловкие. там всё забором оградили-хрен пролезешь. А со стороны Москвы-не прикольно-собаки бегают,бомжи лазят...
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 132
Репутация
3 105
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Хлебниково
Скажите, кто знает!:) на канале, под ж/д мостом между станциями Хлеб. и Водники (где суда ходят) что-нибудь ловится? Ловят вообще ? Как там поплавок, фидер?:taschu:

Вот тут:
http://maps.yandex.ru/?um=N_wAg_HEQu7J6a_eZJ1rqehCShMY9CIU&l=map
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
320
Репутация
592
Возраст
42
Откуда
г. Анапа
Хлебниково
Неделю назад был в том районе - спинингом баловался. Пару окушков и щучка гр на 600 (отпущены). Видел как поплавочник с моста ловил леща на бутерброд, хвостов 10 поднял за килограмм размером.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 132
Репутация
3 105
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Хлебниково
Неделю назад был в том районе - спинингом баловался. Пару окушков и щучка гр на 600 (отпущены). Видел как поплавочник с моста ловил леща на бутерброд, хвостов 10 поднял за килограмм размером.

В прощлом году осенью на спин у меня там 0 был... Вот решил теперь фидером попробовать - должен же быть на канале под ж/д мостом подлещ или ещё какая бель, окунь должен шастать...:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх